Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 02:32

Гель от шрамов и акне из магазина LANBENA Official Store на Aliexpress

Средство пришло в золотой коробочке, которое было запаяно в слюду. На коробке, на английском языке, указана вся необходимая информация, срок годности, состав, применение, так же есть фирменная наклейка.

Тюбик с кремом тоже в золотом цвете. Красивая откручивающаяся крышечка. Не в первый раз беру средства данной фирмы и дизайн всегда шикарный.

Состав перевела: вода, глицерин, бутиленгликоль. трегалоза, никотинамид, портолака, олерацеа, фукоза, гиалуронат натрия, аллантоин, карбомер, арбутин, феноксиэтанол, триэтаноламин.

Средство должно помогать от акне , уменьшает шрамы, смягчает кожу, снимает покраснение, так же помогает от укусов насекомых и солнечных ожогах.

У крема очень удобное горлышко, можно нанести капельку средства, лишнее не выльется. Средство прозрачное, маслянистое, имеет легкий травяной запах. Я не знаю, поможет ли средство от старых шрамов, но смягчает кожу хорошо, кожа становится очень мягенькая после него. Впитывается хорошо, липкости нет. Буду использовать гель на старых шрамах, заодно проверю, действительно работает ли он на шрамах. А вот покраснения он снимает хорошо. 9793 заказов на aliexpress, я не могла не попробовать это средство.

AnnaEfremovaрекомендует
Симпатичный дизайн Smile
07.11.2018
у LANBENA дизайн всегда на высоте)
07.11.2018
Ого! И мне топерь нужно:)))
07.11.2018
мажу на шрамик, надеюсь поможет)
07.11.2018
Надо попробовать, я заказала, и так пока не открыла
попробуй, смягчает хорошо!
07.11.2018
Как всегда очень красивый дизайн и доступная цена, особенно со скидкой! А ещё понравилось, что в составе есть никотинамид?
07.11.2018
да, дизайн у них шикарен, не зря столько заказов. мажу свой шрамик, надеюсь поможет.
07.11.2018
О, как кстати. А пигментные пятна он уберет?
07.11.2018
ну судя по информации продавца должен, у меня пока нет пигментных пятен, ничего не скажу по этому поводу, надо пробовать.
07.11.2018
Закинула в корзину на 11.11. Спасибо.
Надо запомнить Smile
Smile
07.11.2018
напиши потом, у меня на коленках ужасные шрамы после падения
07.11.2018
хорошо, пока тестирую, время надо
08.11.2018
У меня по весне, на лице пигментные пятна выходят, даже не знаю как с ними бороться... Может поможет?
11.11.2018
может и поможет, у меня нет пигментных пятен, поэтому поводу ничего не скажу
07.01.2022
И как эффект? Есть результат или нет? Жду ответ.