Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 21:45

С данной маркой гель-лаков я познакомилась, благодаря интернет-магазину [ссылка]. Меня всегда привлекают новые бренды, это прекрасная возможность найти что-то новое для себя.

Для пробы решила взять три оттеночка, классических цветов.

Гель-лаки Reheart

Первое положительное впечатление, что цвет флакона соответствуют оттенку гель-лака. Так гораздо удобнее искать нужный цвет среди многообразия похожих флакончиков.

Объём у гель-лаков 10 мл. Кисточка очень понравилась: мягкая, упругая, в меру широкая. Ею работать одно удовольствие, прокрашивать у кутикулы и по бокам легко.

Сразу же к гель-лакам взяла родные базу и топ.

Они в чёрных флакончиках и различаются надписями и тем, что база имеет золотистое оформление на колпачке, а топ серебристое.

База средней густоты, тягучая. Хорошо выравнивает.

Топ буквально чуточку погуще. Ложится ровно, но из-за такой густой консистенции получается довольно приличный расход.

Кисточки у топа и базы идентичные, тоже мягкие и упругие.

Из особенностей базы могу отметить, что размачиванием снимается не очень легко.

Топ придаёт отличный глянец, не тускнеет со временем.

Теперь перейдём к оттенкам. Я взяла классические цвета в бордово-розовой гамме.

Оттенок № 20

Приглушенный серо-малиновый цвет с теплым оттенком будет уместен в повседневном маникюре.

Очень красивый, деликатный тёмно-розовый припылённый оттенок. Смотрится на ногтях любой длины просто бесподобно! Элегантный, но в то же время нескучный, а очень-очень красивый.Я обожаю такие оттенки!

Наносится легко, но укрывистость средняя. Для хорошего плотного цвета нужно 3 слоя. Оттенок вообще беспроблемный в плане нанесения, не течёт и ровно прокрашивает у кутикулы.

Оттенок № 31

Матовый, нежно-розовый невинный цвет чистоты и скромности.

Холодный светлый розовый. Прекрасный вариант как подложка для разных дизайнов, а так же просто как нежный маникюр на лето.

Оттенок очень плотный, укрывистость отличная. Перекрывает ногтевую пластину даже с первого слоя. Но мне нравится делать на 2 слоя, так красивее и более насыщенно проявляется цвет.

Девочки, кто в поисках такого пастельного холодного бледно-розового оттенка: обратите внимание обязательно! Он не полосит, равномерно ложится, не кукожится в лампе. Если для вас проблема найти некапризный светлый цвет, то это самый беспроблемный вариант)))

Конечно, эти два оттенка я ношу и по отдельности. Но мне очень нравится, как они смотрятся вместе. Получается такой гармоничный, вкусный дуэт!

Прекрасное сочетание этих двух цветов наполняет меня каким-то особым чувством нирваны)))) Вот просто хожу и балдею от такого маникюра)))

На фотографиях тёмный оттенок № 20 нанесён на три слоя, а светлый № 31 на два слоя.

Оттенок № 98

Темно-вишневый с микроблеском и оттенком коричневого и цвета баклажана и свеклы. Очень богатый цвет.

Это любовь!!! Однозначно - очень красивый оттенок! Вот правильно написано на сайте, цвет действительно богатый. Я бы даже сказала роскошный.

Тёмная вишня, очень насыщенная и вкусная... Миллионы переливающихся искорок... Оооо... я могу часами петь оду этому цвету! Но, думаю, фотографии скажут всё сами за себя...

Особая радость от того, что оттенок тоже не проблемный. Он прекрасно ложится, ровно к кутикуле, не убегает с края.

Укрывистость отличная. Достаточно двух слоёв для плотного и насыщенного цвета.

На фотографиях нанесено 2 слоя.

Мои 3 оттенка меня очень порадовали своим качеством. Не могу сказать за другие цвета, но мне повезло: всё просушивается отлично (в ЛЕД-лампе за 30-60 секунд), ничего не кукожится и не убегает. Оттенки все плотные, некапризные, дают насыщенный цвет легко. И даже светлый оттенок не полосит и ведёт себя как примерный отличник)))

Очень порадовало качество.

Стоимость гель-лаков 350 рублей (объём 10 мл). Я заказывала на сайте [ссылка].

Lyubashenkaрекомендует
17.06.2016
Обожаю темно-вишневый. Ноготки просто чудесные. Очень достойны лак.
98 шикарный... Очень люблю такие глубокие цвета Smile
От Ваших ноготков и глаз не оторвать! Так все идеально! А оттенки- бомба! Love
17.06.2016
Маникюр первый смотрится бесподобно, оба оттенка меня покорили, они прекрасно друг друга дополняют, я бы такие приобрела Love
отличные гель-лаки
Love
темно-вишневый вообще мега-супер! Love
20 и 31 очень понравились Love
ах, Любашик, все оттенки хороши Smile
Оттенки такие насыщенные)
18.06.2016
Не слышала о этой марке. ....
Очень красивые оттенки Innocent
19.06.2016
Два первых оттенка очень понравились, красивые! Shy
19.06.2016
Классные. Все оттенки понравились Smile
21.06.2016
Обалденные оттенки)))
22.06.2016
Шикарные оттенки Love И качества у гель-лака отличные!
  • 17.04.2019 - 11:28
    Лак который может соперничать с дорогими брендами.
    Лак в мои руки попал совершенно случайно, но средняя рыночная цена ему 150-200 рублей.Сначала подумала что китайщина неотесанная, но меня подкупил цвет. Объем как 10ml. Вполне достаточно что бы успеть надоесть если лаков в домашней коллекции не особо много. Запаха нет, ни отдушек, ни химозности.
  • 11.10.2014 - 20:00
    ♥ красивые и стойкие гель-лаки love easy от моей любимой фирмы KAGA ♥ подробный разбор трех оттенков ♥ соблазнительный красный, искристый золотой, воздушный розовый ♥ неприличное количество фото =) ♥
    Качество гель-лаков KAGA меня не перестает радовать и теперь я хочу поделиться впечатлениями о другой серии этой марки - love easy . Эта серия выпущена в продажу в 2011г. в огромной цветовой палитре которая насчитывает 174 оттенка!
  • 16.03.2016 - 12:26
    Из Парижа с любовью... ❀ Весенняя палитра для романтично настроенных девушек... ❀ Оформление вызывает восторг! +ФОТО Маникюр и Процесс нанесения гель-лака пошагово
    Всем доброго времени суток! Давно я хотела эту заветную коробочку... Заприметила ее на фото счастливых обладательниц в Инстаграме, но цена останавливала... Стоила она 2800р. А содержимое этой коробочки - 6 прекрасных гель-лаков очень нежных весенних тонов.
  • 02.01.2019 - 05:28
    С CND началась моя любовь к гель-лакам. Размачивается за 10 минут. Спиливается фрезером ещё быстрее
    Делаю покрытие гель-лаками себе сама уже лет 5. Началась моя люблю к этому виду покрытий больше 5 лет назад, когда захотела в салоне сделать себе французский маникюр. Выполняли на продукции CND, показали всю палитру оттенков. Очень меня тогда зацепил оттенок тропикс.
  • 27.03.2015 - 23:22
    Гель-лак Orly GelFX оттенок Green With Envy - мой любимый зеленый, а также как я наносила и снимала этот гель-лак.
    Итак, про нанесение гель-лака я уже писала в отзыве о стартовом наборе Gelish MINI , а теперь же хочу показать вам гел-лак Orly, с которого и началось мое знакомство с материалом. Что мне понадобится для покрытия: Обезжириваем ногтевую пластину при помощи Gelisg Ph Bond.
  • 21.04.2015 - 10:51
    Кому угодно, но только НЕ новичкам!!! ♦Вся ПРАВДА о Bluskye.♦ !
    Этот отзыв пишется давно и в начале название у него было "50 оттенков серого" . Нет, я не о книге и не о фильме, хотя ажиотаж сделал свое дело и вдохновил на создание маникюра! Я про Гель-лак для ногтей BLUESKY Shellac. Как-то так он мог начинаться!
  • 03.03.2016 - 09:24
    Сказ о том, как я русский гель-лак купила
    Здравствуйте, это мой дебютный отзыв, и я надеюсь, он будет полезным) Я обожаю гель-лаковое покрытие. Однажды, покрывая ноготки гель-лаком у мастера, на меня сошло прозрение, что это очень простая процедура, и ее можно повторить дома.
  • 29.12.2015 - 20:08
    Стойкий маникюр быстро и просто! ❀ Однофазный гель-лак BLUESKY №003. ❀ МЕГА-длинный пост: нанесение+ЕЖЕДНЕВНЫЙ ФОТООТЧЕТ+снятие покрытия! ❀
    Добрый день! После приобретения ультрафиолетовой лампы я начала экспериментировать с различными покрытиями. Первой и не совсем удачной попыткой стал самый дешевый из имеющихся в магазине гель-лак от YRE GL-01 60 .
  • 28.06.2015 - 08:54
    Не влюбилась, но довольна! Секрет о радужном френче - как его сделать=)) (Фото 2 цветов: "Toucan Do It If You Try" и "Princesses Rule")
    Я снова знакомлюсь с еще одной маркой гель-лаков, готова поделиться впечатлениями, сравнить с другими, показать результаты ))Да, я лакоманьяк, ставший гель-лакоманьяком.Уже интересно? ))Смотрим?
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 14.10.2020 - 09:29
    Моя коллекция из 31 оттенка красоты и блеска
    Всем привет. Хочу рассказать о гель-лаках фирмы TNL. Мое знакомство с данным производителем произошло в 2012 году, когда я решила покрывать ногти себе сама. В то время я начинала покрывать ногти гелем и со временем перешла на гель-лаки.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • 08.10.2020 - 18:45
    Блестящие гель-лаки с необычными нежными оттенками и очень хорошей укрывистостью!
    Всем привет! Давненько я не писала ничего про гель-лаки...Надо срочно исправляться!)) Тем более, что есть такие прекрасные (не побоюсь этого слова) блестящечки)) У новой ТМ Alerom есть очень интересная линейка гель-лаков Charmel invincible.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 13.11.2020 - 14:55
    Ближайший родственник любимой "Haruyama"❤ Яркие цвета для новогодних праздников💥Оттенки №097 и №176
    Всем доброго времени суток!   Маникюр, покрытие гель-лаком, дизайны-мое любимое творчество на протяжении более 4-х лет. Постоянно пребывая в поиске новых цветов и покоренная качеством гель-лаков "Haruyama", решила попробовать его ближайшего родственника-гель-лак "Uskusi".
  • 05.10.2020 - 23:21
    Шикарный гель-лак, красивые цвета, особенности нанесения.
    Всем здравствуйте.   Сразу оговорюсь, что ногти я делаю только себе, я не мастер и нигде не училась, лишь по видео нэйл блогеров)   Данный гель-лак заказала уже давно, практически как только он появился на Алиэкспресс.Он очень похож на знаменитый Luxio, только гораздо дешевле.