Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:18

К сожалению, не могу разделить восторженных отзывов. Да, приятная текстура, хорошо наносится и хорошо впитывается. И даже после нанесения кожа под глазами выглядит упругой и подтянутой. Синяки пол глазами, кстати, не убирает. Так вот, нанесла - хожу минут 20 - отлично. А потом средство впиталось, вобрало всю влагу с кожи - и все, мелкие морщинки видны как на ладони. Стала замечать даже те, которых отродясь не было. Через неделю началось самое страшное - морщины стали видны прямо с утра, до того, как я размажу этот крем. Хорошо хоть, его использование не стало фатальным - после того, как перестала им пользоваться, все вернулось в норму.

Так что не обольщайтесь названием "Сохранение молодости" - это студенческая бессонная молодость во время сессии со всеми вытекающими последствиями для внешности.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Большая упаковка
  • Не увлажняет кожу
  • Не уменьшает круги под глазами
MashaReyне рекомендует
  • Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от использования продуктов ТМ «Рецепты бабушки Агафьи» (Россия) , а именно впечатлением от крем-геля для век из серии «Сохранение молодости». Крем предназначен для возрастной категории 25-35 лет.
  • 24.04.2013
    Кремами для век никогда регулярно не пользовалась. Но из-за постоянного недосыпа решила поддержать кожу век и купила крем "Сохранение молодости". Первое впечатление было самым положительным: очень легкая текстура геля, ненавязчивый запах, легко распределяется на коже и быстро впитывается.
  • Начну с того, что я прежде никогда не пользовалась кремами для век, но решила, что пора начинать. Сама я обладательница чувствительной, комбинированной и проблемной кожи, поэтому искала именно гель-крем, а не просто крем, так как к проблемной коже лишний раз лучше даже не подносить жирные крема.
  • 29.08.2013
    Консистенция этого крема слишком жидкая, текучая, вследствие чего крем неоднократно выливался мне в руки в излишне большом количестве. Так что иногда мне приходилось его расходовать и на лицо, и на руки. Это было очень неудобно.