Гель для УЗИ ООО "Гельтек-Медика" Медиагель с соком Aloe Vera - отзывы

• 10.09.2021 - 23:02
  • 24.09.2021 - 13:08
    Гель глазной Блефарогель 1 – поспособствует видимым изменениям на зоне вокруг глаз, уже даже после нескольких применений…
    Всем доброго времени суток!   Думаю, что многие порою испытывают такие неприятные моменты, как морщинки вокруг глаз или ощущение песка и сухости в них самих.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 23.08.2021 - 08:22
    Маленький флакончик для помощи в очищении век и снятии раздражений у глаз
    Еще одно средство для очистки век и ресниц от Гельтек-Медика - Блефаролосьон Основные характеристики лосьона:   Название: Блефаролосьон Производитель: Гельтек-Медика (Россия) Объем: 15 г Срок годности : 3 года Полное описание : можно посмотреть на сайте производителя Место покупки: официальный…
  • 30.08.2021 - 17:40
    Блефаросалфетки. Разберу состав, покажу как делаю маски и как использую салфетки.
    Привет, красотки! У меня чувствительные глаза, синдром сухого глаза я знаю не по наслышке. Длительное время я наращивала ресницы, но последнее время мне стало сложно носить искусственные ресницы.Когда сняла нарощеные ресницы, конъюнктивит не заставил себя долго ждать.Мне в руки попали салфетки,…
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 05.08.2021 - 14:28
    Гель за 89 рублей, который из соломы делает игривые кудряшки. Результат на тонких, пористых волосах. Фото до, после, вовремя и после рефреша
    Это было супер спонтанное желание попробовать кудрявый метод, но с минимальными затратами. Я хоть человек и увлекающийся, но часто бросаю дела на полпути, лишь потому что перегорела и мне стало скучно.   Решила начать с 3 (!) бюджетными средствами, которые подходят для КГМ.
  • 22.08.2021 - 05:04
    Больше его не куплю. Тест на беременность Ovie меня напугал. Сравнение с другими тестами
    Я всегда покуапала тесты на беременность Клеаблю, Эвитест и Фраутест. Но в этот раз в аптеке я попросила без уточнений названия и мне предложили тест на беременность Ovie груп. Странное название. По цене максимум до 100 рублей. Это дешевле вышеперечисленных.
  • Деликатное очищение для чувствительной кожи. Быстрый и мягкий демакияаж.
    Привет, мои хорошие Когда я только начала носить линзы, офтальмолог мне сказала, что лучше свести косметику к минимуму, так как ее попадание в глаз и как следствие на линзу понесёт не очень приятные симптомы.Мне всегда казалось, что тем, кто пользуется Линзами нужен специальный продукт для снятия…