Гель от угрей Sense Anti-Acne Shalot & Mangosteen - отзывы

• 26.03.2016
    Здравствуйте! Сегодня о чудесном геле, который менее чем за 2 сутки способен побороть даже самые отвратительные прыщи. Такой малыш-спаситель приехал ко мне с сайта TOM YAM . С отзывом сознательно затягивала, чтобы испытать гель на себе, и рассказать вам всю правду о нем.
  • 06.10.2015 - 16:53
    Анти-акне, быстрое действие от прыщей!
    Реально клёвая штука! Причём очень быстрого действия, стоит вылезти злосчастному прыщику, я сразу же нейтрализую его этой волшебной палочкой-выручалочкой! В способе применения указано, что аппликатор следует наносить от одного до трёх раз в день на зону воспаления.
  • 29.08.2015 - 16:45
    Гель Анти-Акне, немного удивил!... Использую всю серию, результат радует ОЧЕНЬ!!!➡Официальное обещание производителя. Состав в переводе на русский. ФОТО-ОБЗОР↙
    Всем привет!!! Я давно поняла, что не такая я богатая, чтоб покупать серийные средства отдельно, если уж браться за уход кожи с проблемами то тотально, серию выпускают комплексом не просто так, все серийные средства не просто дополняют друг друга они есть одним целым, и если хотите получить…
  • 12.08.2018 - 10:39
    ДЕЛЕКС АКНЕ от угрей. Отзывы врут или опять мне повезло больше всех? Относительно дешевый препарат от прыщей, который все делает с приставкой "недо-". ФОТО результата + более эффективные препараты в отзыве.
    Относительно недавно я очень "удачно" осуществила чистку кишечника какой-то ягой из "Сибирского здоровья" и заработала прыщи и воспаления практический по всему лицу. В общем-то было ощущение, что я снова вернулась в свой 2010 - пик "красоты" моей кожи.
  • 05.10.2017 - 16:10
    Как и что делает этот гель? Это же даже не гель)))
    СОС-гель от акне по своей текстуре даже не гель, а водичка, спиртовая водичка. Около месяца я наносила это средство на то и дело появляющиеся прыщики и воспаления. Ждала результата. Ну, во-первых, наносится он как-то с трудом.
  • 16.10.2016 - 18:04
    Тысяча слов благодарности этому гелю.Как я вылечила прыщики + 2 рецепта эффективных масок от прыщей и черных точек
    В целом, косметика Тианде мне очень нравится.Я много чего пробовала и обычно всегда оставалась довольна результатом.Единственное, мне не везло с шампунями этой марки, какой не куплю - всегда отправлялся чистить палас.
  • 05.10.2018 - 18:52
    Моя история борьбы за чистую кожу. Фото "До" и "После". От ужаса до терпимого состояния за несколько месяцев, дальше ещё лучше. Он действительно работает!
    Приветствую! Наверное, это мой самый выстраданный отзыв. И дело не в том, что он трудно писался, а в том, насколько долгим и сложным был мой путь к нормализации состояния кожи, мне до сих пор не по себе от всех этих воспоминаний.
  • 28.07.2014 - 20:12
    Все его ругают, а мне нравится
    С черными точками нужно бороться только в комплексе. Иначе никак. Чудес не бывает. Кожа распаривается (паром или спец.средсттвом), комедоны выдавливаются. Хорошо бы пройтись скрабом. Потом обязательно стянуть поры (например, спиртом) и подсушить (например, салицилово-цинковой пастой).
  • 29.03.2013 - 15:07
    Липкая гадость, разрушающая защитный слой кожи!!! (+ много фото)
    Этот гель я купила в салоне красоты по совету тамошнего «косметолога». Как потом я выяснила из разговора, это вовсе не косметолог, а обычная медсестра, прошедшая курсы косметологов. Косметика Premium позиционирует себя как салонная, профессиональная.
  • 22.04.2014 - 13:37
    Вызывает привыкание!
    У меня проблемная кожа, и что только я ни пробовала - воспаления продолжают появляться. Знакомство с косметикой GRS для меня началось с этого продукта и, скажу прямо, это не самое лучшее, что эта фирма может предложить. Конечно, сначала меня испугала цена...
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.
  • 12.03.2021 - 15:52
    КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ, отдав 600 рублей за всю схему лечения. Фото ДО и ПОСЛЕ скажут сами за себя, но я хочу многое сказать. Азелик-эффективный аналог Скинорена, который в комплексе творит чудеса в кратчайшие сроки, но и ему есть аналог бюджетнее.
    . ℋi Всем огромный привет! Для моего профиля не в диковинку писать отзывы на препараты для лечения угревой сыпи. Помимо этого много я пишу и об уходе за проблемной кожей лица, где делюсь как находками, так и разочарованиями. Скажу сразу, что с азеликом сталкиваюсь не впервые.
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 05.04.2021 - 11:59
    Свежий, бодрящий, нежный - гель для душа Цитрусовый от Weleda
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 20.04.2021 - 04:43
    Аналог Ля Рош Позе Эффаклар в 10 раз дешевле оригинала? 😱 Гель для умывания "Пропеллер": когда умываешься гелем за 100 рублей и не чувствуешь себя при этом ущербно
    Раньше я думала, что бюджетные средства не могут хорошо работать априори. "У меня кожа почему проблемная? Потому что денег нет ни на люкс, ни на аптеку" - типичные мысли любого подростка.   Годы идут и сейчас я могу себе позволить много чего, в том числе средства для умывания ценою в 1000+ рублей.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит