Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:46

Неприятная история со мной произошла этим летом. Именно в связи с ней я купила впервые Гель Лиотон. Почему так долго не писала отзыв? Потому что на irecommend отзывов о нём очень много, а я обычно избегаю написание ещё одного "до кучи". Но всё же решила написать, так как данное средство мне очень понравилось.

Не повезло

Это было в последний день отпуска. Я проехала по магазинам, купила новую блузку и решила доехать в один магазин за вкусным сыром. Купила, возвращаюсь к машине, полная позитива. Думаю какой хороший день, удачные покупки и классная погода. Как тут толчок в спину и плита, коими выложен тротуар, бросилась мне в лицо. Как позже выяснилось один парень бежал за другим, они дрались в беге, а я попалась на их пути. Блин, я не дошла всего пару шагов до своей машины.... Плиты большие и в некоторых местах провалились и одни выпирают над другими. Я ударилась лицом об одну из выпирающих плит. Дошла до машины, посмотрела на себя в зеркало и с ужасом понимаю, что завтра утром лицо будет синим, а мне на работу...

Доехала до ближайшей аптеки, попросила помочь и продавец посоветовала мне Гель Лиотон 1000.

Цена, мягко скажем, не низкая. За этот тюбик я заплатила аж 769 рублей.

За вечер мазала лицо в местах ушиба дважды.

Проснулась утром и .... не обнаружила синяков! Синяк оказался только на внутренней стороны губы там, где я как сами понимаете, не могла намазать этим гелем.

Отёка тоже не было. На коже были видны местами лишь небольшие царапины, которые я замазала тональным кремом.

На работе даже ни кто и не заметил, что что-то со мной было не так.

Вот так вот у меня всё наоборот получается:

Гель Лиотон для ног использовала от синяков для лица, а Гель Боро Дерм с бодягой от синяков использовала при усталости ног)

Ввиду большого объёма, я, конечно, ноги тоже мажу Лиотоном. Но впечатлилась именно его помощью от синяков.

Фото инструкции по применению:

В жизни случается всякое, возьмите на заметку мой отзыв, возможно это вам поможет однажды.

Достоинства
  • Эффективен от синяков и отёков
Недостатки
  • Дорогой
Аделаида Райскаярекомендует
17.10.2016
Каким эффективным оказалось для вас средство, цена конечно высокая, но если есть эффект, то купишь.
17.10.2016
Буду знать, что с синяками отлично справляется.
17.10.2016
А может просто синяки и не думали появляться?Что то прямо волшебный крем Shock Все же будем стараться обходится без синяков на модре Big smile А от для вен можно попробовать
17.10.2016
Да уж не повезло вам конечно, рада что все обошлось в итоге)) Действительно оказывается действенное средство и реклама не врет)
татусянатуся, должны были быть и были как положено, только крем их словно внутрь загнал и там быстро прошли.
Wredin@, не то слово. Они толкнули меня, потом девушку и бабушку с палочкой и убежали себе дальше как ни в чём не бывало.
18.10.2016
Замечательный гель, у мамы всегда он имеется. Я тоже периодически пользуюсь.
19.10.2016
Да, не совсем по назначению,но отлично сработал. Надо взять на заметку как средство от синяков.
23.10.2016
Спасибо. Буду знать, если что. Smile Но, пусть такие ситуации проходят мимо!
26.12.2016
Есть мази такого же состава,ну или почти такого, но дешевле.