Гель-пена для душа и ванны Белита-Витэкс Гель-пена для душа и ванны с экстрактом Фрезии и соком Персика - отзывы

• 24.09.2012
    Продукцию этой марки я очень люблю и стараюсь пробовать новые штучки) Эта пена тоже не осталось без внимания. Итак, плюсы:- большой объем;- можно использовать и как гель для душа, и как пену для ванн;- маленькая стоимость. Вот и всё.Минусы:- запах мне не понравился.
  • 03.11.2017 - 00:12
    "Бульбо-версия" корейского ухода. Попытка # 14. К зиме готова! А Вы?
    Доброго времени суток! Долго ли, коротко ли, но серия отзывов о новой линейке продуктов для лица и тела "Asian secrets" от белорусского производителя "Белита-Витэкс", подошла к концу.
  • 26.08.2018 - 19:26
    Ароматерапия как она есть. Петь в дУше будут даже те, кто раньше этого не делал.
    Несмотря на мое стремление пользоваться более или менее натуральной косметикой, иногда я выбирая гель для душа просто из-за запаха. Очень люблю запах груши, да и вкус тоже , поэтому выбрала гель для душа от Mades Cosmetics с ароматом восточной груши.
  • 08.02.2019 - 13:31
    Нежнейшая пена для душа
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о пене для душа, которая была в наборе из подарка из Литвы. Я такого не встречала в продаже у нас в Беларуси, и пользуюсь пеной для душа впервые. Сказать, что она мягкая - это ничего не сказать.
  • 14.05.2019 - 15:23
    Хороший гель для душа, отлично очищает и имеет приятный аромат. Но увы есть недостаток.
    Всем привет! Я очень люблю корейскую косметику, особенно для ухода за лицом. А вот уход за телом я ещё не пробовала, решила остановить свой выбор на корейском бренде Nature Republic. Хочу рассказать о средстве 2 в 1 для душа и ванны гель-пена Love Me Bubble Bath & Shower Gel (Cotton Baby).
  • 20.12.2014 - 12:46
    Бальнеотерапия с экстрактом морского ила и экстрактом устричной раковины подготовят кожу к антицеллюлитным обертываниям ♥
    Всем привет! Каждая когда-нибудь задумывалась на тему легкого похудения, преображения своего тела, работы над избавлением апельсиновой корки. Конечно, все это без спорта и правильного питания - просто громкие слова .
  • 16.02.2018 - 14:25
    Бюджетная ароматная находка. Первый мой гель для душа и ванны, где производитель действительно выполняет обещания. (фото)
    Этот гель для душа и ванны купила спонтанно и ни капли не жалею.Мой привычный Palmolive закончился и тут в самом низу на полке супермаркета я увидела его - гель-уход для душа и ванны "Сила диких карпатских трав и ягод" . Производитель - Украина.Первое , что меня привлекло в нём - цена.
  • 17.01.2019 - 17:38
    body to eat? ну не знаю-не знаю, пока что съесть саму себя не захотелось, да и других тоже, но мыться гелем Naturalium всегда удовольствие
    Человек я на красивую картинку падкий, тут уж с собой ничего поделать не могу, поэтому листать рекламные каталоги магазинов мне стоит крайне осторожно. Не ровен час, могу сорваться с места и нестись за понравившейся вещью на другой конец города.
  • 30.08.2017 - 22:04
    /" Мы не ляжем рано спать- /Надо сына искупать!"/
    Всем доброго времени суток! Еще недавно мой сын, которому четвертый год, с большой неохотой позволял себя помыть (то пена в глаза лезет, то мочалка жесткая, то вода мокрая). Однако, стоило купить ему "взрослый" продукт для купания, как проблема была разрешена!
  • 11.07.2012 - 20:10
    Сынуля доволен, ведь теперь у него гель для душа, "почти как у папы, только лучше"!
    Моему сынуле - уже 7. Согласитесь, парень - взрослый. И не будет же такой взрослый парень купаться в какой-нибудь банановой или клубничной пене К тому же он у меня не очень любит принимать ванну. Как и папа - предпочитает душ. Вот недавно и закомандовал купить ему гель для душа такой же как у папы.
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 08.09.2020 - 21:44