Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Milk
Подробности
Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 18:36

Здравствуйте!

В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом товаров для ногтевого сервиса MILK. Моя коллекция гель-лаков пополнилась двумя оттенками из линейки Zodiac - оба очень красивые и праздничные. Спустя месяц у меня сложилось мнение об этом продукте, и в сегодняшнем отзыве я подробно расскажу о своих впечатлениях.

• Где купить: Интернет-магазин MILK Gel.
  • Прямая ссылка.
  • Цена: 290 рублей.
  • Объем: 9 мл.
  • Страна-производитель: Россия, город Челябинск.
  • Срок годности: 3 года.

Основная информация о продукте.

MILK - это молодой российский бренд гель-лаков и товаров для ногтевого сервиса. Их концепция - разнообразная и качественная продукция по самым доступным ценам.

Безопасная 11-free формула наших гель-лаков содержит только качественное сырье и разработана в соответствии с нормативной документацией. Она подходит даже самым чувствительным рукам.

Уникальная кремовая формула MILK Cream самостоятельно распределяется по ногтевой пластине и нежно обволакивает ее.

Ультрапигментированная формула гель-лаков плотно ложится в один слой и полностью полимеризуется при любой его толщине, а отсутствие запаха делает процесс создания маникюра приятным и комфортным.

Палитра представлена по коллекциям - их в ассортименте MILK девять:

Shine Bright

Smoothie

Simple

Best Friends

Форма выпуска - непрозрачный флакон в форме кубика, с покрытием софт-тач:

Кисть полностью устраивает меня, к ней вообще никаких претензий:

1) Она подвижная и упругая, не слишком плотная, не стоит "колом";

2) Срез аккуратный, без торчащих ворсинок;

3) Ширины хватает, чтобы полностью покрыть ногтевую пластину. При этом, кисточка не пачкает кожу вокруг ногтя, кутикулу и боковые валики;

4) Продукт набирает хорошо, гель-лак с кисти не стекает. В работе она достаточно удобна;

Оттенки.

Для знакомства с брендом я выбрала линейку Zodiac - в ней представлены очень красивые и цвета с блестками и сияющими частичками. Названия оттенков совпадают, собственно, со знаками зодиака:

360 Aries

365 Virgo

366 Libra

367 Scorpio

368 Sagittarius

Мои оттенки - это 360 Aries и 368 Sagittarius. Оба яркие, насыщенные, интересные.

360 Aries - классический красный с мелкими блестками. Шикарно переливается сверкает на свету. На ногтях смотрится красиво, объемно.

368 Sagittarius - изумрудно-зеленый все с теми же мелкими блесточками. Сам по себе этот оттенок мне нравится больше, чем красный, но он менее пигментирован, и на ноготь ложится чуть хуже.

Маникюр с оттенком 360 Aries:

Маникюр с оттенком 368 Sagittarius:

Рабочие характеристики продукта.

Оба оттенка гель-лаков MILK понравились мне в работе и в нОске, но без некоторых недочетов не обошлось.

1) Текстура у продукта гелевая, однородная, с большим количеством мелких блесток.

2) Консистенция у гель-лаков MILK оптимальная по своей густоте - не жидкая, не водянистая, не комковатая.

3) Аромат нейтральный. Гель-лак пахнет не ужасно, на мой взгляд, даже менее резко, чем аналоги от других брендов.

4) С нанесением у MILK Gel, все же, есть нюансы. Первый слой у обоих оттенков сильно плешивит и ложится полупрозрачно. Даже второй слой не дает супер-плотного покрытия, но, в целом, это не бросается в глаза. Сам по себе гель ложится гладко, на поверхности ногтевой пластины самовыравнивается.

5) От кутикулы не убегает, хорошо запечатывает свободный край ногтя.

6) Полимеризуется за 30 секунд (в LED-лампе). Дискомфорта во время сушки не возникает. Покрытие не сморщивается ни в один, ни в два слоя.

7) Стойкость отличная - 2 недели без отслоек и без сколов. При желании можно носить дольше, но лично мне больше нравится делать новое покрытие каждые 10 дней.

8 ) Снятие проблем не представляет. Я размачиваю старое покрытие, сходит оно мелкой стружкой, к базе не "припечатывается". Ногтевую пластину не повреждает.

Мое мнение.

Я осталась довольна знакомством с брендом MILK. Именно таких оттенков очень не хватало в моей коллекции, и мне очень греет душу, что они теперь есть у меня. Но без минусов не обошлось: обоим гель-лакам не хватило пигментации, и для более плотного покрытия их приходится наносить даже не в два, а в три слоя.

Остальном с MILK Gel все хорошо, поэтому я могу рекомендовать и линейку Zodiac, и бренд в целом.

Оценка - "4".

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Нет резкого запаха
  • Оптимальная густота
  • Удобная кисть
  • Хорошая носкость
Недостатки
  • Низкая пигментация
  • Требуется несколько слоев
maximovaaрекомендует
07.12.2020
Какие красивые оттенки😍 Понравились оба, но особенно пленил Sagittarius, настоящий космос во флакончике🔥
07.12.2020
красивые оттенки, блестки добавляют немного праздничности
07.12.2020
Ты ещё и гель-лак сама делаешь, просто вау!) я не знала)) мастер на все руки!) талант на лицо) и ногти))
Интересные очень оттенки гель-лаков знакома с такой маркой)
08.12.2020
Оттенок 368 мне особенно нравится Smile
08.12.2020
Оттенки хорошие, но красный круче 😀
15.12.2020
вот научились вроде делать интересные, небанальные гели, но все равно до красочных лаков им далеко)) по фото сначала подумала, что второй оттенок будет похож на интерстеллар от илнп, но даже близко не стоял..