Гель отбеливающий и дезинфицирующий Аквагель Белизна с ароматом лимона - отзывы

• 11.01.2013 - 16:54
    Это средство для мытья посуды точно не разбавят!!!! Хотите послушать как скрипят чистые тарелки????
    Покупала такой гель под другим названием много лет назад. Потом как-то он то ли пропал, то ли я внимания не обращала. Ударилась в покупки всяких жидких средств для посуды с разными там бальзамами, концентратами волшебных веществ, которые рукам приятны, от которых розы не вянут... ну вы поняли.
  • 23.05.2018 - 21:59
    ФОТО До/После. Идеальное средство для ванной комнаты - акриловая ванна, сантехника, смесители - все сияет без усилий! И это ЭКО-средство с легким запахом лимончика.
    У меня опять генеральная уборка, а это значит новый отзыв на средство Деламарк) Эта замечательная марка способствует тому, чтобы постоянно что-то мыть, стирать, вымывать) Ведь их эко-средства очень приятны в использовании, а главное - очень эффективны.
  • 15.11.2017 - 15:17
    Микроволновка, духовка, холодильник, вытяжка, плита, плитка - одно ЭКО-средство для всего! Удаляет застарелый жир и копоть, устраняет запахи. Средство могло быть идеальным, если бы справлялось со всем, что обещает...ФОТО До/После на разных поверхностях.
    Кухня...Для меня это место, которое должно постоянно быть в чистоте. Грязная плита, которую можно помыть раз в неделю, горы посуды в мойке - это не про меня.
  • 26.01.2020 - 10:52
    Безопасно для природы и человека
    Очень приветствую биоразлагаемые средства бытовой химии. По этому критерию я и выбирала. Гель очень необычной консистенции, я это поняла, когда переливала его в более удобный бутылёк с дозатором. Он как будто кусочками льётся, как клей для обоев.
  • 13.08.2014 - 07:07
    Шоколадомания или золотистый шоколад!! Фото внутри!!
    Подарили мне это средство на день рождение)) Бутыль большой, целых 500 мл, хорошо что с помпой-дозатором, удобно! Средство позиционирует себя как в 3 в 1! Для волос, как пена для ванны и гель для душа! Для волос использовать не рискнула!
  • 26.01.2018 - 14:57
    "Истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter"
    Объём: 400 мл. Цена: от 200 до 400 рублей От производителя:   Гель для душа от Mades Cosmetics с запахом "Кокос и монои" мне подарила моя подруга. Сама бы я ни за что не стала покупать средство с большим объёмом, так как на своём личном опыте знаю, что большой объём в 95 случаев равен ужасному…
  • 24.02.2015 - 15:59
    Гель с божественном ароматом тропического манго
    Вот на днях закончился мой любимчик - гель для душа и ванны Body Resort с экстрактом манго (производство Нидерланды). Это один из лучших гелей, которые мне довелось попробовать.
  • 11.03.2018 - 09:25
    Вкусняшка для душа и души. Стоит ли им пользоваться? Анализ состава. Йогуртовый гель для душа Avon
    Это одно из тех косметических средств, о вреде состава которых прекрасно знаешь, но все равно продолжаешь пользоваться. Невозможно отказать себе в желании использовать йогуртовый гель для душа "С ароматом лесных ягод и граната". Обычно, я пользуюсь только прозрачными гелями.
  • 02.09.2017 - 21:42
    Ароматное средство для мытья посуды, фруктов и овощей. Насколько качественно средство отмоет сковороду? ФОТО До и После
    Добрый день! Сколько было перепробовано мною средств для мытья посуды тьма, не иначе. Однако, остановиться на каком-то одном не могу, поэтому с радостью решила воспользоваться средством для мытья посуды PaPa с ароматом лимона.
  • 05.11.2020 - 17:34
    Драгоценное средство. Непозволительно его использовать на обычные тряпки. Буду стирать им только шерсть и шелк.
    Новое для меня средство и новая марка. Производитель позиционирует их как гипоаллергенные , безопасные моющие средства, основу которой составляют ферменты из ананаса.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 08.10.2020 - 22:09
    Средство для бескомпромиссной чистоты любимца! Шампунь Levrana для собак и кошек всех пород, без аромата
    У меня дома обитают сразу два хвостика: кошка и собака. И оба зверька нуждаются в регулярном уходе. Собака выгуливается ежедневно, и купается, соответственно, часто. С кошкой всё не так прозрачно.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • 05.11.2020 - 21:13
    Рыба это конечно вкусно, но как избавиться от запаха? ■ Я нашла выход! ■ Потрясающее мыло для рук, посуды и всей кухни в целом от Фаберлик
    Я никогда не задумывалась о приобретении какого либо специализированного мыла для кухни. Да и чем мыло для кухни отличается от обычного жидкого мыла? Я задала этот вопрос консультанту Фаберлик, по совместительству моей коллеге по работе, она очень рекомендовала его попробовать, якобы мыло прекрасно …
  • 06.10.2020 - 21:01
    Отличная маска, которая быстро приводит волосы в порядок.
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу продолжить свой рассказ про новую линейку по уходу за волосами от австралийского бренда Aussie. Я давний любитель этого ухода, поэтому, когда увидела новую линейку на полках в магазинах, то не смогла пройти мимо.
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 01.12.2020 - 07:41
    Сначала я его не поняла, а потом влюбилась 🌷
    Всем привет!   Продолжаю рассказывать про понравившийся мне формат освежителей для дома - про мини-гель Glade. Сегодня на очереди аромат, который с первого вдоха не произвел на меня никакого впечатления, точнее произвел скорее отрицательное. Но все же я дала ему шанс и поняла, что не зря.
  • 11.11.2020 - 09:05
    Витамины для лица от Novosvit,которые отлично влияют на кожу лица,а от цены я вообще в шоке!
    Всем здравствуйте!!! Пару месяцев назад я открыла для себя бюджетную линейку средств от Novosvit,цена меня просто удивила. Я искала для своей сухой кожи сыворотку,но в итоге меня заинтересовал гель-бустер Novosvit витамины для лица микрокапсулы,интенсивное питание. Я сразу же заказала.
  • 25.09.2020 - 09:20
    Кокос – лучший друг моих волос? Бальзам не для всех типов волос, но мне подошел отлично! А еще он просто изумительно дополняет шампунь из этой же серии!
    Добрый день! Для меня в уходе за волосами всегда в приоритете была органическая натуральная косметика не знаю почему, но как-то интуитивно она вызывает у меня больше доверия, кажется, что такая косметика точно не принесет вреда волосам!