Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 08:48

месяц или более

Привет, привет.

Буквально недавно наткнулась на шампунь + гель + мыло, по заманчивой цене и решила приобрести. Ну а что ??? У меня и муж есть и сама я люблю порой мужской аромат каких нибудь средств. Они обычно бодрящие, особенно когда на скучала вся эта нежнятина 🙃.

Основная информация:

🌟 Цена: тут все индивидуально от 130 рублей.

🌟 Объем: 250 мл.

🌟 Место покупки: ни для кого не секрет, что этот бренд продаётся в любом магазине.

🌟 Тип кожи: любой.

🌟 Производитель: Le Petit Marseillais, Италия.

➡️ От производителя:

Гель-шампунь для мужчин Le Petit Marseillais "Шафран и Красный апельсин". Бодрящий и пробуждающий коктейль из красного апельсина, пропитанного солнцем Средиземноморья, и пряного шафрана, дара щедрой осени. Гель-шампунь укрепляет волосы и увлажняет кожу.

🌈 Состав:

aqua, sodium laureth sulfate, disodium cocoamphodiacetate, glycerin, glycol distearate, dimethicone, citric acid, butyrospermum parkii (shea) butter, mel, cocamidopropyl betaine, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, salicylic acid, sodium levulinate, lecithin, glyceryl stearate, cinnamic acid, levulinic acid, myristyl alcohol, polyglyceryl-3 diisostearate, stearyl alcohol, C12-15 pareth-3, coco-glucoside, carbomer, cetyl alcohol, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium chloride, xanthan gum, sodium phytate, sodium hydroxide, DMDM hydantoin, MDM hydantoin, iodopropynyl butylcarbamate, methylisothiazolinone, sodium benzoate, parfum, alpha-isomethyl ionone, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, coumarin, hexyl cinnamal, CI 17200, CI 19140.

Содержит масло ши (карите), но не содержит парабенов и силиконов.

УПАКОВКА.

Внешне очень яркий красный дизайн. Прям такой дерзкий, что так и шепчет : "ну возьми же меня" . Кинул мне вызов своим внешним видом, что я не удержалась.

Гель для душа Le Petit Marseillais Шафран и красный апельсин

Дозатор у шампуня закрывается откидной крышкой. Обычно очень сложно открывать крышечку, но тут как не странно все ок. Защелкивается после использования.

КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ.

Шампунь имеет шикарный аромат, есть немножко цитрусового, но я явно слышу нотки цветов.

Жидкая консистенция имеет красный оттенок. Вспенивается хорошо.

Гель для душа Le Petit Marseillais Шафран и красный апельсин

• ​​​​​​Если использовать в качестве шампуня,

то он слегка подсушивает волосы и пушит их. Я бы не рекомендовала использовать его в этой отрасли. Мужчинам с короткой стрижкой зайдёт на ура. Обычно именно мужские шампуни и делают 2 в 1. Потому, что они зачастую имеют короткую стрижку и на волосах никак не отразится этот шампунь. Разве, что перхоть может вызвать, но это не про этот шампунь!!!

• Ну, а если использовать в качестве геля

Для тела, то тут замечательно. Намыливает он все тело, обволакивая своим ароматом. Но вот аромат не остаётся на долго и меня это радует, так как я бы хотела ощущать его только во время мытья.

Сушит ли кожу?

- совсем немного!!!

​​​​​​

Достоинства:

❤️ Имеет два направления, для мужчин это самое то.

❤️ Хорошо очищает кожу.

❤️ Не увлажняет её, но и не вызывает никаких осыпаний.

❤️ Превосходный аромат и хорошая пена.

Гель для душа Le Petit Marseillais Шафран и красный апельсин

Советую конечно попробовать, но тут на любителя все таки. Спасибо, что заглянули, хороших Вам покупок 🌸.

Достоинства
  • Аромат
  • Хорошо пенится
  • Цена
Katerina163рекомендует
28.04.2019
О аромат мне точно должен понравится 😍👍
Аромат классный Love
28.04.2019
Мне точно понравится этот аромат!
28.04.2019
Думаю да, он действительно очень хороший.
Неплохой вариант
Ага Wink
Я пробовала такой. Мне понравился
Вот и мне тоже Smile
Smile мужчинам нравится этот бренд заметила)
28.04.2019
Big smile а некоторым вообще пофигу какой бренд, например моему мужу Big smile
Ммм, надо в пятерку будет зайти , занюхнуть Big smile
28.04.2019
Мне чаще нравятся мужские ароматы гелей, чем женские Big smile
Какая яркая упаковка! 😻
29.04.2019
Цвет и упаковка прям огонь, сразу в глаза бросится на полке
У мужа такой😊
  • 18.07.2018
    Добрый вечер всем. Сегодня небольшой отзыв в раздел "Красота и здоровье" об универсальном средстве (написано что для мужчин, но далее объясню, почему и для женщин ) - геле шампуне от маленького марсельца)   Гель для душа Le Petit Marseillais Шафран и красный апельсин   По-моему, мы перепробовали их …
  • Доброго времени суток. Сегодня поговорю о своём любимом геле для душа из категории масс. Тадам!!! Он мужской. Но покупаю я его исключительно для себя! Начнём с предисловия. В масс-маркете я гелей избегаю. Не переношу отдушки и запах пластика от упаковок. La Petit Marseillais это тоже касается.
  • 12.07.2019
    Пару из гелей от данного производителя приобретала на днях. Обошлась покупка мне в 120 рублей. Гель для душа "Шафран и красный апельсин" создан специально для мужчин. Объем продукта составляет 250 мл. Что мне понравилось: яркий, сочный дизайн упаковки; аромат продукта бодрящий, согревающий.
  • Этот гель для душа изначально покупала для мужа, но планировала "присоседиться" и тоже иногда его использовать, потому что один и тот же аромат геля для душа мне приедается, хочется разнообразия. Тем более, меня заинтриговало название: было интересно, как же он пахнет?
  • 17.10.2015 - 18:11
    Этот гель - отличный помощник на осень и на зиму! И я знаю, где можно получить его бесплатно! (только тсс...)
    Средства для мытья с ароматом лаванды, и цветов вообще, я любила всегда. Когда все нямочки-вкусняшечки порядком надоедают, приходит очередь цветочков. Миленьких, чувственно-сладких, романтичных, успокаивающих - все хороши по-своему. Люблю и все тут.
  • 11.10.2017 - 14:50
    ❖❖❖❖ Понравился , НО БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ! Почему? ❖❖❖❖
    Всем привет!   С маркой Le Petit Marseillais знакома я достаточно давно. Думаю, с самого начала её появления. Помнится подарили мне набор из шампуня, геля для душа и бальзама, но к подарку отнеслась с недоверием «что за марка такая» Прошло много времени , встречалась мне эта марка все чаще и чаще,…
  • 16.01.2019 - 11:19
    Одобрено Сибирью! Бодрит, радует, но 3 в 1 - это громко! Какие нюансы таит это средство?
    Мужские ароматы меня всегда невероятно притягивали, по-этому я иной раз распыляю дома мужской парфюм или использую мужские гели для душа...Я надеюсь, что со мной все нормально, просто, как говорится, на вкус и цвет... К чему я клоню? А к тому, что сегодняшний отзыв будет о мужском средстве.
  • 20.01.2019 - 23:25
    Гель с приятным лёгким ароматом. Особыми ухаживающими свойствами не обладает, но и не сушит. Уверенный хорошист
    Приветствую! Продолжаю рассказывать о гелях для душа. У меня уже собралась целая коллекция Le Petit Marseillais, пора делиться впечатлениями. Я очень люблю нежные, кремовые текстуры, чтобы кожа после душа оставалась мягенькой, у этого бренда они встречаются нечасто, но есть один - нежно мною…
  • 19.07.2017 - 12:20
    "ЖИЗНЬ В РОЗОВЫХ МЕЧТАХ"какая она? Если как этот гель для душа,- я спускаюсь на землю.Предупреждаю о недостатках геля!
    Здравствуйте! К гелем для душа Le Petit Marseillais я всегда равнодушна, у них такие специфические запахи, что моему носу эти ароматы ну совсем не нравятся. И фруктовые и с мятой, и с ягодами, ну ничего не хочет воспринимать.
  • 18.07.2018 - 15:05
    На море не улететь? Ни беда! Ведь есть НОВИНКА ,гель для душа Le Petit Marseillais "СПА Море". Свежий аромат морского бриза и отличное очищение кожи!
    Приветствую Вас! Люблю я пробовать все новое и интересное, но вот гели для душа для меня это прям пунктик. Дома у меня их целая коллекция, не все мне нравятся по аромату или по действию, некоторые просто добиваю до конца, а некоторые покупала и буду покупать неоднократно, о не смотря на огромный…
  • 20.07.2020 - 18:47
    Приятный аромат и свежесть!
    Всем привет! Хотелось бы оставить свой отзыв о геле-шампуне для душа Le Petit Marseiliais, а именно с ароматом шафрана и красного апельсина. Вообще всегда проходил мимо данной фирмы, не замечая ее на полках в магазинах, а здесь взял очень выгодно по акции два по цене одного.
  • 07.08.2016 - 14:56
    Моя "ВКУСНАЯ" находка для душа. Без вопросов recommend! Гель для душа экстрамягкий Увлажняет и питает "МАЛИНА и ПИОН" от Le Petit Marseilliais. Мои впечатления. Анализ СОСТАВа. +Фото
      Всем здравствуйте!   Я снова решилась на покупку геля для душа от Le Petit Marseilliais, на этот раз купила новый для меня аромат "Малина и пион". Почему? Да потому, что в ванной комнате собралась армия всего чего угодно (масла для душа, гель-пилинги, густое мыло), но нет обычного геля для душа.
  • 07.12.2016 - 19:30
    Le Petit Marseillais Сосна и Морские Водоросли - удивительный Маленький Марселец
    Привет Всем! Наверное многие из вас, те кто читает мои отзывы давно, знают, что я истинная любительница гелей для душа. У меня их должно быть много и разных, они должны быть в запасе и на полочке в ванной комнате обязаны присутствовать в количестве 3-5 шт.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 10.07.2020 - 12:49
    Покупаю его каждое лето с 2013 года|все «да» и все «нет»💭✅почему мужчинам так нравится этот аромат?
    Всем большой большой привет, меня зовут Виктория и ко мне на-ты Сегодня я хочу вам немножечко рассказать о моем самом любимом геле для душа, который я покупаю буквально каждое лето, который я безумно люблю и советую каждой любящий себя девушке! Почему мужчинам так нравится этот аромат?
  • 16.08.2020 - 22:51
    Черная смородина пахнет черной смородиной меньше, чем этот гель для душа от Чистой линии
    Обычно гели для душа я беру в Ив Роше (один конкретный - кофейный), беру на обзор или мне их дарят. Ив Роше открыли лишь недавно, а до обзорной посылки оставалось некоторое время, и я осталась без геля для душа. Решила посмотреть какой-нибудь бюджетный вариант.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 18.08.2020 - 12:59
    Кудри и rock'n'roll 🎸от ютуб блогера! Завиток 2b-2c! Волосы в день мытья, после сна и в день рефреша! Тест с разным уходом!
      Найти подходящий гель для кудрявых волос очень сложно, я перепробовала много разного стайлинга от чистой линии до Devacurl и кто бы, что не говорил, но дорогой гель подкручивает, фиксирует, не сушит, держит завиток намного лучше, по крайней мере на моих волосах точно!
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 30.07.2020 - 14:25
    ⭐ Идеальный аромат, идеальное очищение, идеальная цена, а состав просто хороший. Вот такой он - этот гель для душа ⭐
    Всем добрый день)   Я очень люблю пробовать разные гели для душа, поэтому у меня в ванной комнате всегда есть несколько вариантов, из которых я выбираю средство под свое сегодняшнее настроение. Очень нравятся мне гели для душа марки Le Petit Marseillais , знаю, что их также любят очень многие люди.
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.