Биоритм Гель с гиалуроновой кислотой Magic Sex "LOVEGEL M" - отзывы

• 21.02.2021 - 03:57
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 10.01.2021 - 14:45
    💦 НОВИНКА Nivea - гиалуроновый гель для лица с огурцом. Отличная находка для жирной кожи, но повторно купить желания совершенно не возникает 💦
    Около трех недель я тестировала новинку Nivea CARE гиалуроновый гель для лица с огурцом .   Где купить: на WB , Озоне, или в любом другом магазине с косетикой. Цена: около 200-250 рублей. Объем: 100 мл. Производство: Испания.
  • 03.12.2020 - 16:17
    Подозрительная новинка из Фикс Прайс. Действие не похоже на тонер-пэды с гиалуронкой и элоэ, а скорее - пилинг-пэды с гликолевой кислотой. Краснота (возможно, аллергия) вместо обещанного увлажнения.
    Да простят меня противники столь дешёвой косметики из Фикс Прайс, но я просто влюблена в кислотные Пилинг-пэды от Sendo . Да, от них временно краснеет лицо (а как иначе, если в составе кислоты!?), но с каждым их применением кожа становится лучше - цвет лица выравнивается, светлеют постакне,…
  • 04.02.2021 - 17:10
    Гиалуроновая кислота: я пью и вижу ЭФФЕКТ! 💦 Расскажу, как ПРАВИЛЬНО принимать гиалуроновую кислоту для кожи лица и суставов. С чем сочетать для максимального эффекта. Мои впечатления и результат
    Всем доброго времени суток!   Гиалуроновая кислота многим не дает покоя - мне кажется, это один из самых популярных ингредиентов в косметике. Серьезно, ее добавляют везде - сыворотки, кремы, декоративная косметика и средства для волос!
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 25.01.2021 - 20:17
    Коллаген с гиалуроновой кислотой Biovin. Сироп для приготовления безалкогольного напитка со вкусом яблоко-груша отличный способ поддержать свой организм.
    Наверное все знают о пользе колагена, поэтому я не буду об этом писать ,но я напишу о продукте бренда Biovin.   Как я пришла к тому что мне нужен вот такой вот продукт, все просто.
  • 15.02.2021 - 12:56
    в поисках идеальной формулы
    С Капус я знакома давно и даже продолжительное время водила дружбу И пришёл черед познакомиться с краской Kapous Hyaluronic Acid , старую версию краски в серебре я очень уважала, когда была блондинкой, а вот про эту версию с гиалуроновой кислотой отзывы слышала противоречивые, поэтому долгое время…
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.