Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 16:37

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Привет Девчонки! ♥

Совсем недавно мою коллекцию гель лаков пополнили новиночки от фирмы TM Sisters. Гель лаки, которые успели завоевать мою любовь с первого маникюра. Впервые о них я узнала на просторах Инстаграм. Я была подписана на хорошего мастера маникюра, которая опубликовала небольшой пост о продукции Sisters, где очень лестно о них отзывалась. Не доверять мастеру у меня оснований не было и по этому мне очень захотелось попробовать данные гель лаки. И вот они у меня в руках и теперь я могу рассказать о них вам.

Для экономии времени я буду использовать аббревиатуру гель лак - ГЛ.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна бренда: Россия

Страна производства: Китай (сырье производится в Германии, Японии и Америке)

Объем: 15 ml

Цена: 350₽/1 шт

Система: Трехфазная

Место покупки: ИМ Nogotki Shop

Состав:

Гель лаки делятся на шесть коллекций:

• Основная
  • Весна-лето
  • Summer "Лето"
  • Glass "Витражные"
  • Yogurt "Йогурт"

Я расскажу вам о пяти оттенках из Основной коллекции.

О ВНЕШНЕМ ВИДЕ:

Дизайн флакона выполнен в классическом, черно-матовом исполнении. Ничего лишнего, все стильно и лаконично, как я и люблю. Очень нравится, что название выполнено в розовых тонах, немного разбавляет мрачность и придает шарм оформлению.

На дне флакона присутствует наклейка со сроком годности.

РАЗБОР ОТТЕНКОВ:

А теперь перейдем к самому интересному. К разбору оттенков, которые пополнили ряды моих "цветных бойцов".

#sisters094

Один из классических оттенков, который просто обязан быть в арсенале любой коллекции. Сливовый оттенок, слегка отдает в баклажанный. По консистенции очень плотный, в меру густой. С мощной лампой можно уложить в один слой без проплешин, но я все же рекомендую использовать два тонких слоя.

#sisters039

Нежнейший молочный оттенок. Отличная альтернатива разрекламированному Luxio Coy. Советую присмотреться к этому цвету, так как с его появлением мои клиенты будто с катушек слетели. Никогда такого не было, чтобы на коррекции просили покрыть ногти снова этим же оттенком. Нарекаю его фаворитом среди всей пятерки.

#sisiters311

Еще один оттенок, который очень похож на самый популярный глиттер от luxio Gel Play Glitz White. Опять же не утверждаю, что это аналогичная копия, скорее просто похожи и если вы фанат глттеров от Люксио, присмотритесь к 311 номеру у Систерс, он достойная замена дорогостоящему бренду.

Sisiters 311 - это смесь серебристых частичек на прозрачной подложке. ГЛ скорее напоминает частицы битого стекла разных размеров во флаконе. Не плотный, чтобы добиться плотного эффекта, необходимо нанести 2-3 слоя. И рекомендую использовать вдобавок тонкую кисть, чтобы распределить равномерно частички под кутикулу и в зону боковых валиков.

#sisiters352

Оттенок кофе с молоком или цвет теплого какао, как его называют мои клиенты. И ведь правда теплый оттенок, как не крути. Очень нежный, на любой случай, как говориться: "И в пир и в мир и в добрые люди".

Очень плотный цвет, прям о-о-очень. Единственный из всех, что скукожился в моей гибридной, 48-ватной лампе на первом слое. Его реально нанести в один слой, если ваша лампа потянет, а не сдуется как моя. Если лампа не показала могучих результатов, тогда рекомендую нанести два, но тонких слоя, тогда все отлично просыхает.

352, 311
352, 311

#sisiters152

Шикарный хаки. Оттенок конечно на любителя. Не каждая девочка решиться на зеленый маникюр, но та, которая решилась остается в полном восторге.

Опять же к консистенции нет никаких претензий. Цвет плотный, ложиться укрывисто в два тонких слоя, в меру густой, никуда не утекает во время работы.

О КАЧЕСТВЕ:

Еще пару слов уделю о консистенции и плотности ГЛ TM Sisters. Как уже упоминала выше, большинство ГЛ, которые у меня есть имеют отличнейшую консистенцию. Они прекрасны в работе. С ними очень комфортно работать за счет их густой консистенции. ГЛ не текут, пигмент равномерно распределяется на первом же слое.

Меня как мастера более чем устроила не только консистенция, но и кисть. Я бы назвала эту кисть классической, ведь после многолетнего опыта работы с Haruyama, я не заметила никакой разницы в кисти. Такая же плотная и удлиненная.

Запах у ГЛ Систерс более чем приятный. Не особо важный критерий, но очень порадовало, что от аромата не слизятся глаза, как это бывает у некоторых производителей.

Если подумать, цветное, оно же гель лаковое покрытие, за стойкость особо не отвечает. Если вы в курсе технологии покрытия ГЛ, то наверняка знаете, что цвет является средним слоем между топовым и базовым покрытиями, и по этому про стойкость маникюра особого внимания я не уделю. Единственным критерием, которым должен обладать ГЛ - это не конфликтоспособность. Если вы комбинируете в одном маникюре материалы разных фирм, они не должны конфликтовать друг с другом. ГЛ TM Sisters отлично "подружились" с базами Diva и Clique. Топы других фирм на цветниках Систерс также хорошо себя показали, не трескались и не сходили пленкой.

В качестве примера покажу пару маникюров до коррекции, с использованием разных материалов.

039, 311

Чувствуется, что сырье для производства продукции TM Sisters используется заграничное. Если хоть кто-то пробовал бюджетный Блюскай, знает насколько может потрепать нервы нюдовый розовый, здесь такого нет. Скажу более того, ГЛ Систерс не вызвали аллергических реакций ни у одного «аллергичного» моего клиента - это прям жирный плюс в копилочку.

И давайте подведем итоги:

Гель лаки Российской компании Sisters отличились непревзойденным качеством в своем дешевом сегменте. Я считаю, что за 15 мл цена в 350 рублей, да еще и за такое качество просто подарок. Рекомендую обязательно присмотреться к данной продукции.

А о Интернет Магазине, где я приобретала данные гель лаки вы можете почитать ТУТ.

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • Стойкость
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • В толстый слой не просыхает
ChristinaSHрекомендует
Такие красивые ноготочки!))
27.04.2019
Огромное спасибо))
  • 27.02.2018 - 17:54
    ОТЛИЧНЫЕ ГЕЛЬ-ЛАКИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ СРЕДИ КОНКУРЕНТОВ
    Всем привет! Сегодня хочу поделится с вами своей находкой в гель-лаковой системе! Месяц назад решила выкрасить всю свою палитру на новые типсы, но очень было жалко тратить дорогой топ, для многочисленных типс.
  • 28.04.2018 - 10:19
    Новая марка Hukko, берем, девочки?! + дополнение
    Цена данного продукта 180 рублей. Производство Россия , но я подразумеваю, что сырье все равно закупают где-то не у нас.В моем арсенале камуфляж Hukko 04, цветные гель лаки 072, 011, 044. Плотность .
  • Гель лак с огромной палитрой цветов. Стоит ли его покупать?..
    Я в последнее время просто помешана на рисунках на ногтях и различных дизайнах. Поэтому накупила себе всевозможные гель-лаки. Одним из последних приобретений стали три флакона марки MRO. Попробовав их в деле, я пришла к выводу, что лаки неплохие, но есть свои нюансы. 1. Сами лаки довольно дешёвые.
  • 19.06.2018 - 14:43
    Просто моя любовь, остальные слова к этим гель-лакам излишни!
    Уже много лет я не крашу ногти обычными лаками, потому как большинство из них облезают уже на второй день, долго сохнут и воняют. Если бы гель-лаки не стали настолько доступны, то я бы просто перестала красить ногти, а так я частенько балую себя маникюром от Sophin.
  • 21.06.2019 - 09:20
    Гель-лак, после которого не выбираю другие! Верна ему навсегда!
    Добрый день!Сегодняшний отзыв будет обращён к людям, которые говорят, что разницы нет, какой фирмы гель-лак, где он куплен, на Али иди в официальном магазине качественного бренда!
  • 31.08.2019 - 19:41
    Арбикс - новая марка гель-лака.
    Увидела новинку и сразу схватила несколько пузырьков на пробу. Иногда привычные фирмы набивают оскомину. И клиенты просят показать что-то новенькое. Оказались вполне годным материалом. Сохнут прилично в 36 Вт лампе. Но толстый слой делать не рекомендую. Покрывают цветом ровно, без пропусков.
  • 03.05.2020 - 16:21
    Странный коричневый оттенок, который на самом деле оказался не коричневым! Оттенок brown #8. Но качественный гель-лак! Плюсы и минусы!+ фото
    Привет, привет! Маникюр с гель-лаком для меня стал приятной необходимостью, от которой я уже просто не могу отказаться! Хожу на маникюр в салон к своей знакомой-мастеру Частенько покупаю самостоятельно те оттенки гель-лаков, которые хотела бы видеть на своих ногтях Прошлой осенью мне захотелось…
  • 24.06.2016 - 15:59
    Хорошая жидкость для снятия гель-лака + этапы снятия (фото)
    Доброго времени суток! ) Хочу с вами поделиться моими впечатлениями от жидкости для снятия гель-лака Aurelia Gel Polish Remover. Цена: от 140 до 150 рублей Объем: 100 мл Состав: Способ применения: 1) Пропитываем ватные диски жидкостью,предварительно разрезав их. P.S.
  • 17.10.2016 - 17:32
    Гель-лаки высшего качества (+фото, +видео)
    Всем привет! Сегодня решила написать о гель-лаках Lovely. На данный момент от этой фирмы у меня есть том с липким слоем, топ без липкого слоя, базаи 10 шикарных оттенков. О базе и топе возможно напишу отдельные отзывы, но если коротко, то они густые , удобно распределяются.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 15.09.2020 - 22:02
    От очарования до разочарования. Бюджетные гель лаки, неплохая палитра которая постоянно расширяется. А что по техническим характеристикам? Отзыв от НЕ мастера, самоучки с двух летним стажем.
    Всем привет. Сегодня я хочу поделится своим мнением о цветниках, гель лаках бренда Akinami которые я тестировала два месяца, и теперь, когда у меня набралась достаточная база для оценки, я готова высказать свое мнение.
  • 10.07.2020 - 15:03
    Лак просто космос! Очень красивый глубокий синий оттенок, в котором содержится огромное количество разноцветных блесточек. Невероятно переливается на солнышке! Удобная кисточка и хорошая текстура
    Привет всем читателям!   Недавно решила начать учиться делать самой себе гель-лак, так как это очень экономит время и деньги. Конечно, я в этом вопросе ещё ой какой новичок, и многих технических нюансов не знаю, но я стараюсь.
  • 08.07.2020 - 06:11
    🌈 Мой радужный маникюр и летние настроения 🌺 4 пастельных и 1 неон : качество, о котором другие только мечтают!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Mystique Gel Polish. Это новинки в моей коллекции и сразу же решилась на постельные оттенки, ведь по ним очень хорошо можно понять, чего стоят гель-лаки марки в целом.
  • 04.07.2020 - 15:25
  • GN аватар
    11.07.2020 - 17:35
    Дешёвые гель-лаки, которых я полюбила с первого раза😍. Подойдут для новичков! Только осторожно, могут быть подделки!
    Сегодня у меня в обзоре гель-лаки от "Cosmolac". Привлекли они моё внимание своими флакончиками, а когда узнала цену, то захотела протестировать.   Стоимость - 180руб. Объём - 7,5 мл   Консистенция - средней густоты Плотность - надо наносить минимум 2 слоя.
  • 22.08.2020 - 16:23
    Блестящая коллекция гель-лаков из японского сырья отличного качества. Оттенки 01, 03, 06. Фото "Ожидания и реальность", а также на ногтях.
    Всем привет! Для любителей блеска, но скромного и не броского бренд Akinami выпустил целую серию гель-лаков под названием Delicate Silk. Состоит коллекция из пастельных оттенков с обильным шиммером. В этом отзыве обзор сразу трёх оттенков.
  • 08.08.2020 - 12:43