Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 23:25

Всем привет!

Гель-лаки, создающие эффект "кошачьего глаза", произвели на меня положительное впечатление уже давно. Первыми, что попали ко мне в руки, были кошки от Лианейл, которые считаются первыми гель-лаками с данным эффектом. Но прошло совсем немного времени и каждый, уважающий себя бренд нейл-индустрии, посчитал свои долгом заиметь свою линейку Cat eyes. Сегодня хочу рассказать о гель-лаках фирмы TNL- Кошачий глаз Lux.

Почему lux?

Основное отличие от простых кошек, в наличии мерцающего сияния сотен блестящих частичек.

Место приобретения

Интернет-магазин [ссылка]

Цена

264р.

Объем

10 мл.

Оттенки

№ 10 золотисто-коричневый, с коньячного цвета микроблеском, плотный.

№16 розово-фиолетовый, с кирпичного цвета микроблеском, плотный.

От производителя:

Оттенки серии "Кошачий глаз" от бренда TNL - это насыщенные, плотные цвета с глубокой полосой. Именно благодаря магнитным частицам создаётся эффект объёмного маникюра. Для этого дополнительно необходимо приобрести специальный магнит. Цвета коллекции отлично смотрятся на черной подложке и самостоятельно. Полимеризуются в УФ- и LED-лампе.

Способ нанесения:
1. На подготовленный ноготь нанесите основу и заполимеризуйте.
2. Затем в 1-2 тонких слоя нанесите гель-лак.
4. Далее просушите в УФ-лампе 2 минуты или LED-лампе 30 секунд.
5. Нанесите топовое покрытие и заполимеризуйте.

Внешний вид

• Лаконичный, чёрный флакон. Я такие люблю-ничего лишнего, да и губительные для гель-лака уф-лучи не проникнут во флакон.
  • Кисть средней длины, удобная, не полосит.
  • Флакон закручивается плотно, содержимое не вытекает, даже в горизонтальном положении.

В работе

• Довольно густой, хорошо перекрывает ноготь уже в один слой.
  • Легко распределяется, не течёт.
  • Полимеризуется и в уф и в лед-лампах.
  • Не пузырится.
  • Хорошо магнитится любым магнитом, даже самым старым и дешёвым.
  • Можно использовать с разными подложками и магнитами, добиваясь разных эффектов от одного и того же оттенка.

Как носится

• Отлично носится, правда, я все гель-лаки использую с базой и топом CND.

Снятие

• Вот тут всё не так радужно, снимать нужно с предварительным запилом. Aбсолютно все гель-лаки cat yes, всех известных мне брендов, тяжело снимаются - это факт.

Как использую их я

• вариант первый, без подложки или на белую подложку (я рекомендую использовать подложку, если вам не хочется искажать оттенок-то отлично подойдёт белая).
  1. Наносим белый гель-лак в качестве подложки
  2. Далее наносим кошку
  3. Не сушим, подносим магнит параллельно к ногтю и держим секунд 10
  4. Получаем вот такой эффект
  5. Сушим, наносим топ
  6. Как мы видим, даже в один слой гл лежит отлично.
  • вариант второй - чёрная подложка
  1. делаем всё тоже самое, но вместо белого, используем чёрный гель-лак. На фото видно, что цвет становится более тёмным и насыщенным.

• Вариант третий - использовать разные магниты

У меня в закромах Родины завалялся вот такой, от дешёвого магнитного лака.

1. Делаем все также, как описано выше, но подносим к ногтю другой магнит. Эффект получается нереально красивым.

• Вариант четвертый - Градиент или омбре

Все любят этот эффект на ногтях, а с помощью гель-лака кошачий глаз, добиться его совсем просто.

1. Делаем все по отработанной схеме, но магнит подносим к торцу ногтя
  2. Получаем вот такой эффект

Варианты маникюра с TNL- Кошачий глаз Lux, ограничены только вашей фантазией!

Я влюбилась в оттенок №16, ну просто нереальный красавец!

№16
№16

Рекомендую однозначно! Шикарный гель-лак за смешную цену.

Достоинства
  • Дает красивый плотный цвет
  • Долгая носка
  • Соотношение цена/качество/объем
Livespringрекомендует
08.04.2016
Очень красиво)))
08.04.2016
очень красиво смотрится Love
Оба оттенка шикарны! Love
маникюр просто великолепно смотрится Smile
09.04.2016
За такую цену ну как не попробовать. Гель- лаков куча, но все хочется еще Laughing out loud
10.04.2016
мне все варианты маникюра очень понравились)) смотрится очень красиво!
Вы умница! отзыв очень толковый, все по существу и понятно! Я как раз искала чем заменить черный лак, так как его у меня пока нет, а есть только белый , ну и сам лак для "кошачьего маникюра". теперь смогу прямо сейчас сделать!
30.10.2016
Спасибо!)
  • 20.04.2016 - 09:38
    Зеркальный блеск на ваших ногтях! Ярко, сочно, просто! "Смотрюсь в тебя, как в зеркало..." ©
    Всем привет! Я продолжаю маникюрную тему и разбор своего заказ в ИМ Imkosmetik.com . Сегодня речь снова пойдет о гель-лаках корейской фирмы TNL, которые покоряют меня всё сильнее и сильнее! :inlove: Гель-лак TNL "Зеркальный эффект" Цена: 240 руб.
  • 29.05.2020 - 13:28
    Яркий, сочный, невероятно красивый
    В связи со сложившейся ситуацией, очень популярной и даже необходимой стала возможность делать маникюр дома. И если с лампой я определилась, то вопрос в выборе цвета лака всегда вызывал у меня легкую панику. Мой выбор пал на Гель-лак для ногтей TNL Termo ( цвет 03). Очень классный термо лак.
  • 29.06.2020 - 11:38
    Самые летние оттенки коллекции Summer Jam от TNL. Неоновый ярко-коралловый, оттенок 16 - это настоящая бомба! И самое главное - не полосит!
    В предыдущем своем отзыве я уже написала, насколько я счастлива, что купила новую гибридную 48-вольтную лампу для гель-лака марки TNL Вместе с ней я решила попробовать и новый гель лак этой же фирмы. Коллекция называется Summer Jam. Цвета просто волшебные неоновые летние. Я не смогла удержаться.
  • 28.08.2020 - 21:22
    Яркие и веселые оттенки. На весенне-летний сезон самое то! Мои 6 и 19
    Привет привет!   Я люблю ухоженные и защищенные ноготки, а яро значит нужно их покрывать гель - лаком. Без него ногти чаще ломаются, да и обычные лаки приносят больше проблем, чем пользы. Делаю гель - лак на постоянной основе, чаще делаю дома.
  • 01.10.2020 - 09:34
    Новинка от TNL - невероятная коллекция "8 Чувств" из 350 оттенков. Тут вы найдёте свой идеальный пастельный! Оттенки №275, 285, 343 и мои варианты маникюра с ними.
    TNL недавно выпустили новую палитру гель-лаков, которая получила название "8 чувств". В коллекции 350 оттенков! Больше всего впечатляет набор нежных пастельных вариантов, каких только полутонов тут нет! Теперь любая насыщенность цвета доступна для выбора.
  • 23.09.2021 - 13:38
    Ещё один светоотражающий красавчик в моей лаковой коллекции. Хорошее качество и классный сияющий эффект! Оттенок "Малиновый закат" (№ 11).
    Приветствую всех заглянувших! Минувшим летом я подсела на гель-лаки со светоотражающим эффектом! Раньше такой восторг у меня вызывали только термо-лаки, но теперь первенство за супер-светящимся маникюром. Эти лаки я пробовала у разных фирм.
  • 23.04.2021 - 15:31
    Пополняем палитру к лету! Сочный неон от лакshery!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новой фирме гель лаков лакShery . Близится лето, девочки все чаще стали делать яркие маникюры. Поэтому пополняем палитру яркими, сочными неонами. А я вам в этом помогу.
  • 04.08.2016 - 21:12
    ღღღ Завораживающий "Кошачий глаз" - 10 талисманчиков-камушков на ваших пальчиках ღღღ Два шикарных оттенка - Британская Кошка и Далила ジ
    Приветствую вас, друзья! Уже не первый год я неровно дышу к гель-лакам с поистине магическим эффектом кошачьего глаза - завораживающей своим объемом и контрастом "бегающей" полосочки, которую с помощью специального магнита можно направить вдоль ноготка, либо по диагонали под любым углом.
  • 07.07.2015 - 17:40
    Эффект глубины и цветовых переливов завораживает +много ФОТО оттенка 021
    Первый раз купила гель-лак с эффектом "кошачий глаз" от КрейзиКвин. Хотела немного потемнее оттенок - 024, но его не было в наличии, поэтому решилась на 021. На поверку оказался очень приятный мягкий серо-телесный цвет, для любителей нюдовых оттенков.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 04.07.2022 - 21:14
    То, что искала! Обычный лак с эффектом камуфляжа. Нежно-молочный розовый лак, который не надо сушить в лампе!
    Я просто обожаю эффект камуфляжной базы (или, как там её, я не особо разбираюсь в терминах) - такой молочный нежный оттенок, полупрозрачный, который в тему всегда и везде.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 09.04.2022 - 17:55
    Если делаю покрытие гель-лаком, то в 8 случаях из 10 я выбираю гель-лак Luxio 💅
    Приветствую всех! Долгое время я была фанатом маникюра гель-лаками, ходила регулярно, примерно раз в три недели. Почитать о моих впечатлениях можно тут (хотя я тот отзыв с 2020 года не обновляла - с тех пор многое изменилось).
  • 02.08.2022 - 16:49
    Гель-лак InGel для домашнего применения. 3 маникюра и 5 сочных оттенков 004, 005, 006, 010 и 018. Никогда еще покрытие не было таким легким в исполнении. Показываю ногти спустя 3 недели после покрытия
    Всем здрасте))   Вот уже 10 лет как я делаю себе маникюр дома сама. За это время я перепробовала множество продукции и давно пришла к выводу, что рука при выборе гель-лака тянется скорее к тем оттенкам, которые ложатся без проблем в 1 слой, ну максимум в 2.
  • 💅 20 минут и гель-лак готов! №S005 Бегония и №S041 Бейлиз. Сколько держится однофазный лак и о правилах нанесения
    Всем здравствуйте! Гель-лак я делаю постоянно, иногда сама, а иногда в салоне. Делаю обычно стандартный трёхфазный лак, а тут решила попробовать однофазный гель-лак от Solomeya One Step Gel, чтобы сократить время, затраченное на маникюр. Цена: 300 руб. Покупала на вайлдбериз .
  • 21.04.2022 - 12:37
    Лаванда, горная лаванда! Гель-лак из подземного перехода оказался одним из лучших в коллекции! Оттенок 366. Покрытие в 1 и 2 слоя, плотность, запах. 2 дизайна ногтей
    Всем здрасте))   Раз уж Пантон заявил very peri самым модным цветом года, то я решила следовать трендам и обзавестись лавандовым оттенком для ногтей. Пересмотрела то, что представлено на wildberries, но у меня были сомнения в представленных оттенках, потому что одни из них выглядели довольно…
  • 22.03.2022 - 17:20
    Не гель-лак!...Эффект -"Майский жук"...№ 401...И немного информации о других номерах данной серии лаков...(фото с примерами вида лака при разном освещении и самого настоящего майского живого жука (хруща) - присутствуют)
    Данный обзор будет о лаке, с которым я познакомилась совершенно случайно, когда искала лак с блёстками с необычным эффектом. До него я перепробовала разные марки лаков с глиттером и по опыту поняла, что данный лак мне больше всего подходит, чем другие.
  • 26.07.2022 - 21:13
    Любимый лак Королевы Елизаветы II может купить каждая, и совсем недорого. Королевский оттенок Essie Ballet Slippers на некоролевских руках
    Если вы любите рассматривать полочки с косметикой на фотографиях знаменитостей, чтобы узнать, чем те пользуются, то этот отзыв для вас.   Ведь в нем речь пойдёт о лаке для ногтей, которым пользуется не только сама Королева Елизавета II, но и члены королевской семьи.
  • 24.04.2022 - 13:56
    Давайте сотворим безобразие на ногтях? Хотелось, называется, сочных и летних оттенков, а что в итоге? Оттенки под номерами 326, 345, 356, 376, 379
    Здравствуйте!   Данную коллекцию лаков покупала давно, так хотелось чего-то летнего и сочного, по этому, были куплены исключительно яркие оттенки, правда, не каждый сможет подойти для ежедневного использования или в офис.   Лак для ногтей Dance legend цвет сияния     Цена: 250 рублей за один лак.