Гель для ухода за тату Olastic Revive - отзывы

• 24.11.2019
    Привет!   Заживала с этим гелем с новой, но не первой татуировкой. Разница очень заметна по процессу заживления и по времени. Хотя татуировка очень большая, рукав.   Данный гель посоветовал мне мастер.
  • 14.04.2019
    Раньше пользовался при заживлении тату только мазью Бепантен, тут мне мастер посоветовал данный гель, решил купить, попробовать, могу сказать что этот крем действительно лучше Бепантена, гель прозрачного цвета, без запаха, хорошо растирается на коже, татуировка была на все предплечье(фото приложу)…
  • 05.06.2018 - 12:04
    Эйвон/Avon Ухаживающий гель для кутикулы, артикул 92022. Как удобнее использовать, помогает сохранить ручки ухоженными в течении недели
    Всегда обращаю внимание на маникюр своих собеседниц. Терпеть не могу облупленный лак (уж лучше без него), но еще, очень раздражает наличие кутикулы, которую, то накрасят лаком, то просто не убирают при процедуре маникюра, что в моем понимании, делает руки неухоженными.
  • 10.02.2020 - 18:12
    ❁Многолетний помощник от множества проблем❁
    Всех приветствую! Сегодня расскажу о креме, с которым знакома уже больше 15 лет - универсальный крем от Тенториум. Про эту марку узнала моя мама от подруги. С тех пор бело-желтая баночка в нашем доме есть всегда. Почему же? Раскрываю карты) ..........................
  • 22.12.2017 - 11:18
    Как я боролась с растяжками вместе с Happy Mama Body Butter
    Как и перед любой беременной женщиной, передо мной однажды встал вопрос ухода за уязвимыми участками своего меняющегося тела, в частности, кожей живота. Стала серфить интернет в поисках эффективного средства.
  • 07.07.2018 - 17:48
    Мягко и бережно восполняет дефицит магния в организме и хорошо увлажняет кожу. Подойдёт для чувствительной и детской кожи.
    Приветствую! В этом отзыве хочу рассказать Вам о лосьоне для тела. Но на этот раз не о простом, а полезном!И так, с недавних пор использую лосьон для ухода за кожей Магниевый от торговой марки Magnesium Goods.
  • 21.07.2018 - 15:59
    ❤Пантенол 5 % — не хороший кремик, а просто замечательный! Прекрасное решение для сухой, обезвоженной и поврежденной кожи❤
    Всем привет   Продолжаю серию отзывов на отечественную продукцию Миролла, которая отличается невысокой стоимостью и отменным качеством. В этом отзыве я уже рассказывала о спрее с морской водой, гиалуроновой кислотой и эктоином, который стал моим верным помощником в борьбе с хронической…
  • 24.10.2020 - 16:27
    Что сотрет крем Ластик с вашей кожи?
    Продолжаю тестировать крема марки Боро Фреш. Уже был некоторый положительный опыт по применению кремов данной марки Крем для ухода за проблемной кожей Крем с омолаживающим эффектом на этот раз решила попробовать крем Ластик из данной линейки.
  • 18.11.2021 - 17:41
    Крем, который и успокаивает и увлажняет и снимает неприятную стянутость и сухость кожи, наверное его единственный минус - маленький объем, не успеваешь распробовать крем, как тюбик подходит к концу
    В последнее время у меня очень остро встал вопрос с тем, что бы увлажнять сухую и поврежденную кожу, не все крема мне подходят идеально, какие то например делают только половину того что я бы хотела от крема получить.
  • 09.09.2013 - 09:22
    Хороший помощник при боли в суставах + фото
    Всем привет! Начну с коротенькой предистории: Чуть больше 10-ти лет назад я мечтала стать крутой байкершей научиться ездить на мотоцикле не в качестве пассажира, а в качестве водителя. Все мои учебные поездки заканчивались падением.
  • 05.04.2021 - 23:36
    Гель Асклезан-А для снятия тяжести, жжения в ногах и приятного охлаждения. Уверенный хорошист, но знаю аналог эффективнее🙌
    Здравствуйте!   Хочу рассказать про гель для ухода за кожей ног Асклезан-А от марки БиоНатурика.К концу дня у меня сильно «гудят» ноги, ощущаются тяжесть и жжение. Есть проблема варикоза на начальной стадии, а низкая физ. активность ввиду затяжной болезни только усугубляла ситуацию.
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 25.04.2022 - 18:03
    Сэкономила 80 тысяч на маникюре. Ошибки новичка🌷Маникюр с покрытием гель лак самой себе за 40 минут. 3 аппарата, 50 лаков и 5 лет опыта. Как изменился мой маникюр 💅
    Всем доброго времени суток Хочу рассказать про свой опыт домашнего маникюра! Можно сказать я сама занимаюсь своими ногтями с самого детства, помню всегда себя с длинными ногтями, так как процедура подстригания всегда для меня была болезненной.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 06.05.2022 - 10:56
    Вау-эффект на возрастной коже всего за неделю! ☘️ Вся мощь пептидов в ботокс-сыворотке от Lifecode! ☘️ Я очень довольна результатом!
    Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой.
  • 21.05.2022 - 17:36
    Это настоящее спасение с лежачим больным. Моющая пена от Hartmann, с которой абсолютно не нужна вода! Может пригодится в походе и при отключении воды 🙂
    Моя бабушка уже почти 2 года лежачая с последней стадией деменцией. И современные уходовые средства действительно очень облегчают родственникам все процедуры. Пока мы не столкнулись с этой ситуацией, и не знали, что такие продукты бывают. Я уже писала ранее про крем от пролежней.
  • Уход за кожей лица, если вам совсем немного за 30. Умываюсь только чистой "покупной водой" и использую массажную сушку лица. Маска из полисорба, черного угля и другие "бабулькины рецепты".
    Всем привет!   Сегодня я решила написать отзыв на одну из самых популярных тем - уход за лицом в домашних условиях. ( ё- мое 1620 отзывов в этой ветке)   Меня зовут Анна мне 38 лет. Косметикой я увлекаюсь давно.
  • 19.03.2022 - 13:49
    Простые советы, которые помогут поддерживать ухоженный вид ног между процедурами педикюра и вообще
    Здравствуйте!) Сначала я просто хотела написать отзыв на крем-масло для тела Облепиха от ВкусВилл, которое я начала использовать в домашнем уходе, потому что оно невероятно крутое, а аромат настолько приятный, что я теперь постоянно нюхаю открытую баночку Но совершенно случайно на днях я увидела…
  • Система для домашнего ухода за волосами реально разглаживает, но можно использовать и для самых кудрявых как я🛑
    Всем привет .   Спешу поделиться с вами очень удачной новинкой от "JKeratin", а именно комплексным уходом за волосами, состоящим из шампуня и кондиционера.   Название - набор средств JKeratin S.11 и S.