Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:29

Отличный гель лак, масура базик кошачий глаз № 296-32 приобрела его на Крассотке про, отлично наносится, не растекается, плотный, работать с ним одно удовольствие, а цена приятно удивляет. С родным магнитом масура блик четкий и яркий. Отличный гель лак в средней ценовой категории, а наличие маленьких флаконов по 3,5 мл позволяет попробовать большое колличество цветов и оттенков без ущерба для кошелька.

Достоинства
  • красивые оттенки
  • приемлемая цена
  • хорошая стойкость
Shcoda1984рекомендует
  • 17.05.2017
    Здравствуйте дорогие любительницы маникюра, сегодня я поделюсь своим мнением о гель-лаке Masura кошачий глаз. Купила я их около года назад и они меня покорили! С ними очень приятно работать.
  • 07.10.2016
    Данный лак прост в нанесении, не растекается. Кисть тонкая и очень удобная. Цветовая гамма в лаках Масура очень и очень обширная. Очень хорошо носится и не стирается даже при интенсивном агрессивном воздействии окружающей среды.
  • 10.04.2016
    Здравствуйте. Я сегодня с отзывом на магнитный гель-лак Masura Basic Кошачий глаз . Делала свой первый заказ в ИМ Красоткапро, там его и приобрела. Цена 179 рублей. Объем 3.5 мл.