Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 18:00

Я, как любитель натуральной косметики и большой поклонник продукции из водорослей (ранее я писала о пилинге для тела Vertera из водорослей), не могла пройти мимо Гель-маски AngioLive. К тому же у меня есть некоторый страх перед варикозом, так как у моей мамы имеется небольшое варикозное расширение вен, то я, чтобы предотвратить эту беду, периодически прибегаю к разным профилактическим средствам и процедурам. Я даже контролирую себя, чтобы не закидывать ногу на ногу, а когда прихожу домой поднимаю ноги на стену и лежу так хотя бы минут 10-15. Короче без профилактических мер никуда, потому что лечить потом будет явно сложнее. Короче, профилактика наше все.

Итак, сам флакончик небольшого размера 250 мл, с дозатором, это гипер удобно, это прям у меня пунктик, чтобы был дозатор на косметических средствах, будь то шампунь, будь это молочко для тела. На флаконе написана инструкция на русском языке, т.е. все подробно, не ошибетесь.

Ну а состав просто радует глаз, все натуральное, без всяких силиконов и парабенов.

По консистенции гель-маска гелеобразная, темного цвета - похоже на пюре из чернослива, не сильно густая, наносить удобно, аромат легкий и приятный и ароматических отдушек нет, запах натурального сырья - тоже важный момент. Аллергической реакции не вызывает, использую, как сказано в инструкции наношу на икры на 30 минут, чтобы прям наверняка, затем просто смываю теплой водичкой. Делаю и на ноги и на руки, спустя неделю применения почувствовала нежность и мягкость кожи.

Конечно, я не могу точно сказать, помогает ли мне в качестве профилактики от варикоза, но что кремами теперь нет необходимости пользоваться это факт, а это уже существенный плюс данного средства.

В общем, данное средство рекомендую к использованию, за счет удобного флакона с дозатором, средство получается экономичным. Эффект от использования есть.

Достоинства
  • Аромат
  • Дозатор
  • Натуральный состав
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Нет
Ivantsovaрекомендует
Это средство обязательно использовать как маску? Просто лично мне не хватает терпения ходить по полчаса в маске даже на лице.
30.06.2020
Ну вообще в этом и смысл, минимум по инструкции 20 минут нужно держать на теле, я для лучшего результата держу максимально 30 минут. В принципе это не так обременительно, на маникюр, педикюр мы больше времени же тратим.
На сколько примерно хватает данного средства? И что по цене примерно выходит не изучали данный вопрос?
01.07.2020
Мне на месяц почти хватило, сейчас уже заканчивается флакончик. По цене занялась этим вопросом, смотрела на оф.сайте, там если зарегистрироваться цена 1100 выходит, без регистрации 1650 вроде, но зарегистрироваться я посмотрела не сложно, поэтому пара манипуляций и можно копеечку сэкономить.