Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 18:51

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Герой сегодняшнего отзыва - гель от прыщей Sane Azelaic Asid Acne & Rosacea Spot Treatment.

Средство предназначено для точечного нанесения на область с высыпаниями, акне, фурункулами и подкожными высыпаниями на различных участках кожи лица и шеи.

Официальная информация от производителя:

Точечный гель для лица Sane создан для устранения высыпаний и подкожных прыщей. Благодаря азелаиновой кислоте, средство глубже проникает в эпидермис и растворяет комедоны. PHA-кислота способствует репарации поврежденных участков кожи, регулирует процесс отшелушивания мертвых клеток, что способствует очищению кожи и пор, формирует нео-эпидермис и восстанавливает кожный барьер, что позволяет затягиваться элементам акне без образования рубцов.

Второе активное вещество — экстракт аннато. Он регулирует липидный обмен, делает кожу более матовой и способствует очищению пор и визуальному уменьшению их размера за счет стимуляции выработки специфических соединительных белков, которые визуально «сжимают» пору.

Вспомогательный комплекс из растительных экстрактов солодки, полыни, центеллы, голубики и шиповника — сильное противовоспалительное средство, направленное на уменьшение патогенной микрофлоры. Оно также снижает воспаления капилляров, помогая в профилактике и лечении розацеа.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить?

Официальный сайт

Прямая ссылка на средство:

Состав:

Aqua, Pentylene Glycol, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Artemisia Montana Leaf Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Vaccinium Corymbosum (Blueberry)Fruit, Rosa Canina (Rosehip) Fruit Oil, Butylene Glycol, Azelamidopropyl Dimethyl Amine, Hexylene Glycol, Fructose, Glucose, Sucrose, Dipropylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Caprylhydroxamic Acid, Xanthan Gum, Urea, Dextrin, Alanine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Hexyl Nicotinate.

Оформление:

Гель помещен в небольшой пластиковый флакон, изготовленный из плотного прозрачного пластика. Флакон помещен в картонную коробку белого цвета.

Для удобства использования флакон оснащен дозатором, защищенного от случайного нажатия прозрачным колпачком.

На центральной части флакона размещена краткая и основная информация о о средстве,на тыльной стороне - вся необходимая и подробная информация о средстве: объем, состав, способ применения, срок годности, производитель и т.д.

Прозрачный пластик флакона дает возможность увидеть объем оставшегося внутри содержимого. Дно флакона прозрачное.

Текстура, консистенция, аромат:

Текстура средства гелевая, однородная, легкая, прозрачная похожа на сыворотку.

Консистенция геля в меру густая, средство равномерно наносится тонким слоем, не растекается.

Аромата практически нет.

После локального нанесения на воспаленные участки кожи с высыпаниями, гель довольно быстро впитывается в кожу, оставляя матовый финиш без липкости, блеска и жирности.

Способ применения:

при наличии акне наносить точечно на места высыпаний.

Для более быстрого действия использовать каждые 2-3 часа.

Для профилактики акне и розацеа наносить вечером на чистую кожу лица тонким слоем 2-3 раза в неделю.

Я наношу гель на очищенную кожу лица, локально на места воспалений тонким слоем, легкими вбивающими движениями для лучшей впитываемости средства.

Использую гель от прыщей Sane Azelaic Asid Acne & Rosacea Spot Treatment два раза в день утром и вечером, после очищения кожи, наношу на участки с воспалениями.

Гель не требует смывания, после его впитывания нет ощущения жжения, стянутости и липкости.

Впитывание геля на участке с высыпаниями происходит достаточно быстро.

• ЭФФЕКТИВНОСТЬ:

Несмотря на небольшой объем, благодаря гелевой текстуре и локальному нанесению, средство является достаточно экономичным в использовании.

Одного нажатия на дозатор достаточно чтобы нанести на довольно множественные высыпания.

Если у меня появляются высыпания в виде воспаленных акне, я начинаю наносить гель на очищенную от макияжа кожу по вечерам и по утрам под макияж.

Гель комфортен в нанесении, он не растекается, впитывается достаточно быстро.

Благодаря прозрачной гелевой текстуре с матовым финишем, средство можно наносить под макияж, с тональным кремом и пудрой гель не конфликтует, не скатывается и не окисляется.

После нанесения средство не вызывает никакого дискомфорта - не сушит и не жжет кожу, после его использования нет участков с шелушениями кожи.

Моя кожа до использования геля:

Присутствуют множественные воспаленные акне с подкожниками.

кожа до нанесения геля
кожа до нанесения геля
кожа спустя три дня использования
кожа спустя три дня использования

Средство обладает накопительным действием, и результат в виде улучшения состояния кожи заметен уже на третий день регулярного использования.

Воспаленные участки с прыщами подсушиваются, становятся не такими красными и болезненными, новые высыпания не появляются.

кожа спустя 10 дней использования
кожа спустя 10 дней использования

А через 10 дней регулярного использования уже видны ощутимые результаты.

Гель обладает многокомпонентным составом со множеством активных ингредиентов, направленных на устранение воспалений, предотвращению закупорки пор, мягкому отшелушиванию поверхности кожи.

В результате регулярного использования данного геля акне и подкожники проходят, не оставляя пятен постакне и различных шрамов, рубцов, тон и текстура кожи на месте прошлых высыпаний выравнивается, а кожа лица приобретает здоровый, ухоженный вид с более ровной и гладкой текстурой.

• Преимущества:

✔️ Гелевая текстура и концентрированная формула

✔️ Множество растительных экстрактов в составе

✔️ Экономный расход

✔️ Лечит воспаления на коже

✔️ Устраняет акне и открывает закупоренные поры

✔️ Не требует смывания

✔️ Равномерно распределяется и быстро впитывается

✔️ Оставляет матовый, не липкий финиш

✔️ Не конфликтует с тональными средствами

✔️ Препятствует появлению новых высыпаний

✔️ Не пересушивает кожу и не вызывает шелушений

✔️ Не оставляет пятен постаккне и шрамов

• Недостатки:

нет

• ИТОГ:

Для меня гель от прыщей Sane Azelaic Asid Acne & Rosacea Spot Treatment оказался эффективным средством для устранения прыщей.

Регулярное использование геля помогло мне избавиться как от открытых акне воспалительного характера, так и от подкожных прыщей.

Средство устраняет воспаление и болезненность, благодаря растительным компонентам и кислотам, входящим в состав, мягко отшелушивает и открывает поверхность пор, нейтрализуя воспалительные участки без ощущения жжения, сухости и шелушений.

Гель от прыщей способствует выравниванию тона и текстуры кожи, устраняет покраснения и пятна постакне. Средство экономично в использовании комфортно в нанесении.

Рекомендую!

Kotanaрекомендует
14.11.2020
И здесь тоже эти человечки! Big smile
14.11.2020
Хорошо справляется со своей задачей Smile
хороший эффект дает гель
14.11.2020
Умеют они сотворить качественные средства!❤️
Утащила в закладки.
Полезный отзыв Smile
15.11.2020
Хорошо справляется со своей задачей, результат виден
Прекрасные свойства Smile Стоит обратить внимание на на него
27.11.2020
Результат впечатляет)
  • 05.11.2019 - 09:59
    Эффективное средство от прыщей точечного воздействия. Если вскочил прыщ - этот маленький помощник всё исправит!
    Привет!   Тема прыщиков актуальна для многих. Для меня это периодическая проблема, которая нет-нет, да и заявит о себе. Приходится потом ходить с этой "красотой" и стараться как то маскировать.
  • 05.07.2014 - 13:11
    Современный формат салициловой кислоты
    Доброго времени суток. Хочу поделиться опытом использования роликового геля от прыщиков от Sephora. Средство приобрела в Европе в одноименном магазине по цене 7 евро за объем 10 мл. Продукт упакован в фирменную бело-розово-черную картонную коробочку, внутри которой ролик с металлическим шариком.
  • 06.09.2019 - 14:52
    Как быстро избавиться от воспалений на коже? Экспресс-средство - розовая пудра! Расскажу и наглядно покажу, как правильно использовать. Фото ДО и ПОСЛЕ внутри отзыва!
    Приветствую, мой дорогой читатель! И сочувствую, так как, скорее всего, тот, кто читает эти строки, имеет проблему воспалений на коже, ну или, так же как и я, сталкивается с высыпаниями чаще, чем хотелось бы. Но не стоит печалиться!
  • 25.06.2020 - 22:06
    Средство, которое должно быть в косметичке у каждой девушки с проблемной кожей
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой сегодняшний отзыв может оказаться полезным для обладателей проблемной кожи. Я сама нахожусь в постоянной борьбе за чистую и красивую кожу. Не смотря на тщательный уход, правильное питание и спорт, иногда у меня всё равно появляются новые прыщи.
  • 10.03.2021 - 15:04
    Поистине лучшее точечное средство от высыпаний!
    Всем привет!Сегодня снова про лечение акне.Болтушки и точечные средства всякого рода уже давно не новинка. Я перепробовала штук 40 разных, и практически никакого эффекта они не давали.
  • 11.10.2012 - 10:57
    Хвалебный отзыв для Faberlic Young anti-acne (обновлено)
    Все хорошие вещи попадают в мою косметичку именно случайно. Всегда пользовалась зинеритом, который, к сожалению, со временем просто перестал работать.irecommend.rucontentzinerit-ne-pomozhet-v...
  • 05.10.2017 - 16:10
    Как и что делает этот гель? Это же даже не гель)))
    СОС-гель от акне по своей текстуре даже не гель, а водичка, спиртовая водичка. Около месяца я наносила это средство на то и дело появляющиеся прыщики и воспаления. Ждала результата. Ну, во-первых, наносится он как-то с трудом.
  • CW аватар
    07.10.2018 - 16:46
    Любите ожоги? Скорее берите этот гель!
    Не везет мне на точечные средства, ой не везет. Разберемся с очередным неудачником от компании Farmona. Тонконосая туба 15мл, покупала в СП на немецком сайте. Можно купить и в российских ИМ. Цена - 3.5 евро. Произведено в Польше.
  • 12.08.2018 - 10:39
    ДЕЛЕКС АКНЕ от угрей. Отзывы врут или опять мне повезло больше всех? Относительно дешевый препарат от прыщей, который все делает с приставкой "недо-". ФОТО результата + более эффективные препараты в отзыве.
    Относительно недавно я очень "удачно" осуществила чистку кишечника какой-то ягой из "Сибирского здоровья" и заработала прыщи и воспаления практический по всему лицу. В общем-то было ощущение, что я снова вернулась в свой 2010 - пик "красоты" моей кожи.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • 24.02.2021 - 13:58
    Необычное средство, помогающее успокоить кожу в местах воспалений!
    Обычно я не очень люблю точечные средства, помогающие избавиться от прыщей, мне всегда казалось, что они не работают. Но кажется я готова взять свои слова обратно - эта суспензия справляется не только с обычным акне, но и с кистозной его формой!
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 21.03.2021 - 16:58
    Моя любимица. Сыворотка, которую покупала трижды и буду продолжать это делать. Подскажу как практичней использовать такой большой формат.
    Эту сыворотку я очень люблю и возвращаюсь к ней снова и снова вот уже который год. Вообще впервые познакомилась с ней благодаря свекрови, за что ей спасибо, она открыла для меня такой удачный продукт. А сегодня хочу поделиться и с другими своей многолетней находкой.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 18.02.2021 - 01:12
    Говоря простыми словами, эта маска делает кожу КРАСИВОЙ ⭐️ Волшебные энзимы для полного обновления кожи, придания ей свежести и гладкости
    Привет! Энзимные маски и пилинги продолжают завоевывать популярность в домашнем уходе, и совсем не зря. Эти потрясающие средства эффективно улучшают рельеф и тон кожи, увлажняют её, а также обеспечивают длительный результат.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 29.03.2021 - 12:45
    Идеальное средство в борьбе не только с акне, но и с маскне. Мой опыт лечения масочных прыщей
    Привет, девчонки! Вот уж не думала, что масочный режим задержится в нашем мире так надолго, а ношение маски - это дискомфорт и стресс для кожи, которая начинает бунтовать и разбрасываться прыщами, которых окрестили новым словом - маскне.
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.