Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 17:23

один раз
    50 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! ♥️

Я уже давно делаю себе маникюр и покрытие сама поэтому пробовать новинки и искать что то новое для меня уже как хобби.

Я очень люблю серый цвет на ногтях, но именно гель лака такого цвета у меня никогда не было и я решила это исправить. Так как на тот момент бюджет у меня был маленький я искала вариант подешевле, но с хорошими отзывами. Так ещё и найти серый цвет оказалось не так легко. Не у всех компаний он есть, у кого то слишком светлый у кого то слишком тёмный. Я остановилась на фирме Lghzlink Colorful.

Lghzlink Colorful отзывы
Это для меня совсем неизвестная марка, я ей никогда не пользовалась.

Купила лак в быстрых сделках потому что увидела привлекательную цену.

Цена: 50 рублей.

Объем: 8ml. Но сейчас я с уверенностью могу сказать что 8 мл там нет. Объем заполнен только на половину, может из за этого и такая цена. Но обманывать не хорошо Smile.

Флакон сделан из пластмассы, не из стекла.

На вес очень лёгкий.

Открывается, закрывается легко.

Кисточка в меру длинная, не пушит и не линяет.

Номер в палитре: 025.

♥️ В использовании ♥️

Я купила лак 5 месяцев назад и только сейчас начала им пользоваться.

Мне не понравилось только то что лак очень густой. Очень, очень густой.

Lghzlink Colorful отзывы
Просто ужасно густой. С одной стороны это конечно плюс с таким лаком двух слоев будет достаточно 100 процентов, но с другой стороны новичку будет тяжело его нанести на ногти. Поэтому тут 50/50.

И так... Плюсы то что лак густой.

Не пузырит. Не полосит.

Хватит 2 слоя для яркого маникюра и даже 1.

Жак не течёт и у вас есть время поправить подтеки если они есть и нанести лак более равномерно.

Минусы.

Тяжело заполнить края ногтевой пластины кисточкой.

Долго сохнет.

♥️ Цвет ♥️

Цвет немного по моему мнению отличается от цвета на картинке. Немного отдаёт голубой тенью.

Лак имеет глянцевое покрытие и хорошо блестит на солнце.

♥️ Стойкость♥️

Лак держится хорошо, без сколов. Главное это хорошо запечатать ноготь топом и тогда никаких проблем не будет.

Цвет такой же как и в первый день.

♥️ Вывод ♥️

За такую цену топ рекомендую. Отлично подойдёт для новичков и для старичков 😀.

Мои другие отзывы ↙️↙️↙️

♥️♥️♥️Я просто люблю алиэкспресс уже 7 лет и расскажу вам маленькие секреты с инструкцией и фото ♥️♥️♥️

♥️♥️♥️Вам нужно пройти пять этапов и ваш маникюр будет идеальным. Я знаю эти пять этапов и готова с вами поделиться ♥️♥️♥️

Новинка.💣 LED лампа с алиэкспресс за 250 рублей ! Спасла страшный ноготь! Какой маникюр у меня получился. +Фото ♥️

Спасибо за прочтение!

Достоинства
    • !недорогая цена, густой
    • Не полосит
    Недостатки
    • * маленький объём
    Nikandra777рекомендует
    09.04.2019
    Достаточно бюджетный лак, что радует Smile
    09.04.2019
    Очень неплохое соотношение цены и качества.
    Цена супер-бюджетная)
    Красивый цвет
    12.04.2019
    Как раз ищу такой цвет Love Но с густым наверное не справлюсь, я новичок)
    13.04.2019
    интересный
    • 11.08.2013 - 20:13
      Достойная альтернатива шеллаку, пожалуй, даже лучше... (Фото)
      Я - пользователь гель-лаком с опытом более 2-х лет, с той поры, как только они появились в наших салонах. Пробовала Шеллак (CND Shellac), Gelish harmony и GELLO SELECT. До того момента, пока не попробовала Choice, лидером был Шеллак.
    • 10.07.2017 - 14:37
      Корейский TNL - самый капризный гель-лак в моей практике. Я красила ногти и материлась, материлась и плакала... Но не без плюсов. Обзор трех оттенков: №28, №332, №387.
      На самообслуживание по части гель-лаков я перешла в октябре 2015 года, на настоящий момент успела попробовать разные материалы и покрытия, но с маркой TNL знакома не была, хотя давно уже планировала. Объем, цена и производитель (Корея) - в ней казалось соблазнительным все.
    • 09.10.2013 - 09:58
      Просто кошмар.
      Пару недель назад получила свой мини-заказ. Сразу опробовала на себе, т.к. предыдущая марка гель-лаков Planet nails на мне совершенно не держалась.   Про гель-лаки этой фирмы я узнала с форума Светланы Соколовой, и конечно же захотела их опробовать на себе.
    • 17.02.2015 - 17:13
      ЛУЧШИЙ по всем критериям!МНОГО фото!
      В моей коллекции пока немного гель-лаков,но большую часть из них составляет "Creator",мне его посоветовала подруга,которая на нём давно работает.Я остановила свой выбор на бутылочке 7 мл,опробовать,да и кисточка мне больше понравилась,чем в 15 мл.Кисточка полностью синтетическая,поэтому ей очень…
    • Самый-самый. Просто люблю его.
      На данный момент это самый мой любимый гель-лак. Перепробовала множество марок, наверное более десятка, но в итоге Syster стал самым любимым. Заказывала я его на Ebay , стоил он порядка 120-140 рублей за пузырек 15 мл. Сначала заказала только один, на пробу так сказать. А потом еще несколько.
    • 12.05.2017 - 12:32
      Trina вполне прилична! Рассказываю и показываю, как сделать маникюр гель лаком дома. Поэтапная инструкция и фото мастер-класс.Это несложно и очень увлекательно. Попробуйте по моему мастер классу, а потом говорите, что не получается)
      Привет, друзья. Я в прошлый раз рассказала, как сделать маникюр в домашних условиях. А также обмолвилась, что покажу, как нанести гель лак в домашних условиях. Сдерживаю свое обещание и рассказываю. Речь пойдет о гель лаке Trina. Сразу охарактеризую: этот гель лак мне понравился.
    • 25.03.2014 - 22:52
      Хороший гель-лак
      На одном сайте я наткнулась на гель-лаки фирмы OUBOLI. По цене они дешевле моих любимых Jess Nail, но по качеству не уступают им.При заказе мне почему-то вместо белого интернет магазин положил черный. Пыталась решить проблему, но безуспешно.
    • 25.05.2017 - 18:01
      Мега!
      Хочу оставить отзыв для тех кто еще не попробовал это чудо,гель лак кото. покупала лаки для себя будучи любителем мои клиенты(мама ,подружка и я) были довольны.
    • 29.04.2014 - 16:41
      Классный наборчик,мне оч.понравился)+много фото)))
      Набор гель - лаков MAYCNAO ) Как-то увидела у подруги набор гель -лаков) было интересно решила заказать и себе через таобао. Вот что пришло) Фото 1 и 2. В набор входит : 1) Две пилочки , лопатка для маникюра, триммер для удаления кутикулы, щеточка, салфеточки, фольга.
    • 13.07.2021 - 22:28
    • 26.08.2021 - 13:05
      Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
      Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
    • 05.07.2021 - 20:12
    • 31.07.2021 - 21:44
      Любимый джинсовый оттенок. Лаки малютки Masura Basic, 6 цветов в одном отзыве, буду дополнять.
      Всем привет. Сегодня хочется написать о таких малютках Masura из коллекции Basic. Почему малютки, да потому что объем 3,5 мл, крошечные флаконы. Есть и взрослые версии, но меня интересовали именно маленькие, для знакомства с маркой, так сказать.
    • 29.06.2021 - 09:23
      Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
      Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
    • 03.07.2021 - 17:45
      Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
      Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
    • 31.07.2021 - 16:47
      Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
      Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
    • 09.09.2021 - 12:56
      Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
    • 19.09.2021 - 21:40
    • 21.08.2021 - 08:55
      Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
      Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.