Гель МедикоМед косметический "Стволовые клетки красного перца" - отзывы

• 28.12.2020 - 11:01
    Эффективный и приятный в применении гель Стволовые клетки Орхидеи
    Всем привет!   С некоторых пор я полюбила применять косметические гели. Они так неплохо вписываются в привычный уход, настолько хорошо обогащают любые крема и шампуни, что теперь на моих полочках обязательно найдется парочка флакончиков с гелями.
  • 26.10.2020 - 16:04
    Отличный гель для эластичности и упругости кожи, хорошее средство, которое может применяться самыми разными способами
    Всем привет!   Немного удивило, что на Эластин на нашем сайте до сих пор нет ни одного отзыва. Что ж, восполню этот досадный пробел и расскажу о природном биополимере Эластин. Этот гель замечательный источник незаменимых аминокислот, то есть нашей коже без них просто не обойтись.
  • 11.12.2020 - 17:13
    Классный гель, который способствует образованию своего коллагена
    Всем привет!   Люблю такие скромные маленькие флакончики с гелями, обычно через интернет-аптеку я покупаю сразу несколько разных - гиалуроновая кислота, эластин, коллаген и некоторые другие виды. Коллаген купила еще год назад, как и некоторые другие средства, да все руки не доходили.
  • 28.11.2014 - 12:46
    Возвращаемся к нашим улиткам! Крем в красивой упаковке, каков ты в действии? Двойной эксперимент :) + фото
    Всем привет! Этот крем для кожи вокруг глаз пришел к нам из Таиланда. Мы со свекровью его пополовинили и приступили к использованию. На сайте магазина сказано, что гель предназначен для антивозрастного ухода и борется с явными признаками старения.
  • 08.10.2018 - 07:56
    Серия стволовых клеток от DNC ✧ Натуральный состав | Бюджетные цены ✧ Полезные свойства ЭХИНАЦЕИ и как гель с этим растением действует на кожу лица?
    Привет) У DNC очень много различных сывороток, причем каждая отличается каким-то необычным компонентом в составе, вот и сегодня хочу рассказать о геле с Эхинацеей.
  • 12.11.2018 - 06:13
    Гель из стволовых клеток ГЛОБУЛЯРИИ, третье средство в серии ФИТО стволовых клеток от DNC ✦ Мой опыт применения, результаты на комбинированном типе кожи и мнение о линейке в целом!
    Привет всем) Серия фито стволовых клеток от DNC состоит из трех продуктов. Я уже рассказывала про Эхинацею и Эдельвейс , сегодня расскажу про Глобулярию. Эта сыворотка-гель мне понравилась меньше всего, я даже немного разочарована, но она стоит того, что бы о ней рассказали!
  • 03.09.2018 - 08:32
    Стволовые клетки ЭДЕЛЬВЕЙС – какие они? ♥Гель для лица DNC♥ Расход|Действие на коже|Фото ДО/ПОСЛЕ
    Привет всем) О чем, о чем, а о сыворотках для лица я очень люблю рассказывать и мне даже не лень было создавать новую ветку, т.к. отзывов об этом (далеко не новом) средстве еще нет на сайте. Сыворотки четвертая ступень в моем уходе за кожей лица (Гидрофильное масло - Пенка - Тоник - Сыворотка).
  • Отличная вещь для проблемной раздраженной кожи
    Этот гель я регулярно покупаю в аптеках. Фирма - та же, что выпускает глины, так что в аптеках встречается частенько (по крайней мере, в моем городе). У меня проблемная кожа и он меня не раз очень выручал - мажу на ночь, с утра заметно улучшенное сотояние кожи.
  • 24.04.2014 - 20:27
    Что-то новенькое! Но лучше хорошо забытое старенькое! Обновление от 31.05.2014
    Все девочки ходят в парикмахерскую и я не исключение!) Конец света для меня настал, когда закончилось "Лореалевское" масло для волос!((( Пошла искать спасения в любимую парикмахерскую, а там обновление продукции! Вот не задача, где мой Лореаль!!!???
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 28.12.2020 - 11:01
    Эффективный и приятный в применении гель Стволовые клетки Орхидеи
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 14.11.2020 - 17:40
    Я тот самый человек, который оооочень редко купит дорогое, не особо нужное ему средство ради запаха! Это просто НЕЧТО!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о довольно большой редкости в моей жизни- покупке дорогого уходового средства ради "баловства". Обычно я пользуюсь только бюджетной косметикой, так как дорогую позволить себе не могу, да и не вижу иногда разницы.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.01.2021 - 12:03