Опубликовано 22 Март, 2019 - 19:57

Здравствуйте!

Мечтаете о стойком лаке, который бы держался неделю? я раньше не верила, что такое вообще возможно с обычными лаками. Пробовала разные лаки, но 4 дня это максимум на что они были способны. Я мама в декрете и каждый день и вообще целый день мои руки в воде, постоянно что то вытираю, мою, чищу за детьми. В таком жестком режиме держаться только гель-лаки, но делать маникюр с гель-лаком это очень долго. Наконец то я нашла обычный лак, который стойко выдержал 7 дней и выглядел достойно.

Палитра лаков в магазине очень разнообразна:

Из всех оттенков больше всех понравились Real sugar glitz:

На лаки Nail Look была акция и мне хотелось купить почти все оттенки, но все же это была первая покупка данного лака и я купила только один оттенок 31085 Pure Vanity:

Лак для ногтей Nail Look, оттенок 31085 Pure Vanity (Real sugar glitz)

Общая информация:

Бренд Nail Look (Великобритания)

Произведено во Франции

Объем 8,5 мл

Название оттенка 31085 Pure Vanity (Real sugar glitz)

Цена 199 руб. (по акции купила за 139 руб.)

Купила в "Магнит Косметик"

От производителя:

Для любителей ярких и насыщенных тонов цвета лак Naillook будет идеальным решением. Цвета подойдут как для заводной вечеринки, так и для ежедневного маникюра. Данная серия своим прекрасным глянцевым сиянием придаст вашим ногтям изысканности и роскошной глубины. Всегда модный и всегда востребованный Cream Line имеет миллионы своих фанаток по всему миру. Надежное покрытие порадует продолжительным устойчивым цветом.

Основа лака бутилацетат - растворитель (признан безопасным FDA и CIR,) вещество, одобренное Экоголиком:

В интернете состав лака найти не удалось, поэтому я не поленилась и набрала список ингредиентов с флакончика для проверки

Butyl Acetate, Ethyl Acetate, nitrocellulose, adipic acid, neopentyl glycol, trimelltic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl alcohol, polyrthylene terephthalate, silica, cl 77000, stearalkoniym bentanite, acrylates, copolymer, Styrene/Acrylates Copolymer

Трудности перевода экоголика немного огорчили, многое из состава экоголик не определил:

В общем состав сомнителен и мне не хочется углубляться в эту химию, конечно если Вам хочется экологически безопасный лак, это точно не тот лак.

Использование:

Я обычно не пользуюсь базами для простого лака, ногти достаточно ровные. После придания ногтям формы я протираю их спиртовой салфеткой, для обезжиривания и чтобы убрать пыль, так лак держится лучше.

Первое впечатление о лаке отличное:

1) особо сильного резкого запаха нет

2) резиновая крышка для кисточки очень удобная

3) кисточка хорошая, очень аккуратно и быстро получилось нанести лак

4) консистенция лака Nail Look очень текучая, лак хорошо растекается и сам распределятся по ногтевой пластине, около кутикулы лег идеально, почти не пришлось ничего подправлять

5) лак в один слой выглядит слишком бледно

Лак Nail Look в 1 слой:

6) Второй слой лака я нанесла через пару минут, лег идеально

Лак Nail Look в 2 слоя:

7) 2 слоя лака сохли долго, минут 20, при этом я нечаянно сделала небольшую вмятинку на ногте указательго пальца, но легко распределила лак пальцем, аккуратно надавливая, и вмятинка выровнялась

Лак Nail Look в 2 слоя при искусственном освещении:

8 ) у этого лака Nail Look интересная текстура, у ногтей получается такая шершавая грубая поверхность

Лак для ногтей Nail Look, оттенок 31085 Pure Vanity (Real sugar glitz)

Теперь о том, как лак продержался на ногтях

3 день:

Лак выглядит как будто в первый день, ни одного дефекта, только около кутикулы ноготь отрос чуть-чуть

5 день:

Около кутикулы конечно заметно отросший ноготь и по краю ногтей видно полмиллиметра слезшего покрытия лака, но это такая незаметная мелочь, что вид маникюра не портит

7 день:

Теперь дефекты маникюра заметны, ноготь сильно отрос и выглядит неопрятно, лак с края ногтей еще больше слез, это 7 день, и это самый лучший вид маникюра обычным лаком на 7 день носки

Поэтому я ставлю этому лаку 5 звезд и обязательно куплю другие понравившиеся мне оттенки

Мои отзывы на другие лаки:

Лак для ногтей STELLARY NAIL POLISH

Гель-лак для ногтей Butterfly Гель-формула Винил

Надеюсь, мой отзыв был полезен, хорошего дня))

Достоинства
  • Держится на ногтях до 8 дней
  • Доступная цена 100-250
  • Красивый цвет
  • Хорошая кисть
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Трудно стереть
Mutinellaрекомендует
22.03.2019
Как классно, что есть ещё те девушки, которые пользуются лаками для ногтей !)
А почему бы и нет?? 2 года геля. Уже год как бросила и вернулась к обычным лакам. Вы знаете, мне надоедают одни и те же ногти за 10 дней, а их еще столько же носить. А если делать раз в 2 недели, то времени много занимает, бесит сидеть по 2 часа после рабочего дня у мастера. Проще накрасить дома, относить 5 дней и сменить цвет под настроение.
23.03.2019
Полностью согласна, год без шеллака
И длина вновь кошачья, состояние ногтей отличное и никаких долгих посиделок у мастера )
Обязательно куплю, надоело что лаки на 2 день слазить начинают
22.03.2019
На мне еще ни один лак больше суток не держался, интересно попробовать этот Laughing out loud
22.03.2019
Ого, надо попробовать. Я тоже дома с ребенком и тоже руки постоянно в работе
А у нас в городе они по 249 руб стоят.
21.12.2020
Пользуюсь только им, когда даю отдых ноготкам от гель-лака