Гель-пена для ванны Avon Нежность - отзывы

• 20.01.2017 - 10:57
    ТРИ в ОДНОМ, или КАК УСТРОИТЬ ЛЕТО ЗИМОЙ?
    Доброго времени суток, дорогие девочки! Кто из нас не любит понежиться в ванной, расслабиться, забыть о проблемах и делах? Лежать в простой воде из-под крана - ЭТО НЕ ОТДЫХ, никакого удовольствия и романтики. И что же нам поможет унестись в мир грез, блаженства и аромата?
  • 10.01.2018 - 01:12
    Весёлая груша в геле для душа
    Смотрю я мало отзывов на тему детской серии "Avon (naturals kids)", о них и напишу У нас есть три продукта данной линейки: 1) Гель для душапена для ванн "Озорная груша" 2) Пена для ваннсредство для купания "Сладкие сны с ароматом лаванды" 3) Шампунь-кондиционер "Яблочное веселье" Начну с груши.
  • 06.11.2019 - 06:39
    Чем же пахнешь ты, остролист праздничный?
    Здравствуйте! Ух и загадку нам загадала компания Эйвон! Вот вы знаете, чем пахнет остролист? И я нет). И, кстати, до этого самого дня даже не знала как этот самый остролист выглядит! В коллажах я добавила его для наглядности).
  • 28.03.2013 - 13:03
    ☼☼☼Маленькое удовольствие для большого человечка!!!!☼☼☼+фото!!!
    С первых дней жизни мы пользовались всей серией бюбхен,нас устраивало все,правда цена кусачая... В 6 месяцев нам подарили шампунь,пену,гель avon,я попробовала сначала все на себе,потом добавила немного пены в детскую ванночку,кожа малыша отреагировала хорошо,более того моя моя кожа после геля стала …
  • 05.03.2018 - 20:18
    Avon детский? Полное разочарование или как удивил производитель в этот раз!
    Доброго времени суток! Это мой второй отзыв о детской продукции Avon, первый отзыв шампунь Avon . В нем мое отношение к продукции и как оно поменялось после использования данной линейки). Итак, приступим к герою моего отзыва, гель для душапенна для ванн "Оранжевое настроение" от Avon.
  • 31.08.2015 - 21:04
    Взбесившийся виноградик!!! В качестве пены для ванны устроил!
    Ну что ни сделаешь, чтобы как-то занять ребенка в ванной!!! «Пена один из способов», - подумала я и при первой же возможности заказала сей продукт. Побоялась использовать взрослую пену для ребенка мало ли ... Пусть будет все по правилам: для детей детское… Цвет средства полупрозрачный сиреневый.
  • 12.11.2020 - 07:16
    Детская пенка от avon,детям нравится купаться в нежном облачке
    Всем здравствуйте!!! Мои дети любят купаться в ванной с пеной или бурлящими шариками. Но пенка всё таки наиболее выгодный вариант))) Листая каталог от avon увидела интересную пенку детскую и решила заказать. Я почему то подумала ,что она с виноградом, но нет она с лавандой.
  • 01.05.2011 - 16:41
    Райский аромат! + фото
    Сначала у меня была пена для ванн «Клубника со сливками», она мне не понравилась. Подруга мне посоветовала попробовать Sweet Candy. Я заказала сразу литровую, так как доверяю ее вкусу. Когда открыла флакон с пеной я сразу ощутила райский аромат, он очень мне понравился. Аромат сладкий и вкусный.
  • 22.08.2013 - 23:33
    Отлично пенится
    Все пены для ванны этой серии отлично пенятся. Брала неоднократно с разными ароматами. Что касается именного этого аромата, скажу честно, мне не понравилось. Запах слишком сладкий, просто приторный, прям дыхание прерывает.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 12.02.2021 - 09:08
    как всегда труднооцениваемый продукт от Лерана. Думала проведу приятный вечер с пеной для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», а на деле всё вышло по другому.
    Всем привет! Каждый из нас любит понежится в ванне и снять груз проблем накопившихся за день. Чтобы этот процесс протекал ещё эффективнее я прибегаю к дополнительной аромотерапии. Довавляю либо масла, либо соли, либо же пену для ванны. О последней пойдет речь ниже.
  • 10.04.2021 - 19:19
    А капкейк 🧁то и не ванильный вовсе... Зато море пышной пены обеспечено!
    К пенам для ванны от Avon у меня особое отношение, ведь одна из них была моей самой первой пеной. Уже не вспомню с каким она была ароматом и какого цвета бутылочка, так как было это без малого 17 лет назад.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 03.05.2021 - 12:29
    Интересная пышная пена, которая подкрашивает воду в голубой цвет
    Сын у меня любит купаться с пеной, так что периодически покупаю ее. Последние пару раз покупала пену "для девочек" розовенькую. А то та, что для мальчиков и дороже и запах какой-то не очень.
  • 21.02.2021 - 19:27
    ❤ Отличная долгоиграющая сухая пена для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ хорошо увлажняет кожу и просто доставляет много положительных эмоций!
    Всем привет! Мои дочи любят шарики для ванны, да и от простой пены просто в восторге. Поэтому я не смогла пройти мимо Сухой пены для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ.   Общие сведения Бренд: Savonry Изготовитель: Россия Объем: 80-100 г Срок годности: 12 месяцев Цена: 140-225 руб.