Гель-лак для ногтей Komilfo - отзывы

• 10.12.2015 - 20:19
    5 идей дизайна с гель-лаком "Кошачий глаз". (+видео-уроки)
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о гель-лаке с популярным эффектом "кошачьего глаза". У меня один оттенок 002, на фото он справа. Это темно-синий цвет с голубоватой полосой. Смысл в том, чтобы покрыть ногти гель-лаком и поднести магнит, и тогда проявится данный эффект.
  • 02.03.2020 - 15:04
    Шикарная ярко-синяя кошка Fantasy 109. Отзыв не мастера маникюра, а обычного обывателя.
    Лаки Komilfo я нежно люблю за их очень покладистые характеристики. Но, поскольку, я гель-лаки покупаю только для личного использования (я не мастер маникюра), то много их накупить не могу. И гель лаки Комильфо покупаю, как правило, когда на них есть скидки.
  • 17.04.2019 - 11:28
    Лак который может соперничать с дорогими брендами.
    Лак в мои руки попал совершенно случайно, но средняя рыночная цена ему 150-200 рублей.Сначала подумала что китайщина неотесанная, но меня подкупил цвет. Объем как 10ml. Вполне достаточно что бы успеть надоесть если лаков в домашней коллекции не особо много. Запаха нет, ни отдушек, ни химозности.
  • 23.09.2012 - 12:08
    ах, какие ногти =) + фоточки=)
    Люблю зайти в магазин и купить какие-нибудь новиночки в косметике для тела.Очередным приобритением стал и этот бутылечек.Мне его нахвалила продавец в магазине, якобы новая для них фирма, все хватают, ну, а чем я хуже?)- и я ухватила)Скажу сразу, применяю его в комплексе с витаминками Доппель Герц…
  • 22.11.2015 - 09:44
    Много лака, шикарные цвета, недорого!
    Всем большой привет! Напишу небольшой отзыв в стиле коротко и ясно про гель-лак DJ. Это такой представитель полимерной индустрии из Китая, представлен в розовых "бутыльках". Купить его можно в любом торговом центре, где есть прилавки с маникюрным изобилием товаров.
  • 26.04.2014 - 11:34
    Отличные база и финиш(топ) для Ваших ноготков!
    Мои знакомые уже "подсажены" мною на гель-лаки в домашних условиях, ну а как же... экономно, красиво и долговечно. Так вот насчет последнего пункта у половины подружек возникали сомнения, у кого-то быстро трескается, у кого-то откалывается, у кого-то просто слазит пластами.
  • 27.07.2015 - 02:29
    Очень неприятное знакомство
    Всем привет и сразу хочется сказать, что именно эта фирма побудила меня написать свой первый отзыв на Айрекоменде. Вообщем я начинающий мастер маникюра, буквально 2 месяца назад закончила курсы, купила всё необходимое и теперь творю красоту на дому.
  • Бюджетный гель-лак, а по стойкости превосходит более дорогой! Дизайн + фото спустя две недели...
    Всем доброго времени суток. Купила этот гель-лак на оптовой косметической базе около года назад. Цена на тот момент была около 130- 140 руб. Меня немного смутила его приятная цена, но я его купила. Объем : 10 мл.
  • 01.09.2017 - 15:21
    Домашний гель лак возможен! Весь набор Мileo: primer, base,gel polish 047, top.
    Когда я чего-то сильно хочу, то не важно сколько это стоит. Я все равно приобрету и только тогда успокоюсь. В данном случае произошло тоже самое. Я устала от обычных лаков и захотела всю "батарею" для домашнего гель покрытия.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 17.05.2021 - 12:31
  • 04.06.2021 - 05:25
  • 18.06.2021 - 05:24
    Сверкающая новиночка! Новый уровень сияния 🔥 Одного мне точно мало))
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю восхитительной новиночке : гель-лак для ногтей LakShery из серии Flash. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товаров нейл-индустрии. Ранее я уже разбирала топ и гель-лаки данной марки, а сегодня покажу супер-блестяшку.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 08.06.2021 - 17:36
    Отличные пастельки, если интересует мнение мастера
    Всем доброго времени суток! У меня сегодня на обзоре три цветника относительно новой и не очень разрекламированной марки гель лаков pafoss professional Это цвета В02, Р07 и BR01. Данные гель лаки можно заказать на официальном сайте или с любой официальной страницы в социальных сетях.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.