Гель-пена для душа и ванны Nature Republic Love Me Bubble Bath & Shower Gel (Cotton Baby) - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 15.04.2019 - 14:15
    Корейский гель для душа. Шёлковая текстура, нежный аромат и кристальная чистота кожи. Это все подарит гель-пена для ванны и душа Nature Republic Love me Bubble Bath&Shower Romantic Peony. Состав.
    Добрый день!   В после время я решила больше пробовать корейской косметики, так как все ещё нахожусь под впечатлением от поездки в Сеул и мастер-классов. До этого момента я не пробовала корейские гели для душа и средства для принятия ванны, но я всегда их хотела попробовать.
  • 26.05.2019 - 14:10
    Взбодриться с утра или вечером поможет Гель-пена для ванны и душа Nature Republic LOVE ME BUBBLE BATH & SHOWER GEL Bergamot Citrus
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня у меня отзыв на вторую гель-пену от фирмы Nature Republic с ароматом Bergamot Citrus. Я заказала сразу 2 гель-пены, так сказать под разное настроение. Одна из них с очень нежным ароматом, который расслабляет.
  • 10.05.2019 - 12:47
    Сочные, спелые цитрусы 🍊 разбудят утром, придадут энергии и наполнят ванную свежим ароматом!
    Хотите сочных, спелых цитрусов ? Наполнить ванну этим волшебным ароматом и насладиться им сполна поможет Гель-пена для душа Nature Republic Love me bubble bath & shower gel.
  • Абсолютная нежность в жидком выражении. Волшебный аромат и шикарная пена! Гель от Nature Republic отмоет до чиста, смягчив и увлажнив кожу.
    Гели для душа - моя давняя любовь. У меня их огромная коллекция, и я никогда не пройду мимо нового и интересного, не купив на пробу. Сегодня расскажу про новичка в моей ванной, который всего за несколько применений успел стать любимчиком.
  • 13.11.2019 - 23:11
    Мягкий и деликатный Корейский гель для душа
    Здравствуйте! Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на замечательный корейский гель для душа. Замечательный и уникальный он тем, что его можно использовать не только как гель, но и как пену для ванны.
  • 24.09.2012 - 22:40
    Если любите принимать ванну в мыльной воде, то эта пена для Вас!
    Продукцию этой марки я очень люблю и стараюсь пробовать новые штучки) Эта пена тоже не осталось без внимания. Итак, плюсы:- большой объем;- можно использовать и как гель для душа, и как пену для ванн;- маленькая стоимость. Вот и всё.Минусы:- запах мне не понравился.
  • 26.08.2018 - 19:26
    Ароматерапия как она есть. Петь в дУше будут даже те, кто раньше этого не делал.
    Несмотря на мое стремление пользоваться более или менее натуральной косметикой, иногда я выбирая гель для душа просто из-за запаха. Очень люблю запах груши, да и вкус тоже , поэтому выбрала гель для душа от Mades Cosmetics с ароматом восточной груши.
  • 08.02.2019 - 13:31
    Нежнейшая пена для душа
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о пене для душа, которая была в наборе из подарка из Литвы. Я такого не встречала в продаже у нас в Беларуси, и пользуюсь пеной для душа впервые. Сказать, что она мягкая - это ничего не сказать.
  • 11.07.2019 - 11:12
    Мгновенное увлажнение вкупе с естественным сиянием заставляют жалеть, что эта коллекция лимитирована.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования лосьона для тела Love Me Bubble Body Lotion Holiday Edition от корейского производителя натуральной косметики Nature Republic .
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.08.2020 - 14:28
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.