Опубликовано 29 Июль, 2021 - 16:03

год или более
    5 бел. р.

Гель-лаков Canni у меня 9 шт.+2 серия без запаха (есть отдельный отзыв на них у меня в профиле).

Гель-лаки Canni, 9 шт.

Вот все мои оттенки от Canni:

Гель-лаки Canni, 9 шт.

Я мастер-самоучка, делаю маникюр только себе, поэтому, когда только начинала заниматься этой деятельностью, и у мня было очень мало цветников, то пополняла свою коллекцию тем, что подешевле. Мой выбор пал на Сanni.

Гель-лаки Canni

Место приобретения - ТЦ "Тивали" в г. Минск.

Флаконы раскрашены в цвета, приближенные к цвету гель-лака, находящегося в нем. Это очень удобно, можно быстро найти требуемый оттенок среди бесчисленной череды черных баночек других фирм.

Цена - 5 р.

Объем - 7.3 мл

Аромат - достаточно неприятной, но терпимо.

Консистенция жидковата, в один слой нанести не получится.

Некоторые оттенки наносятся неравномерно, полосят, особенно #010 (бежевый) и #023 (белый), а оттенок #202 (салатовый с блёстками) вообще не перекрывает ногтевую пластину, является витражным.

Ярко-розовым цвета наносятся получше, они более равномерные, в два слоя можно без проблем покрыть ноготь. Это оттенки #118 (ярко-розовый цвета фуксии) и #192 (ярко-розовый с блёстками).

Также довольно приятны в нанесении красные оттенки: #104 (классический красный) и номер 207 (темно-красный с ярко-красными блёстками).

А теперь по порядку расскажу про каждый оттенок.

Canni #023 (белый):

Canni #023 (белый)
Canni #023 (белый)
Белый цвет нужен всегда каждому мастеру ногтевого сервиса. Я делаю маникюр только себе, и то у меня белого уже мало осталось.

Объем -7,3 мл

Кисть с ровным срезом, не густая

Консистенция средний густоты, нанесение не очень равномерное.

Canni #023 (белый), консистенция

Примеры маникюра с оттенком Canni #023:

Пример маникюра с оттенком Canni #023+втирка на некоторых ногтях

На типсах выполнены различные дизайны с использованием белого цвета от Canni:

На типсах выполнены различные дизайны с использованием белого цвета от Canni

Маникюр с использованием белого и ярко-розового оттенков от Canni:

Маникюр с использованием белого и ярко-розового оттенков от Canni

Очень красиво получилось. Роспись лепестков выполнена акварелью по матовому топу Oxxi.

Градиент с использованием Canni #023:

Градиент с использованием Canni #023

Оттенок Canni #010 (бежево-коричневый или кофе с молоком):

Canni #010 (бежево-коричневый или кофе с молоком)
Canni #010
Жидковат, наносится достаточно не равномерно. Может потребоваться нанесение в 3 слоя для достижения идеального результата.
Canni #010, консистенция
Оттенок подойдёт офисным сотрудникам, которым необходимо придерживаться дресс -кода. Также можно использовать для френча.

Белый и бежевый оттенки на прозрачных типсах :

Белый и бежевый Canni на прозрачных типсах
Примеры маникюра с оттенком #010:
Бежевый Canni #010 на белых типсах
Левая типса сверху покрыта матовым топом, а на правой используется золотистая фольга+глянцевый топ.

Оттенок #081 (ярко-желтый):

Canni #081 (ярко-желтый)
Canni #081 (ярко-желтый)
Консистенция жидковата, но можно укрыть ногтевую пластину в 2 слоя.
Canni #081 (ярко-желтый), консистенция
Такой цвет хорошо подойдёт для яркого летнего маникюра.

Обьем, как и у всех остальных оттенков - 7,3 мл.

Пример маникюра с использованием жёлтого #081 и бежевого #010:

Оттенок #081 (ярко-желтый) +#010 (бежево-коричневый или кофе с молоком)

Маникюр с использованием ярко-желтого #081:

Яркий летний маникюр с использованием ярко-желтого #081
Оттенок #081 на типсе + глянцевый топ:

Оттенок #081 на типсе + глянцевый топ

Оттенок #118 (ярко-розовый):

Cann #118 (ярко-розовый)

Это приятный яркий весенний или летний оттенок. Он поднимает настроение.

Cann #118 (ярко-розовый)

Кисть аккуратная, волоски подстрижены ровно, ничего не торчит.

Cann #118 (ярко-розовый), кисть

Консистенция жидковата, но так как этот оттенок высоко пигментированный, то Вам, несомненно, удастся покрыть ноготь в 2 слоя без проплешин.

Нанесение достаточно равномерное.

Cann #118 (ярко-розовый), консистенция
Пример маникюра с использованием #128 Canni:

Пример маникюра с использованием #128 Canni

Canni #192 (ярко-розовый с блёстками):

Canni #192 (ярко-розовый с блёстками)
Canni #192 (ярко-розовый с блёстками)

Консистенция вполне удобна в нанесении, как мне кажется, за счёт содержащихся в этом оттенке блёсток.

Мне как-то всегда удобнее наносить гель-лаки с ними.

Canni #192 (ярко-розовый с блёстками), консистенция
Но в оттенке #192 не аккуратная кисть, волоски торчат в разные стороны.

Canni #192 на типсе:

Оттенок #104 (классический красный):

Canni #104 (классический красный)
Canni #104 (классический красный)
Консистенция средняя, цвет высоко пигментирован, можно без проблем перекрыть ноготь в 2 слоя. Нанесение достаточно равномерное.
Canni #104 (классический красный), консистенция

Оттенок #104 нанесен на белые типсы +использование серебристой гель-краски на левой типсе и золотистой фольги на правой типсе.

Дизайн на типсе с использованием красного Canni

Градиент с использованием красного #104 и черного Canni #161:

Градиент с использованием красного #104 и черного Canni #161
Слева - глянцевый топ, справа - матовый.

Красный на типсе:

Красный #104 на типсе

Носкость у красного хорошая:

Красный Канни уже отрос

Оттенок no 207 (ближе к бордовому с ярко-красными блёстками):

Оттенок no 207 (ближе к бордовому с ярко-красными блёстками)
Оттенок no 207 (ближе к бордовому с ярко-красными блёстками)
Хорошо будет смотреться в новогоднем маникюре.
Оттенок № 207, кисть

Кисть у этого оттенка аккуратно подстрижена, пользоваться удобно.

Консистенция густая, кроющая способность хорошая, нанесение комфортное.

Оттенок no 207 (ближе к бордовому с ярко-красными блёстками), консистенция

Canni #202 (салатовый с блёстками):

Canni #202 (салатовый с блёстками)
Canni #202 (салатовый с блёстками)

Кисть с торчащими в разные стороны волосками.

Canni #202 (салатовый с блёстками), у кисти волоски врастопырку
Консистенция ближе к жидкой.

Выкраска на прозрачной типсе:

Полупрозрачный оттенок #202 (салатовый с блёстками)
Как видите, оттенок является витражным, даже при нанесении в несколько слоев ноготь просвечивается.

Canni #161 (черный):

Canni #161 (черный)
Canni, oттенок #161 (черный)

Черный, безусловно, должен присутствовать у каждого мастера ногтевого сервиса.

Canni, oттенок #161 (черный)

Консистенция у него средняя, пигментированность высокая. Можно перекрыть ноготь в 2 слоя.

Нанесение равномерное.

Примеры маникюра с использованием #161 Canni (черный):

На этих типсах в качестве подложки нанесен черный Сanni в 2 слоя:

На этих типсах в качестве подложки нанесен черный Сanni в 2 слоя

На первых трех типсах сверху были нанесены блёстки от Nail Republic,

на четвертой - хлопья юкки + глянцевый топ,

на пятой -хлопья юкки + матовый топ,

на шестой - в качестве втирки использовала тени для век от Бернович + глянцевый топ.

На этих типсах черный цвет от Сanni использовался для создания различных рисунков на ногтях:

Дизайн на типсе с использованием Canni #161

​​​​Пример маникюра с использованием черного оттенка #161 от Сanni:

​​​​Пример маникюра с использованием черного оттенка #161 от Сanni

На типсах черный #161 используется для подложки, нанесен в 2 слоя:

На типсах черный #161 используется для подложки, нанесен в 2 слоя

1) просто черный Canni + матовый топ от Oxxi

2) поверх черной подложки золотистая фольга

3) разводы (имитация дыма) выполнены по черной подложке белым гель-лаком от Canni

4-5) разводы выполнены в той же технике, что и пункт 3, только другими оттенками Canni

Черный от Canni служит подложкой для Гель-лаков "кошачий глаз":

Черный от Canni служит подложкой для Гель-лаков "кошачий глаз"

Сверху на чёрную подложку нанесен матовый топ, а на него сверху глянцевым топом нанесен узор из розочек:

Дизайн на типсе с использованием Canni #161
ИТОГ

Гель-лаки Canni подойдут начинающим мастерам ногтевого сервиса для быстрого и дешёвого пополнения своей коллекции цветниками на начальном этапе, но для более профессиональной деятельности я рекомендую выбрать что-нибудь по дороже и посолиднее.

Некоторые оттенки вполне приемлемы в нанесении, а цена у них достаточна бюджетная. Но расстраивает неравномерность и сложности в нанесении некоторых цветов. Особенно проблемы заметны у бежевого цвета. Попроще наносятся розовые и красные оттенки, особенно те, что с блестками.

Носкость у всех цветов примерно одинаковая.

Сушу в гибридной лампе San 5 мощностью 48 W.

ЕЩЕ МОИ ОТЗЫВЫ О ГЕЛЬ-ЛАКАХ:

Гель-лак для ногтей Grattol 9D Cat Eye

Гель-лак для ногтей Grattol Professional Onyx

Гель-лак для ногтей Grattol Professional Vegas

База IQ Beauty оттенок "сливочный пломбир"

ОТЗЫВ О МОЕЙ ГИБРИДНОЙ ЛАМПЕ SAN 5:

SAN 5 - шикарная, мощная лампа, которая сократит время, потраченное на маникюр, в разы

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Много где продается
  • Оттенки с блестками удобно наносить
  • Разнообразная палитра
  • Разноцветные флаконы
  • Розовые и красные оттенки хорошо пигментированы
  • Черный хорошо пигментирован
Недостатки
  • В 1 слой нанести не получится
  • Жидкая консистенция некоторых цветов
  • Кисти в двух оттенках с блестками попались растреп
  • Нанесение у некоторых оттенков не равномерное
Veronika62003рекомендует
  • 21.09.2019 - 15:54
    Отличные бюджетные гель-лаки! Даже я новичок-самоучка с ними справилась! 4 ОТТЕНКА: 08, 23, 24, 31! ОТЗЫВ + ФОТО
    Здравствуйте! В своём отзыве я познакомлю Вас с гель-лаками Glambee GEL COLOR! Я - начинающий домашний пользователь, имею небольшую коллекцию гель-лаков, а разнообразия цветов то хочется! И однажды в магазине: "Ева" мне бросился в глаза этот гель-лак!
  • 19.08.2019 - 12:39
    Возможно ли купить действительно стоящий гель лак за смешную цену? Тогда присмотритесь к фирме Roniki. Подробный разбор трех базовых оттенков.
    Привет Девчонки!   Не так давно я начала свое знакомство с брендом Roniki. Эта фирма вызвала у меня много положительных эмоций, по этому я решила поделиться с вам своим впечатлением. Про каучуковую базу я уже успела изложить свое мнение, теперь настало время гель лаков.
  • 13.10.2017 - 00:21
    Контрольный выстрел в голову какой-то! Очередное разочарование CANNI
    Давненько я на гель-лаки отзывы не писала. А все потому, что всё сложнее становится выбрать цвет. Надо исправить Сегодняшний отзыв посвящу гель-лаку Canni.   Есть у меня гель-краска Canni в баночках. Подробности о ней читайте в отзыве.
  • 13.03.2018 - 20:00
    Термо гель-лак CANNI 334, качественно и недорого:)
    Добрый день. Хочу написать отзыв о термо гель-лаке CANNI GEL COLOR SYSTEM 334 (оранжевый-бледно розовый). Пользовалась гель-лаком этой фирмы первый раз. Стоит недорого как для гель-лаков - 90грнок. 4 долл. Объем - 7.3 мл. Производитель - Китай.
  • 11.10.2017 - 18:13
    Вау, у меня ни один лак не давал такой шикарный глянец)
    Я давно не писала отзывы на лаки, хотя у меня их очень много:D В посылочку мне положили ещё и два лака и я снова скептически на них посмотрела, почему то доверия они не внушили и я не ждала от них вау эффекта.
  • 17.03.2016 - 11:04
    Волшебство? О Да! Невероятный гель-лак Canni Termo - красота может быть строгой и удивительной. Отзыв с фотографиями прекрасного хамелеона. Никаких сожалений от покупки
    Всем привет! Новый отзыв посвящаю очень интересному продукту, относительной новинке, это Гель-лак Canni Termo Chameleon (Канни Термо Хамелеон). Речь пойдет о самом солидном оттенке под номером 352.
  • 22.08.2019 - 12:58
    Canni Platinum подойдет не только любителям всего блестящего, но и отлично разбавит классические варианты маникюра!
    Всем привет!   Буквально год или полтора года назад в моду в маникюрной среде вошли всевозможные Platinum гели и гель-лаки. Кстати говоря, они по сей день не теряют своей актуальности и используются, как соло, так и в элементах дизайна.
  • 18.08.2018 - 14:24
    Мой идеальный нюд Kodi 40CN 💖 классика качественных гель-лаков (фото и видео оттенка). А также мои другие любимчики - темный фиолетовый Kodi 60V, лиловая пастель Kodi 70LC, истинный серый Kodi 60BW, базовый черный Kodi 100BW
    Свой опыт использования гель-лаков я начала именно с фирмы Kodi, и до сих пор я считаю, что их продукция - лучшая на рынке. У них очень красивая палитра, все лаки хорошо пигментированные, имеют отличную консистенцию, носятся долго без сколов.
  • 12.03.2018 - 20:11
    Вся ПРАВДА о гель-лаках Naomi, оттенки №22, №28, №133.
    Всем привет Продолжаю тему о гель-лаках Naomi (до этого я писала о каучуковых базе и топе). Сегодня я хочу рассказать о цветных гель-лаках. У меня их три, оттенки #22, #28, #133. Объем: 6 мл. Произведено в: США. Цена : 55 грн. или 2,1$.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 05.08.2021 - 08:05
    Цвета, которые покорили моё сердце. Гель-лак Roniki: особенности нанесения, оттенки, носка
    Цветов в палитре много не бывает, тем более если это качественный, хорошо пигментированный гель-лак. Именно о таком я и хочу рассказать в своём сегодняшний отзыве. Это гель-лаки от бренда Roniki, 5 цветов из линейки которых я взяла на пробу и осталась в восторге.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 27.09.2021 - 12:14
    🍬 Россыпь бриллиантов на кончиках ногтей и вариация оттенка от нежного грейпфрута до уверенной розы - все это о гель-лаке Flash 249 от Lakshery! Маникюр в разных освещениях и свотчи 🍬
    Добрый день! Недавно я открыла для себя новый отечественный бренд товаров для красивых ногтей "Лакshery" и приобрела у них сразу 2 флакончика для творчества. Я сама себе делаю дома гель-лак и стала счастливой обладательницей оттеночной нежной базы и цветного гель-лака.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • Мои зелёные глаза с этими тенями становятся еще выразительней! Мономакияж за 5 минут. Тени для L’Oreal Paris Color Queen в оттенке 28 Непоколебимый KEEP-ON, свотчи, макияж, стойкость способы нанесения
    Здравствуйте Всегда обходила стороной тени в зелёных оттенках, думала, что они не подходят моим зелёным глазам. Но увидев у знакомой однушку L’Oreal Paris Color Queen 28 сразу приобрела их себе. Тени для век L’Oreal Paris Color Queen Eyeshadow оттенок 28 Непоколебимый KEEP-ON.
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.