Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:06

Приветствую вас, мои дорогие читатели!

И опять aliexpress!!! Smile На этот раз мой выбор в покупке пал на гель-лаки фирмы SIOUX.

гель-лаки фирмы SIOUX

На момент заказа эти лаки были по акции. Цена одного была 0.92$!!! Ну согласитесь, как же пройти мимо такой цены и хороших отзывах об этом товаре? Сейчас цена такого гель-лака 1.96$

Заказывала два раза по три штуки. Но, к сожалению пришёл только один из моих заказов...

гель-лаки фирмы SIOUX

Продавец за один заказ деньги вернул, а вот второй меня уже дома радовал своими цветами:-)

гель-лаки фирмы SIOUX

Объём бутылочки гель-лака небольшой, 6мл. Сам гель-лак густой,наносится очень хорошо на ноготь. Цвета хорошо пигментированы, мне было достаточно наносить в два слоя.

гель-лаки фирмы SIOUX тон 011
гель-лаки фирмы SIOUX тон 011
гель-лаки фирмы SIOUX тон 030
гель-лаки фирмы SIOUX тон 030
гель-лаки фирмы SIOUX тон 009
гель-лаки фирмы SIOUX тон 009

Носится хорошо, но сколько максимально сказать не могу, т.к. не могу долго носить на ногтях один цвет...Сняла я его спустя полторы недели, хотя можно было и больше! Если бы знала, что придут лаки такого хорошего качества, то заказала бы больше! Конечно, можно было бы заказать и за 1.92, но пока подожду, может продавец еще выставит акцию с большим % скидки?

Доставка была около месяца.

Палитра состоит из 108 различных оттенков на любой вкус! На будущее я уже выбрала новые оттенки для себя!

Довольна очередной покупкой от aliexpress! Smile

гель-лаки фирмы SIOUX

Предлагаю Вам познакомится с достойным конкурентом, не менее хорошим и по такой же приятной цене ЗДЕСЬ!!!

Достоинства
  • Высокая пигментированность
  • Качество
  • Отсутствие запаха
  • Цена
Недостатки
  • Небольшой объём
Casablanc@рекомендует
Нежные цвета Smile
17.06.2015
Приятные оттенки))
17.06.2015
Спасибо, на самом деле в живую они ещё круче смотрятся! Smile
27.06.2015
вот это акция!!! я бы с десяток по такой цене отхватила бы
27.06.2015
Я уже тысячу раз об этом пожалела) заказывала первый раз, поэтому решила не рисковать... Буду ждать опять акции. Знаю, что не первая и не последняя Smile
02.08.2015
ооо, вот такой я уже выписала, в голубом цвете. 008 кажется.
02.08.2015
Ваша Нюшка, за такую цену просто отличный выбор! Wink
13.08.2015
Вот это да! Не знала, что на али можно нацти такие классные и качественные гель-лаки и цвета просто обалденные Love
29.08.2015
На последнем фото какие номера розовый и мятный?
29.08.2015
pts86, тон подписан под фото лаков. Розовый 011, мята-009 Smile
07.09.2015
А я пока-что только добавляю в "мои желания" Smile на пробу заказала китайский гель-лак Smile
09.09.2015
Lovely Goddess , попробуйте WinkLaughing out loud
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 30.04.2021 - 18:37
    ★ Делаю гель-лак 2 года ... Фото пергамента, в который превратились мои ногти ... Много моих дизайнов маникюра ... А главное бОльше страз ... (постоянное обновление) ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём опыте покрытия ногтей гель лаком в салоне .   Цена: около 1000-2500 рублей (смотря где, у кого и смотря какой дизайн). В среднем мой маникюр выходит в 1600-2200 рублей.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • Один из лучших гель-лаков с Али. Много фото, примеры работ.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о замечательном гель-лаке, по случаю купленном на Али. Пожалуй, это одна из самых удачных покупок на этой известной площадке. Меня тогда привлекла широкая палитра и яркие оттенки, из которых я выбрала 4 наиболее понравившихся для ознакомления.