Гель-маска Шоконат "Молочный Шоколад" - отзывы

• 12.07.2018 - 13:32
    ♥♠♣ Жена ШРЕКА или лягушАтина болотная? Очень КВА-КВАчественная гель-маска для жирной кожи с расширенными порами. Ощущение, что рАзом укусили СТОПИЦОТ муравьёв. Хотите также ? ♥♠♣
    Сегодня продолжаем знакомиться с продукцией одной из моих САМЫХ любимых марок натуральной косметики. И имя её ШОКОНАТ. Я готова оды петь бесконечно этому производителю! Ни один бренд натуральной косметики не оставил такого крутого впечатления о себе, а перепробовала я уже уйму.
  • 20.06.2018 - 14:23
    "Я беру вторую бутылку 🍷 розового вина"...вернее, беру второй этап ухода с розовым вином у Шоконат!
    Маски для лица - отличный способ помочь коже в решении определенных проблем. И хоть маски - не из самых моих любимых продуктов для ухода за лицом, все же иногда хочется провести SPA-процедуру, чтобы потом не использовать уходовые средства, а оставить кожу подышать свежим воздухом.
  • 30.07.2017 - 12:37
    И это стоит ₽1500?
    Всем привет! Хочу рассказать о маске японской марки Medioplorer из коробочки БИ15 . Маска необычная, она смешивается из порошка и геля. Не менее удивительна для меня и цена : за два таких пакетика, судя по брошюрке, просят аж 1500 (9000 за 6 пар). Оправдана ли цена?
  • 31.10.2019 - 16:35
    Маска, которая реально убирает отеки и усталость, но взамен подарит "незабываемые" ощущения.
    После 30 лет, а особенно с наступлением холодов, я стараюсь подпитывать кожу вокруг глаз не только кремами, но и дополнительными средствами. В моем стандартном уходе это, как правило, альгинантные или лёгкие питательные маски для лица, в том числе домашние.
  • 16.09.2020 - 02:49
    Суперфуд для моей комби-кожи с оставшейся небольшой пигментацией
    Здравствуйте дорогие читатели! У фирмы Savonry в этом сезоне появились долгожданные новиночки - это овощные маски и конечно же я заказала на пробу одну из них В ассортименте их несколько видов в зависимости от типа кожи и проблем, направленных на их решение.
  • 31.03.2018 - 14:51
    Отличный тоник на каждый день.
    Всем привет. Недавно я познакомилась с очень классным производителем натуральной косметики для салонов красоты и домашнего использования Российскго происхождения Шоконат.
  • 22.08.2012 - 15:59
    МОЙДОДЫР был бы однозначно в шоке!..+фото
    Первым прикупил данное средство мой муженек, воодушевленно сообщив "Прыщам-бой!!"...Ну, думаю, за ум взялся)))....приведет в порядок наконец-то свою мордашку, я заценю результат, да порадуюсь))...Не тут-то было.
  • Что это за маска?
    Вот уже с осени пользуюсь энергетическим шампунем , суперувлажняющим спрей-блеском и увлажняющей маской "крем-гель" 2CARE HYDRATE фирмы BY FAMA. Поговорим о маске с таким громким названием, как "Крем-гель!" Что это маска "крем-гель" узнала только сегодня из интернета, до этого думала, что это…
  • 29.11.2017 - 13:38
    Наверно слишком мощное увлажнение для моей кожи. Или стоит ждать зимы, чтобы по максимуму оценить достоинства этой гель-маски. Мои впечатления после 7 недель использования. И подробные фото кожи.. Кому не рекомендую эту маску???
    В первую очередь, польская марка AVA Laboratorium привлекла меня тем, что создана она фармацевтом , а такие люди явно знают толк в разных отраслях по уходу. А тем более компании ни один год, а более 50... (основана в 1961 году)!
  • 12.07.2020 - 19:16
    Мягкая гелевая маска для лица "Леврана" кислотная, хорошо сужает поры и выравнивает тон.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о гелевой маске Леврана Levrana "Кислотная". Данная маска из новой линейки гелевых маск Левраны, ассортимент которых весьма обширен и включает маски направленные на решение разных проблем - "восстанавливающая",…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 25.08.2020 - 19:50
    Настоящая коллагеновая бомба. Я открыла для себя отличный увлажнитель
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он посвящён коллагеновой гель-маске для лица Aqua Ballance от Collagene 3D Medical. В отзыве я подробнейшим образом опишу маску, ее характеристики, свою кожу, ожидания и результат применения.
  • 26.07.2020 - 07:47
    Отказ от молочки принесет пользу, если он обоснован | Мои причины отказа от молока и результаты через 10 МЕСЯЦЕВ низколактозной диеты
    Прежде всего хочу предупредить всех, кто заглянул в отзыв: если Ваш организм хорошо усваивает молочную продукцию и Вы никогда не замечали у себя подозрительных симптомов после употребления молока, то отказываться от молочки не стоит.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 13.08.2020 - 16:33
    Идеальный ночной пилинг для кожи головы. Спасает от жирности, дарит объем и продлевает чистоту, избавляет от выпадения и дает беспрепятственно расти новым волоскам. Обязательный этап в уходе против выпадения и для роста.
    Зимой у меня началось сильное выпадение волос и моя подруга по блогу посоветовала мне бренд Sim Sensitive, а точнее сыворотку от выпадения, лосьон для роста и маску-пилинг для кожи головы.
  • 05.09.2020 - 21:28
    🍪💫Очередная вкусняшка для моих волос, которая подвинула все баночки с масками в ванной. Придает волосам гладкость, послушность, облегчение расчесывания и сделает волосы упругими. 💫🍪
    Всем привет!   Маски для волос неотъемлемая составляющая ухода за волосами, без бальзамов, кондиционеров и масок мне бы не удалось отрастить длину и сохранить полотно волос здоровым.