Гель-маска для лица ORGANIC SHOP "Мадагаскарское алоэ" - отзывы

• 09.11.2019 - 13:42
    Дружба проверенная временем. Маска, которая при правильном использовании даёт шикарное очищение, увлажнение и питание. Делюсь секретом
    Можно сколько угодно пробовать новую косметику, влюбляться и разочароваться. Но у каждой девушки обязательно есть в заначке любимый старый кремик, к которому она возвращается снова и снова. У меня есть любимая маска, которая порой очень долго пылится на полке, но всегда может пригодиться.
  • 05.06.2017 - 14:22
    Сиреневая фигня в майонезной банке, я думала мы подружимся, а ты вон чё... фиговый из тебя друг!
    Всем привет! Пару месяцев назад мне посчастливилось совершить набег на сеть магазинов Organic Shop , что из этого получилось можно прочитать здесь . Я приобрела несколько средств по уходу за волосами, и сегодня речь пойдёт об одном из них.
  • 09.08.2017 - 02:59
    Гель-маска, которая не вызвала шквал бурных эмоций, которая не впечатлила своим внешним видом, но я нашла для себя подходящий вариант использования! ЧЕТЫРЕ способа применения + впечатления спустя 1.5 месяца использования!
    Привет Я люблю маски для лица, а кто их не любит?) Чаще всего использую глину, направление которой очищение кожи. Мне очень хотелось иметь в своем арсенале по уходу за лицом хотя бы одну УВЛАЖНЯЮЩУЮ ИЛИ ПИТАТЕЛЬНУЮ маску!
  • 15.06.2021 - 13:15
    Абсолютно "пустая" маска для баловства - ORGANIC SHOP Омолаживающая "Шелковый кофе". Даже не знаю, кому рекомендовать... но точно не аллергикам, не сухой коже и не молодым девочкам!
    Всем привет!   Давно ничего не писала об уходе за лицом. А про маски для лица так вообще - почти два года не было от меня никаких вестей и ни одного отзыва. Но это не значит, что я ничем не пользуюсь А то у нас принято считать, что если не показываешь - значит этого и вовсе не было!
  • 12.12.2017 - 23:41
    Если Вам понятно, какое фото сделано до, а какое после использования маски, то она работает!
    Эта маска куплена в фирменном магазине «Organic shop», ассортимент тканевых масок достаточно большой, я выбрала на пробу с эффектом «божественного увлажнения».
  • 01.03.2018 - 16:52
    Корейский органик? очень подробный разбор состава
    Всем привет) Сегодня я расскажу о новинке - тканевой био маске для лица от органик шоп "Волшебное питание" Тканевая маска в органик шопе-новинка, до этого я их не видела , а сейчас там можно разжиться не только масками, но и патчами под глаза.
  • 27.01.2019 - 21:09
    Если бы я сделала ТОП САМЫХ УЖАСНЫХ МАСОК НА ЗЕМЛЕ, ОНА БЫЛА БЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. Запомнить врага в лицо и никогда в жизни на него не смотреть.
    Всем привет! К марке "Органик Шоп" всегда относилась с некоторым скепсисом, так как продукция недешевая, типо эко и натурель ( а по факту это не так), а эффекта ноль. Эту марку я любила покупать в студенческие годы, когда средства не позволяли купить что-то дороже.
  • 07.06.2018 - 20:28
    ヽ(o^▽^o)ノ Я тут вам супер-новинку презентую! Заходи-налетай! ORGANIC SHOP Face Perfection маска-SOS для лица "Совершенство кожи". Разбор состава. +ФОТО (До\После)!
    Всем привет! ( ω )ノ   Хочу рассказать вам о новинке от Organic Shop .Что-то мне подсказывает, что я зафанатела от этого бренда))). Я, как бы, не могу сказать, что сам бренд мне прям вау как нравится. По идее. Но понимаю, что его продукция постепенно захватывает мой дом))). Всё, зараза, нравится.
  • 11.09.2018 - 12:53
    Немного сумасшествия от Organic shop😁 Бомбическая тканевая маска, это любовь!
    Тот факт, что у Organic Shop есть тканевые маски стало для меня новостью. Отзывов я на них не видела, да и в ИМагах тоже их не найти. Зашла в оффлайн-магазин Organic Shop за бальзамом для губ, а прихватила еще и маску. Интересно же!
  • 02.12.2021 - 09:56
    Маска для лица Natura Siberica КАМЧАТСКИЙ DETOX порадует не только лесным ароматом, но эффектом! Кожа после маски дышит и выглядит значительно лучше❀Фото До и После❀
    Всем привет! Нравится мне для очищения кожи использовать глиняные маски. Раньше покупала сухую смесь глиняную и разводила с водой. Выходило дешево и сердито. Но, мне надоела разводить и последнее время покупаю маски готовые в баночках.
  • 10.01.2022 - 19:12
    🔥Маска с мощным антивозрастным лифтинговым эффектом🔥Но что происходит с лицом во время ее воздействия? Результат после курса на возрастной коже, фото до/после и фото-страшилки процесса 🔥
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Несколько месяцев назад на просторах интернета мне попалась на глаза очень необычная корейская маска для лица, с антивозрастным и лифтинговым эффектом.
  • 06.01.2022 - 14:12
    Стерла следы моего жестокого обращения...с кожей за 20 минут! Маска спасатель для быстрого восстановления кожи!
    Добрый день! Для меня тканевые маски стали идеальным ритуалом выходного дня или на те случаи, когда я очень быстро хочу привести свою кожу в порядок, но чаще всего всё бывает немного не так Я очень люблю агрессивное очищение, люблю отдраивать свои поры до блеска, чтобы не было вообще никаких чёрных …
  • 09.12.2021 - 16:37
    Чёрной альгинатной маски у меня ещё не было! ◾️ Угольная маска с «холодком» от Lindsay - понравился результат, но повторять не стану! ◾️
    Не так давно я рассказывала об очень удачной альгинатной маске от Lindsay , мне так она понравилась удобством использования и получившимся результатом, что я сразу же купила ещё одну ( а потом и ещё одну…). Было интересно их сравнить между собой, да и хорошие скидки тоже повлияли на мой выбор.
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 19.01.2022 - 11:16
    Тканевая маска Frudia тонизирующая с малиной была бы одна из лучших, если бы не ткань маски❀Все плюсы и минусы маски❀Фото До и После❀
    Всем привет! С маркой Frudia я давно знакома, но пробовала только тканевые маски и они оставляли приятное впечатление. В этот раз к шампуню решила взять себе масочку выбор остановила на марке Frudia. Плюс из этой серии я не пробовала еще тканевые маски и хотелось их оценить.
  • Овсянка, мэм! Что будет, если кормить ею не только домашних, но и свое лицо. 4 полезных эффекта для возрастной группы 35+
    Я недавно писала про оранжевую маску с облепихой от Клеоны . Цвет у нее был такой бомбически яркий, А ЗАПАХ ТАКОЙ ЦИТРУСОВО-ПРИЯТНЫЙ, что Овсянка на ее фоне выглядела скромнее. Но не по результатам. По эффективности масочки одинаково хороши, и Овсянке тоже есть, чем похвастаться.
  • 11.12.2021 - 10:12
    Эффект радует, но очень быстро застывает.
    Всем привет) Я очень люблю альгинатные маски в своем уходе за кожей. Но нанести ее на себя тот еще квест, но результат того стоит. И делаю я их не очень часто. С альгинатными масками от Librederm я знакома довольно давно, пользовалась гиалуроновой и себорегулирующей серацин.