Опубликовано 26 Октябрь, 2018 - 15:37

???Привет, дорогие читатели! ?✌

Мне нравится аромат кокоса, но я долго колебалась в выборе между ванильным и кокосовым, победил всё же этот гель-Кокосовое молочко.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название: Халяль гель для душа "Кокосовое молочко"
  • Провизводитель: AIS
  • Где купить: В официальном интернет-магазине
  • Цена: 200 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Окунитесь в тропическую сказку с гелем для душа "Кокосовое молочко"! Нежная пенящаяся текстура геля на основе артезианской воды сохранит естественный PH-баланс, а аппетитный аромат кокоса подарит отличное настроение на весь день

СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate (SLES), Cocamidopropyl Betaine, PEG-7- Glyceryl Cocoate, Cocamide MIPA, Laureth-4, Glycol Distearate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Parfume, Polyquaternium 7, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Sodium Chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisotiazolinone, Linalool.

ВНЕШНИЙ ВИД

Очень симпатичный дизайн, белая с голубым пластиковая бутылочка, дозатор флип-топ, очень удобен для таких продуктов. На обороте состав, применение , срок годности , описание.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Не тот аромат, который я ожидала и заявлен. Он приятный, не сильный, молочный с далекими отблесками кокоса и небольшой кислинкой в конце.

Средство мутноватое и не густое.

ПРИМЕНЕНИЕ

В основном использую без мочалки. На влажную кожу наношу гель и массирую до образования пены. Пенится средне, но я привыкла к таким продуктам.

РЕЗУЛЬТАТ

Мне нравится , что гель не сушит и не стягивает кожу, бережный. Кожа чистая, свежая, без шелушений.

Благодарю за внимание !

Julanaрекомендует
26.10.2018
не знакома с этой маркой Smile