Опубликовано 30 Март, 2021 - 23:55

Всех приветствую 🖖🏼

У Фирмы Чистая Линия появилась новая линейка средств Natura, которые меня очень впечатлили и порадовали.
В отзыве хочу рассказать об отличном средстве для снятия макияжа.

Гель-масло для умывания Чистая Линия Natura с маслом Ши.

Оф. сайт: Чистая линия

Где купить: Купить можно на Wildberries, Я.Маркет и тд.

Цена: ~ 158 руб.

Производство: Россия.

Объем: 115 Мл.

Подходит для: Всех типов кожи, включая чувствительную.

Срок годности: 3 года. После вскрытия 12 месяцев.

Aqua; Coco-Glucoside; Cocamidopropyl Betaine; Glycerin; Sodium Cocoamphoacetate; Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (органическое масло ши); Cannabis Sativa Seed butter; Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract; Citric Acid; Disodium Laureth Sulfosuccinate; Glycine; Maltodextrin; Parfum; PEG-55 Propylene Glycol Oleate; Propylene Glycol; Sodium Benzoate; CI 14720; CI 19140; CI 42090.

Описание:

Гель-масло для умывания Чистая Линия Natura нежно и эффективно снимает даже стойкий макияж, очищает кожу от избытка себума и загрязнений, не раздражая её.
Не содержит: парабены.
Главный действующий ингредиент - organic масло ши... Серьезно? да, именно масло ши! Органическое масло ши благодаря комплексу жирных кислот смягчает кожу, препятствует появлению чувства стянутости, возвращает сияние.
Твоя кожа скажет тебе спасибо! Для всех типов кожи. Да! Даже для чувствительной. Клинически протестировано.

Внешний вид, упаковка:

Гель-масло пришло отлично упакованным в картонную крафтовую коробочку, набитую бумажными конфетти. При доставке ничего не пострадало и не пролилось.

Упаковка средства выполнена из прозрачного пластика, по кругу наклеена желтая наклейка с информацией о средстве.

Через бутылёк видно масло и его цвет, а также консистенцию.

На оборотной стороне указан состав, способ применения, адрес производителя, полное описание и информация о масле. А также срок годности, объём и прочие важные сведения.

Дозатор пластиковый зелёный, удобный и надёжный. Изначально закрыт, поэтому случайно не нажмётся. Также его можно повернуть в положение «открыто» и после использования закрыть обратно, повернув вбок.

Дозатор не заклинивает, нажимается легко и плавно, не плюётся, средство выдаёт одним нажатием немного и чтобы хватило на раз использования.

Аромат, цвет, консистенция:

Цвет у масла песочный с желтым оттенком, прозрачный, видны небольшие пузырьки воздуха. По текстуре напоминает что-то среднее между маслом и гелем, тягучее, средней густоты, как вода не льётся.

Аромат приятный, ненавязчивый. Чувствуются нотки масла Ши.

Применение:

Нанесите средство на влажную кожу лица, помассируйте, смойте водой.

Ну вообще на упаковке как-то не полно указан способ применения. Гель масло я применяю с ватным диском. Аналогично, будто пользуюсь мицеллярной водой, выдавливаю с помощью дозатора масло на диск, прикладываю к глазам на пару секунд и легкими движениями без трения смываю косметику.

На рисунке ниже всё предельно понятно и доступно.

Способ применения

Впечатления:

Пользоваться гелем-маслом удобно и просто. Средства достаточно выдавить одним нажатием дозатора на ватный диск и смыть макияж с глаза, бровей. У меня уходит 2 ватных диска на лицо полностью. Но можно даже обойтись и одним.

До/после

Масло отлично Смывает косметику, включаю стойкую. На руку нанесла подводку, несколько помад, атом числе и Стойкую матовую, карандаш для глаз и для бровей, вв крем. Лёгким движением руки все смывается, для стойкой косметики ватный диск лучше приложить на 10-20 секунд, затем протереть кожу.
До/нанесение/после
Быстро и легко косметика смывается с кожи, не оставляя следов.
Масло не сушит кожу, не стягивает ее, немного увлажняет и оставляет приятную гладкость и ощущение чистоты.

При снятии туши с ресниц гель-масло не щиплет и не раздражает глаза.
Текстура очень приятная, скользящая по коже!

До/После

Кожу очищает нежно и мягко, без трения и усилий, макияж снимает эффективно и полностью.

Пленки после использования не оставляет. Кожа чистая, нежная, не стянутая. Жирного блеска нет.

Итог:

Пользоваться средством мне понравилось. Отлично справляется с заявленным эффектом, прекрасно снимает макияж. Кожу не сушит и не стягивает. Очищение нежное и деликатное без трения и нажима. Расходуется экономно. Цена вообще очень приятная и бюджетная!
Очень классная консистенция легкого масла, которое скользит ко коже и не оставляет жирный блеск.

Рекомендую 👍🏼

Мои отзывы:

Мицеллярная вода Чистая Линия

Универсальный крем Чистая Линия с бомбическим ароматом

Достоинства
  • Деликатное очищение кожи
  • Мягко и хорошо снимает макияж
  • Не сушит
  • Не щиплет глаза
  • Приятная текстура и консистенция
Shannon_baileyрекомендует
31.03.2021
Мне очень нравится, что они пересмотрели свой дизайн и сделали его более современным!
Интересная новинка
Приятная текстура!
Какой приятный продукт!
01.04.2021
Вот за то, что не щиплет глаза ему огромный плююююс!
12.04.2021
Дизайн у "Чистой линии" конечно стал крутой, раньше на них даже внимание особо не обращала😅
28.10.2021
тоже пробовала , неплохой.