Опубликовано 23 Август, 2018 - 06:45

Привет, девчата.

Сегодня поделюсь своим мнением о цветных гель-лаках Nanlac. Не смотря на то, что у них есть недочеты, считаю данные лаки одними из лучших, опробованных мною за последний год.

Объем: 6 мл

Страна: Россия ??

Цена: 545 рублей

Где купить: проф магазины, официальный сайт [ссылка]

Описание и характеристики

Гель-лаки Nanlac выпускаются в черных стильных флаконов из стекла с серебристыми надписями. На обороте приведено описание продукта, инфо о производителе, состав. На донышке указан срок годности.

На торце колпачка указаны номер оттенка и его цветовое обозначение. Таким образом лаки Nanlac очень легко идентифицировать среди других.

Оттенки на флаконе практически полностью совпадают с реальным цветом гель-лака.

Колпачок короткий, хотелось бы длиннее. Зато кисть неоправданно длинная... ворс черный, синтетически, срез ровный. У кутикулы веером не раскрывается, скорее всего как раз из-за большой длины. Ворс пружинит сомкнутой «палкой» и наносить лак на ногти задача не самая простая. Кисть мне откровенно не нравится, увы ??‍♀️

Гель-лак средней густоты, затечь под кутикулу или боковые валики не стремиться, консистенция очень комфортная. Лак хорошо пигментирован, почти все мои оттенки можно уложить в 2 слоя.

Лак не закипает в лампе, не морщится, не печет. Сохнет за стандартные 2 мин в УФ-лампе и 30 сек в LED.

Еще один серьезный недочет цветных лаков Nanlac - некоторые оттенки отдают пигмент кисти топа. Просушиваю гель-лак я хорошо, уже проверяла теорию о непросушке. Топы тоже разные использовала, картина выходит одинаковая, неутешительная.

Учитывайте данный факт при покупке.

Оттенки

У меня 4 замечательных оттенка гель-лака Nano Professional:

• 2105 Целомудренная Фрейя
  • 2138 Гребень Мак-Кинли
  • 2151 Сливовый Виссон
  • 2152 Малиновое Джерси

Характеристики всех лаков в целом одинаковые.

Мне очень нравится нюдовый 2105 Целомудренная Фрейя, которых хорош в качестве подложки для френча, а так же самодостаточен в одиночку. Это прям One Love Love

Яркие 2151 Сливовый Виссон и 2152 Малиновое Джерси. неплохо подружились в рамках одного маникюра:

Носятся гель-лаки Nanlac очень хорошо. Никаких сколов и отслоек, все чин по чину. С базами и топами других брендов не конфликтуют. Снимаются размачиванием за привычные 10-15 мин под фольгой.

Резюме

Гель-лаки Nano Prof хоть и имеют свои недочеты, а все равно очень мне понравились. Я не исключаю того, что моя снисходительность к цветникам вызвана огромной любовью к базе GUM данного бренда, которой я готова петь оды. Маникюр, полностью выполненный материалами Nano Professional заслуживает 10 баллов из 5, качество и стойкость превосходные. Именно поэтому я готова покупать сама и рекомендовать цветные гель-лаки NANLAC. На сайте есть отдел «РАСПРОДАЖА», где герои отзыва стоят по 149 рублей штука. Вот за такую цену «Дайте два!», а еще лучше 10 лачков для моих ненасытных хомячьих щек. Куплю еще, однозначно!

Полезные ссылки:

- как я ПОХУДЕЛА на 24 кг;
- Легендарный Гель АЛОЭ 99%;
Здоровые КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ - витамины АЕвит;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить ЛАЙК ❤️ моему отзыву ниже Innocent

‎‏

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый глубокий эффект
  • Много оттенков
  • Не скалывается на кончиках
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Длинная узкая кисть
  • Отдаёт пигмент кисти топа
tesyomkin_blogрекомендует
За такую стоимость можно и 10 Big smile
Красивые оттенки
Красвый маникюр!
23.08.2018
Целомудренная Фрейя и правда очень приятный оттенок Smile А маникюр на последних фото вообще бомба Exclamation Mark
красивые цвета
Ты что-нибудь умеешь делать плохо?! Макияжи шикарные, варианты покрытия тоже Love
23.08.2018
Я лютая засранка, если говорить о моих слабых сторонах Shy Big smile
23.08.2018
Меня тоже кисть расстроила! А цвета красивые и наносятся шикарно)
Какие шикарные оттенки Love
23.08.2018
Не пользуюсь гель-лаками, так что просто позалипаю на красивые фоточки Love
23.08.2018
Баклажановый очень понравился, у меня ещё не было такого оттенка. Другие цвета тоже красивые, но у меня уже есть.)
Роскошные оттенки Smile
23.08.2018
Ого какая цена! Как у путных)
Когда вот так отлают пигмент меня всегда настораживает Puzzled
Оттенки очень привлекательные. По первой стоимости цена кусачая, а на распродаже я их не встречала
Красивые оттенки, особенно нюд
очень красивые маникюры:)
Ой, какие маники классные Love
23.08.2018
Фрейя и джерси у меня есть, обожаю данные лаки. Кстати, у меня кисть не пачкается, странно...
аппликатор - коротышка))
Маникюр красивый
23.08.2018
Красивые оттенки! Длинные узкие кисти тоже теперь не принимаю, после широких коротких.
23.08.2018
просто идеальный бежевый )
мне понравились все оттенки Wink
23.08.2018
Бежевый идеальный?Хорошие гель лаки выглядят вроде плотными, надо будет присмотреться.
Очень красивые оттенки Love
23.08.2018
Такой маникюр хороший , это ты только себе так хорошо делаешь или хобби?
23.08.2018
ооочень красивые и насыщенные оттенки, мне все понравились Love маникюр у вас, как и всегда, аккуратный такой Love
24.08.2018
Очень красивые оттенки Love
По акции цена на лаки- волшебная Love
очень красиво
25.08.2018
Красиво
какие же красивые оттенки !! сразу захотелось пойти на маникюр!
26.08.2018
Потрясающие оттенки!
Недочеты есть, но они не критичны для меня
Какие красивые оттенки
28.08.2018
вот это маникюры! очень красиво Wink
как у вас здорово получается! Красота Love
29.08.2018
очень нюдовый понравился, красивый цвет.
16.09.2018
На распродаже и я бы купила)
27.09.2018
Очень красивый маникюр и фото классно сделаны! Я ОЧЕНЬ люблю Нано Профешнл за их качество! Пользуюсь давно, но никогда не замечала что гель-лаки отдают пигмент косточки топа... я как раз любитель светлых нюдовых оттенков. Поэтому читаю об этом с удивлением (
11.12.2018
цвета невероятные Love
Мне тоже недавно удалось по распродаже отхватить)))) на самом деле, качество и результат стоят и полную цену)) из наверное 10, а то и больше лаков, что пробовала - эта фирма больше всего радует) последний год только их для салона берем))) гель-лаки потрясные , держатся долго, ложатся идеально) клиенты в восторге)