Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:23

Я давно пользуюсь косметикой Новая жизнь и заказываю своим знакомым и родственникам, хочу сказать, что это один из тех продуктов который заказывают у меня все до единого,всегда! И сама без него уже не обхожусь.Раньше это был гель 36+, а теперь обновленный 39+ - еще лучше! Его состав просто чудесный, а цена за него вполне приемлемая.

Вот как я использую его:

-просто мажу лицо как обычным кремом

- ссадины и синяки дочке (отлично снимает)

- обрабатываю ранки

- при раздражении (воспалении) в интимных местах

- можно мазать десна при воспалении (немного обезболивает, обеззараживает и снимает отек), бабушка берет всегда, он ее спасает от натирания вставных зубов протезов, и дочке при прорезывании иногда мазала.

- при укусах насекомых снимает зуд

- при насморке смазываю нос сверху, для быстрейшего выздоровления

- при боли и першении в горле капельку (размером со спичечную головку в рот)

Конечно при сильных каких-то острых заболеваниях он сам по себе не поможет, но как вспомогательное средство - отлично. А если какое-то небольшое воспаление на коже или слизистой, то можно обойтись только этим гелем! Прекрасно все снимает.

Недостатков просто у него нет! Всем советую!

Достоинства
  • Подходит для ухода за кожей лица
  • Стоит дешево
  • Улучшает состояние кожи
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Их нету :)
МамаЛерарекомендует
  • 17.09.2015 - 12:44
    Как тут не влюбится ?! =)
    До недавних пор я не заморачивалась специальными средствами для интимной гигиены, обходилась обычным мылом или гелями для всего тела. Но тут над моей головой грянул гром (пардон за откровенность - начала мучить молочница((( Все что я предпринимала помогало лишь на короткое время(( побежала в…
  • 15.06.2014 - 16:40
    Если нечем заняться, займись этим)
    Здравствуйте) Про Бадягу узнала на этом сайте. Очень много всего перечитала и загорелась. Захотелось тоже обновить кожу лица. Фотографии из отзывов конечно у некоторых ужасные, а-ля синьор-помидор) но меня это как то мало волновало, ну буду красной и ладно, всем на это начхать) а в том что я буду…
  • 08.12.2015 - 00:06
    Скорее "Нет" чем "Да" !!!
    Всем приветики ) Сегодня я расскажу про скраб для лица от укр. производителя - Нове Життя (Новая жизнь).   У меня довольно проблемная кожа. Она и жирная и сухая и черные точки и шелушение кожи. Для меня очень важен хороший скраб.
  • 09.01.2016 - 12:07
    Отличный гель для душа!
    Вот не знаю как кто, но я раньше не задумывалась про состав глея для душа. Пахнет вкусно, пенится хорошо, не сушит кожу: мои главные критерии для подбора геля для душа. Я так и поступала при выборе геля. Были достойные варианты.
  • 01.02.2016 - 00:39
    Проверяем зрение - ищем скрабинки в скрабе! :) Не все дешевое стоит своих денег - абсолютно бесполезный продукт + фото состава
    Это чудо отечественного производства мне подарили. Очень жаль, что приходится оставлять именно такой отзыв на презент, но меня дико выбешивают бесполезные продукты, на которые люди тратят даже небольшие деньги. Марка Нове життя - украинская, а точнее - зарегистрована в Днепропетровске.
  • 28.04.2018 - 17:11
    Кожа пахнет, как домашняя жженая карамель с горчинкой, терпкая и сладкая, словно сахарный петушок на палочке!
    Доброго времени суток! Этот гель я покупаю уже второй раз и все не могу перестать его нюхать. Мне кажется, я словно токсикоманка, все вдыхаю и вдыхаю его... Он пахнет, как мои домашние леденцы на палочке, которые я делаю из жженого сахара. Все ведь знают Новую Зарю?
  • 08.09.2011 - 18:38
    прекрасно увлажняет кожу!))
    Ой как люблю этот гелик,прежде всего за вкусный персиковый аромат.Гель очень хорошо пенится,расходуется очень экономно.Цена-около 100 рублей.Он очень ну просто ОЧЕНЬ хорошо увлажняет кожу!!))Делает её шелковистый!Даже мой любимый заметил,что кожа стала очень мягкой и даже кажется подтянулась…
  • 16.05.2013 - 22:17
    Caramel гель увлажняющий с блестками смородина-крыжовник
    Привет Девчули!Хочу рассказать Вам о желе для тела с ароматом крыжовника, именно так оно мне пахнет, смородинки мне положили самую малость.Состав:Очищенная вода, глицерин, Алоэ Вера гель, полисорбат 20, пантенол, акрилатС10-30 алкил акрилат кроссполимер, аллантоин, отдушка, экстракт листьев…
  • 20.12.2016 - 11:07
    Пустышка!
    У меня, как водится, упаковка отличается от тех, которые есть на фото опубликованных здесь отзывов. Громкие слова "Телеканал "Домашний" представляет все же делают свою работу...   Я купила эту маску в "АптекеРу" как раз из-за того, что указано выше. Да плюс слова "Сияние шелка".
  • Прыщавая невеста 👰🏼 Мои результаты за 10 дней ежедневного использования 😱 Невозможное возможно с гелем алоэ от Holika Holika.
    Всем привет! Я никогда не могла похвастаться идеальной кожей, а сейчас, в преддверии главного события этого года, я снова чувствую себя подростком 15-ти лет. В июне, после завершения полугодового курса Визанны моя кожа показала мне кузькину мать.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.08.2020 - 00:03
    Самое необычное и вкуснопахнующие масло, которое у меня когда-либо было🍉 Расскажу, о всех плюсах и недостатках арбузного масла
    Я люблю пробовать разные масла, в косметических целях. Добавлять их в уход и использовать в качестве ароматизаторов. Моими фаворитами является масло розмарина и грейпфрута. Эта парочка всегда есть в моем арсенале. На этот раз мне захотелось чего-то необычного и нестандартного.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 24.07.2020 - 10:48