Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:40

Здравствуйте)Хочу поделиться своими впечатлениями о гель лаке TNL Chameleon.Купила я его относительно недавно, в интернет-магазине КрасоткаПро по акции за 200 руб.Выбирая гель лак все никак не могла определиться с цветом т.к они все были красивые)В итоге я определилась и взяла цвет №12 "Лунный свет":

Цвет: "Лунный свет"
А вот и сам гель лак ,нанесенный на черную подложку(извините если не аккуратно покрашено, я только учусь):

Блестки переливаются сине-фиолетовым- выглядит очень красиво,прямо как космос:))Сам гель лак хамелеон прозрачный с блестками, т.е надо будет наносит его на подложку,поэтому имейте это в виду при покупке)

Про носкость сказать особо не могу , но покрытие стало потихоньку откалываться на 3-4 день:( Думаю виновата база с топом, ведь в большей степени носкость зависит именно от них, а не от цвета.А так я с радостью рекомендую этот гель лак)Куплю его еще не раз:))

Достоинства
  • потрясающий эффект
Albina16рекомендует
Какой красивый цвет Love мне очент нравятся гель лаки TNL
11.08.2016
MissBlond, мне тоже нравятся гель лаки тнл))
Необычный оттенок Smile
  • 15.02.2017
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим мнением о гель-лаке Tnl с эффектом «хамелеон».   Суть этого эффекта в том, что при разном освещении, теплом или холодном, микроблестки, которые находятся в составе гель-лака, меняют свой цвет.
  • 07.12.2016
    Приобрела на пробу два гель-лака TNL из коллекции "Chameleon Effect". У меня сейчас есть цвет 10 и 11. Цвет 10 называется фиолетовая орбита Земли, имеет прозрачную структуру с большим количеством мелких фиолетово-сиреневых-синих блесток.
  • 16.08.2016
    Здравствуйте, гель-лако-маньячки! Хочу похвалиться новыми гель-лаками хамелеонами в своей палитре. Это гель-лак от TNL Chameleon эффект 13-сиреневый и гель-лак от TNL Chameleon эффект 15-серебристый. Потрясающий эффект создаётся уже с 1 нанесённого слоя.
  • 02.08.2016
    Приветствую всех, кто посетил мой отзыв. Увидела данный гель-лак в работах других мастеров и мне сразу захотелось его купить. Очень напоминает космос.   Оттенков этой коллекции много, в них блестки разными размерами и цветами, но я выбрала номер 10. Цена 250 рублей.