Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 14:24

349 руб

Сегодня хочу поделиться отзывом на гель-лаки одной из моих любимых марок - Lianail.

Я работаю мастером маникюра уже более 6 лет, 5 из которых я активно пользуюсь продукцией от этой торговой марки. Каждый сезон у них появляются новинки, среди которых каждый найдет для себя что-то подходящее. Это одна из немногих марок, которые прислушиваются к мнению покупателей и стремятся улучшать качество своей продукции с каждым разом.

Немного о бренде:

Гарантия качества с 2013 года. Бренд LIANAIL существует уже более 6 лет. С тех пор из скромного интернет-магазина товаров для маникюра он эволюционировал в известную торговую марку, сегодня о ней знают мастера во всех городах России и ближнего зарубежья.

Трендовые коллекции. Вдохновляясь модными тенденциями, LIANAIL всегда держит курс на сезонность и актуальность. Каждая коллекция — это отдельная история, свой собственный маленький мир. Здесь единороги и русалки мирно соседствуют с пришельцами из будущего и фантастическими космо-герлз, после блестящей вечеринки мы отправляемся прямиком на Аллею звезд.

Оптимальное соотношение цены и качества. Мастера любят LIANAIL за стабильное качество, большой выбор нейл-материалов для различных дизайнов и постоянные новинки по привлекательным ценам. Бренд выпускает гель-лаки, гелевую систему, вспомогательные жидкости и лосьоны, пилки и бафы.

Теперь о самих гель-лаках серии All Stars. Какие плюсы я могу отметить:

- Форма флакона самая удачная, удобно лежит в руке и не занимает много места на полке;

- На каждом флаконе теперь есть не только название цвета, но и звезда с оттенком гель-лака. Это позволяет сразу найти нужный цвет;

- Кисть длинная, плоская, в меру упругая, нет лишних ворсинок. Удобно прокрашивать и широкие, и узкие ногти;

- Пигментация зависит от цвета, есть полупрозрачные оттенки, которые подойдут под френч и есть плотные, которые ложатся в один слой. В лампе не один из цветов не кукожится. Но я предпочитаю делать два тонких слоя, чем один толстый;

- Консистенция в меру густая, удобно работать, гель-лак не растекается. Подойдет для новичков и для домашнего использования.

Подробнее о каждом цвете.

1. Крылья ангела.

Плотный белый гель-лак, идеально ложится в два тонких слоя. Подходит для рисования френча в один слой. Не кукожится в лампе. Подробнее о моем способе рисования френча можно прочитать в моем отзыве на гель-краску от Lianail.

Мои работы с использованием гель-лака "Крылья ангела".

2. Ромео и Джульетта.

Красивый камуфлирующий оттенок с сиреневым подтоном. Сейчас такие оттенки очень популярны у клиентов, они не заметны при отрастании ногтя, не надоедают и смотрятся стильно и благородно.

Мои работы с использованием гель-лака "Ромео и Джульетта"

3. Робкая кокетка.

Это самый популярный гель-лак в моей коллекции. Его я покупаю уже в третий раз, он всегда есть в моем арсенале. Это плотный бежево-розовый цвет, который идеально и без проплешин ложится в два тонких слоя. Фото на руках передает оттенок более точно.

Мои работы с использованием гель-лака "Робкая кокетка"

4. Спящая красавица.

Этот цвет тоже можно отнести к камуфлирующим оттенкам. Но в два слоя, он хорошо перекроет ногтевую пластину. Этот цвет совсем недавно у меня появился, очень удачный оттенок бежевого без розового подтона. Смотрится очень натурально.

5. Ароматное какао.

Очень необычный цвет, плотный, ложится в один слой. Красиво сочетается с множеством оттенков.

Мои работы с использованием гель-лака "Ароматное какао"

Ароматное какао на среднем пальце
Ароматное какао на среднем пальце

5. Манящая ежевика.

Ну и на десерт я оставила самый "вкусный" цвет - Манящая ежевика. Это плотный гель-лак, ложится в один слой. Как по мне - это самая настоящая фуксия. Под разным освещением смотрится по-разному. На фото больше отдает в малиновый.

Мои работы с использованием гель-лака "Манящая ежевика"

Манящая ежевика
Манящая ежевика
Градиент из синего в манящую ежевику
Градиент из Манящей ежевики в синий

Манящая ежевика под матовым топом

Вывод.

Гель-лаки Lianail очень достойные, имеют хорошее сочетание цены и качества и разнообразную палитру оттенков, которая постоянно пополняется. Ставлю пять звезд и однозначно рекомендую к покупке. Купить можно на официальном сайте или у представителей в вашем городе. Цена 349 рублей за объем 10 мл.

Спасибо, что дочитали до конца, всем удачных покупок!

Достоинства
  • Большая палитра
  • Модные цвета
  • Пигментация и консистенция
  • Удобная кисть
Miss Irinaрекомендует
03.04.2020