Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 14:25

Привет!Smile

С ребенком не особо хватает времени,чтобы по часу полтора сидеть и сушить гель-лак в Уф-лампе,поэтому нашла лак-гель фирмы Alvin Dor,если честно первый раз увидела эту марку.

Консистенция у лака напоминает лак от Golden Rose Color Expert,густоватенький.За это снимаю звезду,именно поэтому как и лак от Golden Rose его нужно наносить очень быстро,и брать на кисточку достаточно большое количество лака,в противном случае лак наносится с проплешинами и наслоениями друг на друга,лак очень быстро засыхает.

Кстати лаком не сильно воняет как от некоторых марок.Обычно купишь дешевый лак и задыхаешься от запаха ацетона,да еще и по всей квартире провоняет все,а с этим лаком не так.

Цвета красивые плотные,у меня всего три лака,к сожалению,камера ну оооочень сильно исказила цвета.Я их ниже опишу подробнее.Некоторыми цветами достаточно одного слоя.

Стойкость меня не поразила хотя держится лак максимум 4 дня,при том,что я постоянно в воде, гель-лак держится недели 2.

Покупала я этот лак за 110 рублей,можно было за такие деньги и покачественней сделать.

Описание цветов:

1.Цвет мой любимый.Цвет неопределенный,если нанести в один слой,то он будет цвета темного индиго,если в два,то он уже приобретает цвет темного алый с примесью темного индиго.

2.Цвет тоже приятный.Подойдет на повседневную носку.Он пюсовый смешанный с темно розовым.

Мизинец ,указательный,большой накрашены 2 цветом.

3.Цвет не очень.Слишком яркий какой темно-розовый,мне показался в два слоя клоунским,лак барби какой то.

Безымянный,средний накрашены 3 цветом.

На самом деле,повторюсь камера сильно исказила цвета,они не такие в жизни,и последние 2 лака отличаются друг от друга причем сильно.

В целом лаки не плохие,но сниму 3 звезды,за стойкость,за нанесение,за цену.А цвета красивые:)

Спасибо за прочтение!Smile

Достоинства
  • + не пузырится на ногтях
  • Плотное покрытие
Недостатки
  • Дорогой
  • Сложно нанести
ШоКоЛаДкорекомендует
28.11.2017