Опубликовано 29 Август, 2018 - 09:24

Добро пожаловать!

Гель-лак Fiore Фиоре

На повестке дня обзор 6 бюджетных гель-лаков российского бренда Fiore, разработанных по итальянской рецептуре.

Профессиональные гель лаки Fiore Итальянского происхождения разработанные Milano Design Studio. Продукция Fiore имеет высочайшее качество европейских стандартов, используются лучшие ингредиенты, придающие стабильность и яркие насыщенные цвета. Применяются качественные пигменты, цвет остается ярким на протяжении всего времени использования, имеет хорошую укрывистость.

Моя коллекция сейчас насчитывает около 100 оттенков гель-лаков различных брендов, но могу сказать точно, что Фиоре стали одними из фаворитов.

► Гель-лак Fiore

Оформление

Стеклянный бутылек белого цвета в сочетании с оттенком гель-лака. Такое решение позволяет быстро ориентироваться и находить нужный цвет. Также цвета продублированы на крышке, чтобы было удобно смотреть "сверху".

Гель-лак Fiore Фиоре

Кисть имеет оптимальную длину, срез ровный, ворс пластичный. Ручка удобна в работе.

Гель-лак Fiore Фиоре

Консистенция густая в меру, пластичная, работать ей легко.

Все оттенки плотные, в один слой ложатся без просветов, но я крашу в 2 тонких слоя для более яркого цвета.

Гель-лак Fiore Фиоре

Основная информация, в том числе состав представлены на дне флакона, а также сбоку.

Гель-лак Fiore Фиоре

Сушу я в 36W LED лампе 30 секунд. За это время слой просыхает полностью.

Базу с топом использую как родную Фиоре, так и других брендов: Рио Профи, Бьютикс, Коди, Ингарден и другие. Абсолютно со всеми основами гель-лаки Fiore сочетаются, не было ни разу конфузов.

Гель лаки можно полимеризовать в УФ и LED (светодиодных) лампах.
База, гелевый лак и топ должны сушиться в лампе отдельно.
Если ваша УФ лампа меньше мощностью чем 36 Ватт, то учитывайте
время полимеризации темных оттенков гелевого лака: оно должно быть
увеличено с 2 до 3 минут. Если LED лампа имеет мощность
ниже 36 Ватт, то увеличьте время полимеризации до 1 минуты.

Хочу разобрать каждый оттенок. Для начала показать однослойную выкраску на белой ромашке.

И более детально...

Гель-лак Fiore Фиоре

• Fiore №091 The famous emerald (Знаменитый Изумруд)

Гель-лак Fiore Фиоре

Красивейший зеленый. Но не изумрудный, а скорее нефритовый цвет.

Гель-лак Fiore Фиоре

__________________________________ 91 слева, 48 справа__________________________________

• Fiore №048 Infinite depth (Бесконечная Глубина)

Гель-лак Fiore Фиоре

Этот цвет я бы назвала как раз таки изумрудным. Он "глубже" предыдущего, интереснее.

• Fiore №015 Pink ruby

Гель-лак Fiore Фиоре

Классический красный цвет. Очень нравится его температура, такой подтон подойдет любой девушке, как мне кажется.

• Fiore №090 Ruby wine

Гель-лак Fiore Фиоре

Бургунди. Глубокий красивейший винный цвет, совершенно элегантный оттенок.

• Fiore №121 Purple lilac

Еще одна лиловая любовь.

Гель-лак Fiore Фиоре

На указательный пальчик я выбрала именно этот нежнейший оттенок.

Гель-лак Fiore Фиоре

Он подойдет как на офисные будни, так и для праздников.

• Fiore №102 Sweet almond

Гель-лак Fiore Фиоре

Неоднозначный сложный цвет, который надо уметь правильно носить.

Лично у меня получилось вот это...

Гель-лак Fiore Фиоре

Цвет темноват для нюда, имеет сероватый и коричневый подтон, поэтому подойдет либо очень загорелой коже, либо его необходимо обыгрывать какими-то акцентами.

Гель-лак Fiore Фиоре

Как видите, моя коллекция гель-лаков Фиоре довольно сборная, праздничная, но есть цвета, которые хороши и для повседневного ношения на работу.

Гель-лак Fiore Фиоре

Стоимость гель-лаков Фиоре с уверенностью могу назвать приемлемой и просто отличной для такого высокого качества. Думаю, что новичкам я смело бы посоветовала именно этот бренд при первоначальной закупке материалов.

Снимаю гель-лак я при помощи аппарата керамической фрезой. Все удаляется быстро и безопасно для ногтей.

В среднем покрытие я ношу около 2 недель без сколов, отслоек и трещин. После ногти довольно сильно отрастают и я покрываю ногти новым гель-лаком. На ногах покрытие живет стабильно месяц, тоже безо всяких дефектов, все носится идеально даже летом в отпуске. Как говорила, базу и топ я всегда использую разную, иногда укрепляю ногти акрилом, когда длина приличная ногтей, тоже использую каучуковый густой гель.

Гель-лак Fiore Фиоре

Очень советую продукцию Фиоре к покупке. А какой у вас любимый бренд гель-лаков?

Спасибо за внимание!