Гель-лак для ногтей Kira nails "Основная коллекция" - отзывы

Тип косметики: Гель-лак
Бренд: KIRA Nails

• 24.08.2018 - 19:23
    Мега-блестящая палитра от Kira! И мой 008 красавчик из нее♥ Фото маникюра сразу из студии и спустя месяц носки прилагаются♥
    Приветствую всех, кто заглянул полюбопытствовать чего прекрасного у меня вновь появилось Постараюсь, как обычно, быть для вас максимально полезной В прошлом отзыве я поделилась опытом применения гель-лаков из основной коллекции Kira Nails Но как же мне не терпелось показать вам 008-й уже из другой…
  • 14.01.2021 - 22:27
    Гель лаки с перчинкой?🌶 Обзор огненной коллекции Red Hot Kira Peppers
    Сегодняшний отзыв на все лаки из коллекции Red Hot Kira Peppers от Kira Nails. Что же за лаки такие? Red Hot Kira Peppers - это 5 ярких огненных праздничных оттенков гель-лаков от украинского производителя Kira Nails. Давайте скорее знакомиться!
  • 10.09.2020 - 22:28
    Гель-лак система, с которой, наверное, знаком почти каждый мастер в Казахстане. Теперь и в России. Стоит ли выкупать полные коллекции?
    Всем привет! Вот такие гель-лаки от компании Virgrin Professional. Это наша местная компания, которая в прошлом году вышла на рынок РФ. Знакома я с ней давно, еще до того, как начала работать мастером маникюра.
  • 24.01.2015 - 18:09
    Гель-лак для ногтей Jess Nail Antony (9 фото)
    Гель лак марки Jess Nail серия Antony. Доступные гель-лаки для домашнего использования. Дешевые. Цена около 250-300 рублей за штучку. Палитра не очень большая. Качество среднее. На четверку. Гель лаки этой марки довольно прозрачные, на 2 слоя видно улыбку, на 3 более-менее нормально.
  • 14.06.2015 - 20:39
    Мой первый гель-лак Jess Nail серия Deluxe. Нежный лавандовый LD003 (Розовый жемчуг) и яркий красно-кораллово-розовый LD070 (Гламур). Как я делала покрытие, полезные ссылки и конечно фото*)
    Всем привет, красавицы!   Это мой первый опыт работы с гель-лаками,поэтому пожалуйста не судите строго Как и почему я решила купить кучу прибамбасов для маникюра гель-лаками дома? Не знаю, просто решила и все тут))). Так бывает со мной.
  • 24.08.2015 - 13:18
    Он очарует вас, но только под лучами солнца...
    Представляю новинку по крайней мере для меня от Jess Nail гель-лак для ногтей Alexandra!   Ну, чтож посмотрим на переливы? у меня тон 01   Искриться! Эдакий голографик, но скромный.   Заглянем внутрь. Гель-лак JN Alexandra имеет удобную кисточку. Хорошая текстура, наносить одно удовольствие!
  • 09.01.2016 - 13:24
    Присутствуют некоторые "сюрпризы"
    Продолжаю обзор своих покупок марки Patrisa Nail.   На очереди гель-лак "Гранит" G4. 1. Цена 350-400 рублей по разным сайтам. 2. Флакончик стандартный 8 мл.   3. Кисточка довольно длинная, тонкая, но удобная в работе. 4. Консистенция.
  • 15.11.2015 - 22:15
    Посмотрите какой волшебный ЦВЕТ у гель-лака! +ФОТО
    Привет, привет! Не могу не написать про это чудо! Итак, с гель-лаками я познакомилась примерно год назад, когда стала ходить к мастеру и баловать свои ноготки красивым и стойким маникюром! Хочу познакомить вас с красавцем лаком 282 от марки Eva .
  • 01.12.2016 - 17:27
    Качественный гель-лак с красивым эффектом. Продукция марки Patrisa Nail, продолжает радовать меня своим качеством) + фото маникюра, кисти, флакончика
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Свой отзыв сегодня, мне бы хотелось посвятить гель-лаку марки Patrisa Nail. Тема маникюра, является для меня одной из самых любимых, я каждый раз с большим интересом тестирую и открываю для себя всё новые и новые продукты, и конечно же мне нравится…
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 29.07.2021 - 16:03
    Гель-лаки Canni подойдут для начинающих мастеров-самоучек в виду их дешевизны и широкой палитры оттенков, но для профессионально использования на клиентах, возможно, стоит рассмотреть марки посолиднее с более густой консистенцией и более равномерным нанес
    Гель-лаков Canni у меня 9 шт.+2 серия без запаха (есть отдельный отзыв на них у меня в профиле). Вот все мои оттенки от Canni: Я мастер-самоучка, делаю маникюр только себе, поэтому, когда только начинала заниматься этой деятельностью, и у мня было очень мало цветников, то пополняла свою коллекцию…
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.