Гель-лубрикант Love gel Active формула с экстрактом имбиря - отзывы

Тип товаров: Гель-лубрикант
Бренд: Love gel

• 27.05.2020 - 10:59
    Шиммер - это божественно!
    База от Lovely как всегда превосходит все ожидания. Только я сделала себе любимчиком простую базу от Lovely, как выпустили базу с шиммером! Моему восторгу нет предела - красивый цвет (я взяла розовую), и мелкий-мелкий шиммер! Расходится просто нереально быстро.
  • 27.04.2019 - 22:37
    Съедобный лубрикант с кокосовым вкусом. Редкий аромат для смазки - но годится ли эта для оральных утех?
    Всем привет, сегодня я снова расскажу о нечастой гостье на прикроватной тумбочке обычного россиянина - смазке для орального секса. Это лубрикант на водной основе Superglide coconut от австрийского бренда Hot.
  • 07.08.2019 - 17:49
    Сужение мышц после родов и натуральная безопасная смазка..
    Всем, привет! Сегодня будет очень деликатная тема. Начала пользоваться, мечтая восстановить до родовое состояние, а получила не что большее. Кому он нужен? Если вы думаете, что вам точно нет!
  • 24.08.2019 - 05:40
    🔥Внезапная страсть или приключения на природе?-Этот пакетик нужен не меньше презерватива✔️Карманный вариант,без силикона на водной основе💧 Всегда,везде и всюду-хочу,могу и буду...
    Все мы знаем, что смазка нужна не только механизмам да замкам, но и людям. Главное требование к интим- товарам у мужа (а по совместительству и у меня) - никакого силикона в составе.
  • 18.11.2019 - 03:28
    Вашей паре скучно в постели спустя 10 лет совместных ночных танцев? Порадуйте себя необычным впечатлением! 18+
    Всем привет! Напишу-ка я сегодня о интимном, эта тема всегда и везде считалась табу, но только не в этот раз, хочется ой как поделиться своим ощущением радости и тд.
  • 11.04.2019 - 11:17
    Стоит ли покупать гель для умывания за 1000 р.? Мой ответ - да, это именно тот случай, когда цена оправдывается высоким качеством и низким расходом. Главное - при выборе учесть свой тип кожи.
    Как я уже как-то писала, после 30 мной овладела идея о необходимости дорогого уходя для моей кожи лица. Первая попытка с маркой Clinique провалилась, но присланные на обзор средства от Mixit и Biotherm заставили снова обратить внимание на полочки с дорогой косметикой.
  • 04.04.2015 - 22:12
    Подготавливает кожу ДО и успокаивает ПОСЛЕ депиляции.
    DEPILEVE TEA TREE GEL предназначен для использования до (с целью подготовить кожу) и после (с целью успокоить, снять раздражение) депиляции. Стоимость 200 мл в районе 950 рублей, а 500 мл в районе 1600 рублей. Расходуется очень экономично. Слегка желеобразный по текстуре.
  • 04.12.2019 - 06:52
    ZIAJA Anti-puff eye gel with Sage - отличный гель-уход для беспроблемных век. Мажу гелем свои мешки под глазами и радуюсь. Чем понравился гель, который не справляется со своим главным предназначением? Фото до и после
    Всем привет!   К косметике Ziaja отношусь положительно, так как сейчас пользуюсь любимым и самым лучшим антиперспирантом , ночным кремом для лица с миндальной кислотой и кондиционером для волос и очень ими довольна.
  • 23.03.2019 - 21:20
    НОВИНКА от Mixit - инстаграммная маска для губ. Не только красива, но еще и эффективна. Рассказываю обо всех минусах данной маски, коих оказалось немало.
    Всем мурмур! Ох уж этот Mixit, сколько о нем ходят легенд и историй, каждый пытается либо его унизить, либо возвысить. С брендом я отчасти знакома, так как пробовала трехступенчатый уход от апельсиновой корки, пару недель назад в инстаграмме увидела новинку, и мое розовое девичье сердце не смогло…
  • 02.08.2020 - 07:28
    ❤ Отличное средство для интимных отношений! Натуральное, приятное, без запаха и вкуса! ❤
    Здравствуйте! Когда появилась новинка у Леврана - лубрикант. Я увидела в Инстаграм и подумала, что хотела бы попробовать, натуральный же! И вскоре представилась возможность, поэтому я и выбрала его... Натуральный лубрикант от Леврана! Где купить: в интернет-магазине производителя Леврана.
  • 17.08.2020 - 21:32
    125 грамм мыла без животных жиров с маслом и ароматом папайи и витамином Е. Почему я редко покупаю мыло body care с папайей?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела в "Пятерочке", отправившись туда, честно говоря, вот за этим мылом . Но любимчик без акции стоит аж 87 рублей, поэтому пришлось выбирать из предложенного.
  • 28.08.2020 - 12:54
    Один из любимых и самых лучших шампуней, что у меня были.
    Я люблю ухаживать за своими волосами, мне кажется, это не просто уход за собой, а еще и повод отдохнуть и просто сделать что-то полезное для себя. Люблю пробовать различные шампуни для волос, поскольку они обеспечивают очищение волос.
  • 08.08.2020 - 19:11
    Легчайший гель с простым составом и без отдушек для МОЛОДОЙ кожи! От мешков может не избавит, но и хуже не сделает...
    Всем привет!) Совсем недавно открыл для себя отдельные средства для нежной области вокруг глаз, до этого не видел особого смысла в еще одном дополнительном шаге.
  • 26.09.2020 - 11:11
    Не возлагала больших надежд, купила чисто из любопытства. Нанесение, стойкость и маскирующая способность СС Cream STELLARY в оттенке 302💟
    Доброго времени суток! До недавнего времени я использовала тональный крем белорусского производства и кстати, была им вполне довольна. Но косметика имеет свойство заканчиваться, да и тон мне сейчас уже темноват. Вообщем возникла потребность в покупке нового тонирующего средства.
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.
  • 31.07.2020 - 16:39
    Очень яркий, терпкий аромат вишни! Сахарный скраб для тела (с экстрактом вишни) это не только ароматерапия но, и много других достоинств!
    Приветствую всех заглянувших! С маркой Savonry я уже немного знакома, пробовала некоторые позиции, что-то мне понравилось, а от чего- то хочется воздержаться! В своих дальнейших отзывах я расскажу, какой продукт вызвал у меня не очень хорошее впечатление.