Опубликовано 16 Январь, 2023 - 06:26

Всем привет)))

"Чистота-залог здоровья"- всем известная поговорка. Но к сожалению не все средства могут похвастаться не только качественным очищением, но и бережным воздействием на кожу. Особенно этот момент важен при выборе средств гигиены для ребёнка.
Но недавно у меня в руках оказалось можно сказать универсальное средство для очищения кожи ребёнка, гель-мыло от Babyid.

₪₪₪ Общая информация ₪₪₪

Официальный сайт - ссылка

Страна-производитель - Россия

Объем - 300 мл.

Стоимость - около 450 руб.

Срок годности - 24 месяца

Подробная информация о продукте - ссылка

Где купить - детский мир, ЯндексМаркет, Ozon, WildBerries

₪₪₪ Описание производителя ₪₪₪

Bio-экстракт ромашки оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие
Комплекс аминокислот яблока образует нежную пенку и не раздражает глазки
Аллантоин (из растения окопник) смягчает и увлажняет кожу
Безсульфатная формула мягко очищает кожу и быстро смывается
Аромат — сочное зелёное яблок

₪₪₪ Упаковка ₪₪₪
Упаковка выполнена в формате пластикового флакона в объеме 300 мл.

Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения
Оформление привлекательное и очень симпатичное. Выполнено в нежных морских тонах с изображением милого утёнка.
Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения
На обратной стороне имеется вся необходимая информация о составе, сроках, годности и способе применения.
Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения
Дозатор помповый, что облегчает процесс купания или принятия душа. Одним движением можно легко набрать необходимое количество средства и при этом практически не отвлекаться от купания ребёнка. Особенно это важно, если ребёнок совсем маленький.
Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения
Дозатор качественный, работает исправно, не плюётся и не стопорится. Ход плавный и мягкий.
Также дозатор оснащен поворотным носиком. И при необходимости можно его заблокировать. Это очень удобно как в целях безопасности, так и в случае поездки.

₪₪₪ Консистенция ₪₪₪
Консистенция у мыла густая, гелевая, прозрачная, без каких-либо примесей и вкраплений.
Оно обладает светло- желтым оттенком.

Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения
А аромат ну просто потрясающий. Сладкого зелёного яблочка. Сын почему-то ещё уловил нотки вишни. Но в целом ароматерапия обеспечена.
Пенообразование прекрасное. С небольшого количества геля пены получается достаточное количество.
Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения
При этом она мягкая, нежная, воздушная, с большим количеством мелких пузырьков.

₪₪₪ Мои впечатления ₪₪₪
Гель-мыло можно использовать как для ежедневного мытья рук, так и для ухода за кожей тела. Мы попробовали оба способа.
В применении средство очень комфортное. Оно отлично намыливается, быстро вспенивается, прекрасно смывается, не оставляя после себя ощущение пленки или налета, жирности или липкости. А только приятный аромат яблочка. Причём аромат на коже остаётся продолжительное время после купания.

Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения

Очищение. Мы пробовали гель-мыло применять как для мытья рук, так и очищения кожи тела. И плане очищающих свойств мыло отлично убирает загрязнения от пыли, пота после активной прогулки на улице. Также хорошо справляется с загрязнениями от творческих занятий. Убирает следы от пластилина.

Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения
Но всё же для себя решили, что как гигиена всего тела такой гель подходит превосходно.
Поскольку он обладает отличными увлажняющими и ухаживающими свойствами. После душа кожа тела нисколько не сохнет и не стягивается. От чего очищение бережное и мягкое, как раз то, что нужно для нежной детской кожи. Тем более, состав средства богат маслами и экстрактами. И главное, в нём отсутствуют агрессивные ПАВы, сульфаты, парабены и красители, отчего использовать такой гель можно даже крохам.

Аллергических реакций, раздражений, воспалений, я не заметила на коже сына. Всё отлично.

Расход экономичный. Поскольку пенообразование у средства хорошее, то и его количества нужно совсем немного. Нам хватает одного нажатия на дозатор.

₪₪₪ Основные моменты ₪₪₪

• Гелевая консистенция;
  • Приятный аромат яблока;
  • Отличное пенообразование;
  • Качественное и деликатное очищение;
  • Увлажняет и ухаживает за детской кожей;
  • Натуральный состав;
  • Масла и экстракты в составе;
  • Подходит для детей с рождения;
  • Подходит для ежедневного использования;
  • Отсутствуют аллергические реакции;
  • Экономичный расход.

Я рекомендую Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения

Детское гель-мыло на каждый день Babyid для детей с рождения
Прекрасный гель-мыло от Babyid, который обладает хорошими очищающими и ухаживающими свойствами. Не сушит кожу малыша, не вызывает дискомфортных ощущений и просто бережно к ней относится. С таким гелем не страшно, что у ребёнка появится аллергическая реакция или другие неприятности.
Однозначно, рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Bio-экстракты трав
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не сушит
  • Нежный и сладкий яблочный аромат
  • Отлично пенится
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Удобный флакон
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Нет
Юльчонок1988рекомендует
16.01.2023
Красивый яркий дизайн и само средство хорошее, тоже брала эту фирму