Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 19:59

Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта "Irecommend.ru"!

Моя история с маркой "ВЕЛИНИЯ" похожа на детективную, изначально на официальном сайте я выбирала один лот, а приехал другой. По дороге два раза терялся где-то в закоулках почтовых отделений, приходилось буквально заставлять работников отправиться на поиски моей "пропажи", а когда трехнедельная игра в прятки закончилась, и я привезла выстраданную посылку домой, открыла ее, была очень сильно разочарована. Приехало средство, но не то! Тут же связалась с менеджером компании, объяснила ситуацию, мне ответили, что перепутали отправления.

Так ко мне прибыл "сюрприз" гель от растяжек. С него началось знакомство с новой для меня маркой. К счастью у меня нет растяжек, но состав геля я изучила, он оказался не плохим, состоящим в основном из натуральных компонентов. Решила попробовать использовать его как крем для области вокруг глаз, рук, груди.

Тем более, что косметическая марка "ВЕЛИНИЯ" предназначена для профессионального использования. Я верю разработкам ученых, ведь над ингридиентами, их совместимостью и дозировкой работают знающие свое дело профессионалы, косметологи, технологи, химики и другие специалисты. А это значит, гель может быть полезен не только в борьбе с растяжками.

Теперь собственно о нем подробнее. Гель прибыл ко мне без упаковки, в почтовом пакете, в виде бандерольки.

Внешне дизайн простой, мягкий тюбик из прозрачного пластика, на нем наклеена этикетка с подробной информацией о продукте.

* Вода

* Экстракт фокуса - оказывает подтягивающее действие, обогащает микроэлементами и витаминами клетки кожи.

* Экстракт ламинации - кладезь полезных соединений, восстанавливает поврежденные клетки, питает и разглаживает.

* Экстракт водорослей Pullulan - защищает кожу от природного воздействия, повышает сопротивляемость, стимулирует выработку коллагена и т.д.

* Изодейилнеопентаноат - синтетический компонент, оказывает смягчающее и разглаживающее действие.

* Пантенол - ранозаживляющий, защитное.

* Экстракт Marrubium Vulgare - успокаивает и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

* Пальмитоил трипептид-5 - осветляющее действие, тонизирует.

* Полиакрилат натрия - удерживает влагу в клетках.

* Эфирное масло мяты курчавой - отбеливает и выравнивает цвет кожи, нормализует работу сальных желез, может использоваться для устранения сосудистых "звездочек".

* Кофеин - улучшает тонус сосудов, поддерживает эластичность клеточных мембран и уменьшает потерю воды кожей.

* Медные производные хлоридов - компонент изготовленный из бурых водорослей, снимает отечность и выводит лишнюю жидкость из клеток.

* Изотиазолоны - безопасные консерванты.

* Отдушка - не указано какая.

Способ применения:

Нанести гель на проблемные зоны круглыми движениями.

Предназначен к использованию в качестве эффективной профилактики, а так же для видимого уменьшения уже существующих растяжек.

Произведено в г. Санкт-Петербург.

Объем 250 мл.

Срок годности 24 месяца.

Цена 1450 рублей.

Прямая ссылка на средство.

У геля очень хороший мягкий дозатор, единственное неудобство, выдает большую порцию, мне не часто требуется такое колличество, но это индивидуально.

Я не пользуюсь по прямому назначению по вышеуказанной причине, а в качестве крема для рук, области вокруг глаз и груди активно на протяжении трех недель. Даже супругу данным гелем от растяжек сняли аллергические раздражение кожи.

Вообще средство достаточно экономичное за счет мягкой структуры. На данном этапе использовано примерно треть тюбика.

Консистенция средства гелеобразная, густая и тающая одновременно.

Цвет и аромат приятный мятный, во время нанесения есть чувство легкого охлаждения кожи, гель как бы скользит по поверхности постепенно впитываясь, первые пару минут есть ощущение пленочки, а затем и оно исчезает. Кожа остается просто мягкой, немного осветленной и гладкой.

Что могу сказать по поводу ухода за областью декольте, здесь эффекта какого-либо нет вообще, просто крем, увлажняет и все. Фото по эстетическим соображениям не прилагаются. Для рук, кратковременное увлажнение, небольшое отбеливание. Так же не совсем подходит, так как для моей сухой кожи необходимо иметь жирное средство которое будет питать и защищать. Зато в качестве крема для век прекрасный вариант. Эпидермис в области глаз очень тонкий, практически не имеет жировых клеток, что является первопричиной мимических морщин и обвисания кожи век, ей крайне необходимо регулярное увлажнение. Роскошный остав геля от растяжек позволяет справлятся с темными кругами и отечностью, при этом делая менее заметными даже глубокие морщинки.

Мой опыт, до нанесения хорошо видно горизонтальную морщинку в уголках век. Небольшие "синюшности" во внутренних уголках глаз.

До
Буквально горошины хватает для увлажнения всей области, есть приятное охлаждение и увлажнение.

Сразу после
Спустя пять минут подтягивающее действие видно невооруженным глазом. Кожа немного уплотняется и осветляется.

Пять минут прошло
Возможно с такой же легкостью данный продукт мог бы справиться с растяжками, для чего он собственно был изобретен, гель мне понравился в ином качестве, было бы неплохо видеть похожий состав например в креме для век от компании "ВЕЛИНИЯ".

Не бойтесь экспериментировать, таким образом можно совершить неожиданное открытие.

Однозначно рекомендую попробовать!

Пожалуй на этом остановлюсь. Всем спасибо за внимание!

Будьте красивы и счастливы!

Достоинства
  • Приятная текстура
  • Снимает покраснение кожи
  • Укрепляет тонус кожи
  • Экономичный расход
Святослава85рекомендует
08.06.2019
не пробовала такой) хороший результат дает)
Да наверное, от растяжек мне не пришлось избавляться, их попросту нет у меня.
Я бы попробовала Smile
Конечно, если будет возможность попробуйте .
09.06.2019
Консистенция на вид приятная. Но именно от растяжек, мне кажется, мало что может помочь.
Возможно, не могу 5и чего сказать по этому поводу. А вообще гель сам по себе неплохой.
09.06.2019
Хорошее и действительно действенное средство)
Очень, успокаивает места укусов комаров даже. Заживляет мелкие царапины.
нужный гель, хочу попробовать
Очень советую.
Хочу его попробовать
Нужно попробовать обязательно.
09.06.2019
У меня маска для ног этой марки, тоже очень понравилась ?
Я бы тоже хотела попробовать для ног, мы сейчас на даче это было бы актуально.
Интересный результат)
Этот гель для меня как палочка выручалочка.
ого. какой результат. и какое применение)
Оказалось, что может быть и так.
19.06.2019
Очень хочется попробовать
Попробуйте непременно.
23.06.2019
У меня есть растяжки) Если фирма захочет протестировать на реальном потребителе,пусть обращается)
Напишите мне в личку.
23.06.2019
Хороший результат!
Очень, в моем случае не по назначению, но все же.
спасибо за рекомендацию, надо пробовать
Если есть растяжки, надо.
ой и не говорите даже. после всех детей - на мне места нет без растяжек
27.12.2019
Мне кажется, что отрастяжек такие средства вряд ли могут помачь, а вот улучшить внешний вид кожи вполне)
Наверное да. Я пользовалась им как гелем для области глаз. Вообще Великий не плохая марка.
27.12.2019
Хорошо, что возле глаз растяжек нет? Но морщинки стали менее заметными.
18.03.2021
Мне кажется, что от растяжек никакое косметическое средсто не спасёт... эх...
Даже сухой массаж щеткой не уберет растяжки, не говоря уже о кремах и гелчх. Это правда никому не под силу. У меня раньше не было их, м в последний год я сильно набрала вес, гормоны виной. Сразу появились на животе и попе мелкие белые, их ч дадпине сразу увидела тоненьеие такие, и я массажем пчтадасб их убрать, не помогло.