Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:52

Привет дорогие читатели! Как известно я последнее время стала большой фанаткой одно российско компании по изготовлению косметики. Но тут мне подфартило и мне подарили гель для умывания от Avon. Подфартило сказано громко.

Гель оказался ниочем.

Я являюсь обладателем жирной кожи лица, соответственно на моем лице давным давно поселились расширенные поры и черные точки.

Гель заявлен как для глубоко очистки кожи и пор на лице.

Сам гель выглядит жидкой субстанцией светло-зеленого цвета, с вкраплениями зеленых точек-крупинок. Как понимаю - эти крупинки и работают на очищение пор, так как в себе содержат концентрат очицающих веществ и работают как легкий скраб для лица.

Аромат геля достаточно приятный, не раздражающий.

Работает как обычный очиститель для кожи лица, без других эффектов. Поры так и остались забитыми сальными пробками и меньше они не стали. После умывания ощущается чувство сухости на некоторых участках кожи, особенно в районе щек.

Из плюсов можно найти только вот эти критерии:

Во-первых это упаковка, обычный дизайн тюбика, но при этом симпотное оформление.

Во-вторых объем - 125 мл. Ни много, ни мало. И быстро не заканчивается, и на долго не задерживается на полке.

И в третьих пользовалась им в летнипер период, так как кожа лица в этот момент особенно быстро и много жирнится. Жирный эффект убирает хорошо и быстро, жаль что не на долго.

В следующий раз я бы не купила это средство

Достоинства
  • экономичен
Недостатки
  • долго смывается
  • малоэффективен
  • не очищает поры
  • провоцирует шелушения на чувствительных участках
Лилиязне рекомендует