Опубликовано 8 Август, 2015 - 13:36

Здравствуйте милые девушки!

Этот лак-гель я приобрела в магазине Fix Price, наведавшись за очередными покупками.

В корзине рядом с кассой было из чего выбирать! Но я взяла один на пробу в оттенке №39.

Этот оттенок я назвала "Сумашедшая фуксия"! Он очень сочный и яркий - настоящий летний!

Лак-гель имеет очень удобную кисточку.

Объем: 12 мл.

Цена: 45 руб.

Годен до: 11.2018 года

Информация с упаковки:

Уникальный лак-гель великолепно ложится на Ваши ногти, сохраняя стойкость до 10 дней с покрытием "Top-coat VIN-YL"

Способ применения:

Подготовить ногтевую пластину, нанести 1-2 тонких слоя лак-геля, просушить каждый слой в течение 2-5 минут. Нанести покрытие "Top-coat VIN-YL"

Итак, подытожим....

Плюсы:

1. низкая цена
  2. добротный объем
  3. длинный срок годности
  4. красивая и большая палитра оттенков
  5. удобная кисточка
  6. матовый финиш
  7. очень быстро сохнет

Минусы:

1. очень резкий и неприятный запах
  2. ужасная стойкость
  3. довольно быстро густеет

Если неприятный запах можно перетерпеть, то стойкость очень сильно разочаровывает! Все таки мне неохота каждые два дня морочиться с маникюром. За это снимаю 2 звезды!

Спасибо всем за внимание!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен!

Нарачкарекомендует
08.08.2015
Видела такbе в фиксе, но покупаю там Jeanmishel Love а у этих мне палитра не очень по душе - ярковато
08.08.2015
Каждому свое как говорится! Я наоборот без ярких красок не могу и не чувствую себя с ними неловко. Как Вам Jeanmishel? Тоже хочу их попробовать.
08.08.2015
С учетом цены, мне он нравится очень. Я уже скупила, наверное, все тона, которые там есть Big smile Вот отзыв мой, если будет интересно.
08.08.2015
Тоже есть такой в 2 цветаx: лимонного и такого, как на главном фото этого продукта. Матовые они какие то, ногти как гуашью накрашены, без топа никак. Стойкость действительно отвратная, мне на день xватает, к вечеру уже сколы по краям. А еще есть такой же топ, с которым типа маникюр будет держаться 10 дней Big smile все это ерунда... из фикспрайсовскиx лаков могу посоветовать только жанмишель.
Пятровна
Так и есть, финиш матовый, но мне это нравится. Да, я видела этот топ, но пользуюсь другой фирмой.