Опубликовано 10 Август, 2016 - 21:28

Привет всем!

Сегодня будет неприятная история с мягким гелем для умывания от Пропеллер.

У меня уже были гневные отзывы

на этот гель Пропеллер

и на этот гель Пропеллер

Но я как баран, снова купила Пропеллер. Но я себе обещаю, что это в последний раз. В последний раз я трачу свои деньги на такой бесполезный уход!

Моя кожа жирного типа, пористая, поры быстро загрязняются, но она быстро пересушивается, если использовать агрессивный уход и коалиновые маски.

У меня давно нет жутких юношеских высыпаний, но воспаления бывают. Скорее это мелкие воспаленные камедоны, а не прыщи или кисты (тьфу-тьфу-тьфу).

Перейдем к гелю. Кстати, в этот раз я еще и купила к нему тоник. Не знаю, на что я надеялась.

Объем 150 мл.

Цена 90 рублей в Улыбке.

Консистенция: очень жидкий, плохо мылится. Даже не думайте им смыть косметику, у вас это вряд ли получится, даже с этим спонжем.

Снимаю макияж мицелляркой, а затем вспениваю в раках или на щеточке этот гель (а пенится он очень плохо) и наношу эту пенку на лицо. Массирую. Смываю.

Раньше я возила этим гелем по лицу, его приходилось использовать порции 4 чтобы нормально помыть лицо. Поэтому заканчивается он очень быстро. но как видите, этот способ не есть правильный)

Итог после месяца: мою кожу, к сожалению, он стягивает, хотя она очень жирная. Никакие черные точки не посветлели, а воспаления не ушли. Наоборот, на щеках видна эта странная воспаленная сыпь. И она не сходит.

Вердикт: деньги на ветер. Кое-как домылю его, а на подходе у меня уже хороший, добротный и серьезный уход)

DaryaMasне рекомендует
  • 28.03.2016
    Уже довольно длительное время я скупаю продукцию ПРОПЕЛЛЕР. Пропеллер зарекомендовал себя, как бюджетную марку для ухода за кожей лица и несмотря на низкую цену, результат от некоторых продуктов действительно ЕСТЬ!
  • 08.04.2015
    Оставшись под впечатлением от этого геля для умывания от "Пропеллер" irecommend.rucontentchudo-za-80-rublei-da , решила приобрести и другой гель на пробу, так сказать. Подумалось мне, что раз уж тот такой хороший, то, возможно,Ю и вся линейка у них хороша... Начну, наверно, с плюсов.
  • 11.08.2016
    Не так давно познакомилась с продукцией Пропеллера, но сразу завоевал внимание гель для умывания - ведь утро начинается не с кофе, а с грамотного очищения кожи. Гель я купила в Ашане за 100 рублей. Объем тубы 150 мл. Туба устойчивая, легко открывается и плотно закрывается.
  • 10.08.2016
    Я не поняла откуда у этого геля такой высокий рейтинг... он не делает НИЧЕГО! Производитель обещает нам избавлены от прыщей, повышение иммунитета и прочие сказки... На деле же он просто моет кожу. Но лично у меня ощущения чистого лица нет. Хочется умыться еще.