Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 19:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Гель лаки я очень люблю, у меня много разных, но я не против прикупить интересный оттенок. Гель-лак для ногтей Miere By BB one отзывы.

Объем: 15 мл

Покупка в: Озон

Цена: 200 рублей

по акции

Бренд: Miere

Производитель: Корея

Срок годности: 3 года

Внешний вид

Гель лак находится в золотистой коробочке. Мне как девушке приятно получить именно в таком варианте. Приятно её открыть, достать, а ещё это означает, что можно ив подарок.

На самой коробочке есть наклейка с информацией на русском языке. Оттенок указан в виде капельки, но достоверным не является.

О бренде:

Miere – профессиональный гель-лак для совершенного маникюра. Ультрасовременная палитра цветов, создана с учетом тенденций 2020 года. Широкий ассортимент, включающий в себя трендовые нюдовые, универсальные и яркие оттенки, а также гель-лаки с блестками и перламутровые. Прозрачные и плотные текстуры. Гель-лак обеспечивает качественное покрытие ногтевой пластины без сколов, трещин и полос, а также легкое выравнивание. Для идеального покрытия достаточно нанести гель-лак в 2 слоя. Не сворачивается после полимеризации. Гель-лак Miere не имеет резкого запаха, не содержит формальдегид. Имеет комфортную для работы консистенцию, тонкое естественное покрытие. Стойкость от 3-х до 5-ти недель. Простая технология нанесения, легкое снятие гель-лака. Гель-лак подходит для нейл-арта, позволяет экспериментировать с объемным дизайном, клеить стразы, бульонки, создавать эффекты, которые непросто повторить с помощью обычных лаков.

Кисточка

Кисточка классическая, лучше ей не наносить выходит очень много. Обычно профессиональные мастера берут тонкую кисть и наносят гель лак ей.

Оттенок

Оттенок G116 находится в виде капли в середине коробочки, но на то что получается в итоге совсем не похож. То что на коробочке это больше "чайная роза". Поэтому всегда всем рекомендую читать отзывы и смотреть на фото на ногтях.

Для меня это 100 % морковный оттенок. Никогда подобного не было, решила прикупить.

Ди-Хема триметилгексил дикарбамат, гидроксипропил метакрилат, гидроксиэтилметакрилат, триметилбензоил дифенилфосфин оксид, гидроксициклогексилфенилкетон, бис (глицерил диметакрилат) пиромеллитат, П-гидроксианизол

Способ применения:

Обезжирить поверхность каждого ногтя. Нанести базовое покрытие Base Miere в один слой. Полимеризовать в LED/UV лампе 30/60 секунд. Гель-лак Miere нанести на базовое покрытие в два слоя. Полимеризация каждого слоя в LED/UV лампе 30/60 секунд. Завершаем наше покрытие топом Miere, на выбор глянцевым или матовым. Наносим тонким слоем. Полимеризация в LED/UV лампе 30/60 секунд.

☛ Подтверждение покупки.

Есть наклейка Озон на упаковке гель-лака.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

В применении

Состав не сильно вонючий, практически без запаха.

Цвет

У меня иногда красный оттенок, чайная роза, а в основном розовый. В большинстве случаев дизайн на ногтях. Решила в качестве эксперимента взять координально не моё. Да, мир такой вокруг, тянет на что-то яркое и необычное.

В носке

Тут зависит от рук мастера ногтевого сервиса или своих. Я не ношу 2 недели, снимаю раньше ,т.к ногти отрастают, появляется переход от кутикулы и это не красиво.

Снятие

Гель лак у меня поверх укрепления гелем, сверху топ без липкого слоя. Снимаю покрытие пилочкой для искусственных ногтей (гритностью 80 \ 80).

Гель-лак для ногтей Miere By BB one плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ подойдёт для подарка

✔ насыщенный цвет

✔ красивый флакон

✔ не полосит

Минусы:

х не обнаружила

Уход за телом:

Активатор роста волос Dreamlash / Дримлаш Укрепление и интенсивный рост ресниц

Щетка для тела Grosheff Березовая с щетиной кабана средней жесткости с ручкой

Масло для ногтей и кутикулы RuNail professional Нежное Sensual Арт. 0485

Морская соль для ванн OrganicZone ( OZ) Марокканский апельсин

Паста для шугаринга Gloria Универсальная Просто шугаринг

Масло Aromatika (Ароматика) для укрепления ногтей

Маска для волос Innature Глубокое увлажнение

Гель-лак для ногтей Miere By BB one рекомендую к покупке! Я всегда ухаживаю за своими ручками, и сама обращаю внимание на красивые руки других девушек.

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Ухаживайте за своими руками - ведь вы женщина!

Пишу полезные отзывы ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Февраль 2021

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Насыщенный цвет
  • Не полосит
  • Подойдет для подарка
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
Больше всего поразил сам флакончик)
16.02.2021
Интересно выглядит флакон Smile
17.02.2021
Красивый маникюр!
17.02.2021
Какой шикарный флакон и маникюр бесподобный!👍❤️
Какой флакончик симпатичный. И оттенок неплохой. 😉