Опубликовано 19 Май, 2017 - 13:23

Думаю, многим знакомо ощущение уставших и гудящих ног, тяжесть в ногах. Я пробовала разные средства, и когда я впервые попробовала этот гель Секреты Парацельса, мне показалось, что он совсем ничего не делает, а бесполезные средства я очень и очень не люблю Как же хорошо, что я дала ему второй шанс, и он меня приятно удивил! Что произошло и как он повлиял?

Объем: 80 мл

Где купить: интернет-магазин Леккос-Крым

Описание:

Гель для ног Секреты Парацельса Леккос

экстракт капусты огородной, каштана конского, эфирные масла: кипариса, можжевельника

Гель для ног Секреты Парацельса приехал в глянцевой коробочке, внутри которой был спрятан тюбик:

Гель для ног Секреты Парацельса Леккос

В ней же была инструкция к гелю для ног:

Гель для ног Секреты Парацельса Леккос

По консистенции гель легкий, быстро впитывается, а аромат у него мятно-травяной, не сильный.

Гель для ног Секреты Парацельса Леккос

Сначала вау эффекта это средство мне не дало. Оно вообще никак не подействовало, поэтому было задвинуто на дальнюю полку с расчетом "ну может быть, когда-нибудь".

И вот, такое когда-нибудь наступило не так давно. Ноги гудели и ощущались уставшими, и тогда-то я и вспомнила про гель для ног Секреты Парацельса.

К слову, он не обладает мега-охлаждающим и леденящим душу и тело эффектом, чего я от него ожидала, поэтому подумала, что и в этот раз никакого эффекта не будет.

Гель для ног Секреты Парацельса Леккос

То есть, гель охлаждает, да, и охлаждение это комфортное, а не как иногда бывает.

Нанесла гель на ноги, задрала их как всегда на стену, да и отвлеклась на интернеты.

Спустя недолгое время я встала и занялась делами как ни в чем не бывало, и тут вдруг вспомнила, что у меня же ноги устали, гудели, была неприятная тяжесть.

Гель для ног Секреты Парацельса Леккос

А теперь не то чтобы отпустило, а вообще как будто этого всего не было. Только легкость и ощущение "отдохнувших" ног.

Я и обрадовалась, и озадачилась - почему-то ведь первые несколько раз средство не подействовало? Но в принципе и ноги были не такие уставшие тогда, может быть эффект поэтому и не был так сильно выражен.

Сосудистую сеточку гель не убрал, но особо я на это и не надеялась.

Гель для ног Секреты Парацельса Леккос

В любом случае, сейчас действие геля для ног мне понравилось и оно меня приятно удивило, так что с удовольствием советую Секреты Парацельса.

Вот и все что я хотела рассказать в этом отзыве, если у вас есть какие-либо вопросы, можете задать их в комментариях : )

Так же, буду рада видеть вас и в других своих отзывах.

Надеюсь, отзыв был вам полезен, спасибо за внимание! )

Nika777рекомендует
19.05.2017
У меня есть варикоз на ногах, но как-то в эффективность подобных гелей я уже не верю. Разве, что на начальном этапе, когда варикоз только начинается.
От тяжести в ногах я использую гель от Zoo Vip - шикарное средство!
Мне он точно нужен, спасибо за наводку.
Интересное средство!
19.05.2017
Хорошо, что в конце концов дружба всё же получилась.
19.05.2017
Мне очень нравится гель от ЛС) уже который год им пользуюсь, а вот про такой не знала
19.05.2017
Никогда не видела у нас такой. Полезный продукт, нужно запомнить.
19.05.2017
Интересное оформление упаковки Smile Очень актуальный для меня отзыв) Ноги часто устают, да и к варикозному расширению вен предрасположенность имеется.
19.05.2017
Я думаю, сосудистую сеточку под силу убрать только жирургии! А так хороший гель!
19.05.2017
В свое время очень хотела с продукцией данной тм познакомится, но как то не сложилось. А сейчас уже к Софье прикипела всей душой хотя скорее ногами и ни на что другое в этом отношении не смотрю.
Интересный гель.
19.05.2017
Какой эффективный оказался гель и даже работает.
О, мне бы такой пригодился!
Возьму на заметку этот гель! Smile
Замечательное средство! Хорошо, что действует.
Замечательный и эффективный гель
19.05.2017
Отличный эффект))) А с сосудами кремам не справиться, наверное...
интересный гель
19.05.2017
От варикоза только операция( подобные крема только тяжесть и снимут да охладят)
мне бы пригодился
20.05.2017
Летом будет актуален Smile
21.05.2017
надо приобрести к лету)
Где-то уже читала о нем положительные отзывы.
24.05.2017
Частенько смотрю на него в отделении почты, но почему-то не было доверия, а после отзыва возможно и попробую Smile
24.05.2017
Мне бы такой гель не помешал.
26.05.2017
отличный, посоветую тете Smile
26.05.2017
Люблю крымскую косметику, на этом сайте делала полезные покупки!