Гель-пенка для купания Детская аптека С головы до пяточек - отзывы

• 02.09.2015
    Какие только средства для купания мы не перепробовали. И дорогие, и японские, и не дорогие. И могу сказать, что это средство для купания от тм "Детская аптека", не хуже, чем дорогие средства. А стоит и вовсе не дорого.Хорошая упаковка, с удобной, защелкивающей крышкой.
  • 05.05.2017 - 17:11
    Гель-пенка для купания Ласковая Мама "С головы до пяточек" с экстрактом ромашки: отлично пенится, ребенку нравится, а волосы после нее легко расчесываются и просто шелковые! Как маме не соблазниться и не попробовать?:) Белочки на флаконе довольно милые)
    ЗДРАВСТВУЙТ Е!   В своем прошлом отзыве я рассказывала Вам о детской пене для ванн. Продукцию "Ласковая Мама" я покупала в мелком магазине какое-то время назад, это было давно, но воспоминания о средствах остались с того времени приятные.
  • 22.09.2016 - 15:56
    Не самое страшное средство у этой фирмы, иногда можно купить
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Какое-то время назад, я писала отзыв на пену для ванны "Наша мама". : irecommend.rucontentostorozhno-roditeli-o...   Отзыв был крайне негативным, и своего мнения по поводу наличия лаурилсульфата натрия в детской косметике я не изменю.
  • 02.09.2016 - 22:11
    ❀ Аромат, знакомый с детства ❀ Универсальное средство для купания детей и приятных воспоминаний взрослых ❀
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о средстве, которое вернуло меня лет эдак на 15 назад) Гель-пенка для купания с экстрактом череды серии "Ласковая мама" Место покупки: ИМ Фратти-Shop (прямая ссылка на гель ) Цена: 75 рублей Объем: 250 мл.
  • 23.09.2017 - 10:07
    Гель-пенка для купания Ласковая Мама с экстрактом мальвы хорошо очищает кожу, имеет приятный аромат, как у подобных средств из моего детства, не вызывает неприятных ощущений, в общем, хороший гелик ;)
    Всем привет и добро пожаловать! Для своих детей шампунь я покупаю одной и той же марки, а вот гели для душа покупаю разные, некоторые из них даже не один раз. Сегодня хочу рассказать о гель-пенке для купания, который на рынке присутствует давно, но у меня оказался только сейчас.
  • 07.02.2017 - 23:29
    Купаем малыша в нежной пушистой пенке.
    Приветствую всех мамочек, пап, бабушек и дедушек!   Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования бюджетного детского средства для купания детей.
  • 04.11.2017 - 15:29
    ★ Не стала бы рекомендовать этот гель малышам. Обычное бюджетное средство, не стоит экономить на ребенке, лучше купить что нибудь с более мягкими ПАВами.
    Как то раз я зашла в Магнит Косметик и забрела в детский отдел. Мне нужен был шампунь для волос, но такого который я хотела не было, решила взять что нибудь дешевое, не так,самое дешевое что только было. Не знаю зачем, просто захотелось что то новенького. Разглядела на полке вот этот гель.
  • 22.09.2020 - 14:56
    Средство для купания OZ! Baby с головы до пяточек приятно порадовало ароматом и удивило спецэффектами.
    Здравствуйте! Имея ребёнка аллергика я очень тщательно выбираю средства для купания. Так как на химические часто появляется зудящая сыпь я обратила своё внимание на натуральную косметику. Жаль, пока мало таких средств встречается, но вот мне попалась новинка от OZ! OrganicZone.
  • 26.09.2015 - 21:16
    Нежная пенка для малышей
    Пенкой для купания Живинка от компании Сибирское здоровье пользуемся со времени рождения внучки, то есть уже более четырех лет, потому что из всего многообразия средств для мытья детей Живинку считаю самой лучшей и безопасной пенкой для купания.
  • 08.11.2016 - 23:27
    Отличное средство, но со своими нюансами:) Расскажу почему снизила оценку на 1 балл при таком-то идеальном составе и прекрасных свойствах)
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о успокаивающей пенке для купания Dr.Bubble Спокойной ночи! от макушки до пяточек. Я уже покупала гель для купания Dr.Bubble Неболейка из этой же серии средств от Compliment . И осталась очень довольна им! Он покорил меня своим ароматом.
  • Inc аватар
    06.12.2020 - 11:49
    Использование у ребенка с атопичной кожей. Для тела, для волос и пена для ванны - пробовали всё!
    Когда у тебя ребенок не только аллергик, но еще и атопик, то забота о коже из разряд рутины переходит в более значимые. Уже не все средства по уходу за кожей подходят - атопичную кожу, особенно зимой, нельзя пересушивать, нужно дополнительно ухаживать, увлажнять.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 08.01.2021 - 17:47
    Витаминная цитрусовая пенка с целым коктейлем натуральных добавок!
    Всем привет! Знакомство со средствами серии "Vitamin Active" происходит у меня вдумчиво и постепенно. Вначале была бодрящая крем-маска , затем подоспела пилинг-скатка и вот, дошла очередь до средства для умывания, точнее- витаминной BUBBLE-пенкой для умывания с активными кислородными пузырьками:…
  • 22.12.2020 - 16:06
    6 цветов из новой коллекции! Невероятно красивое сияние.
    Всем привет) Новый год совсем рядом! У многих год выдался тяжелым и мне хотелось бы успеть написать отзыв на шикарную новогоднюю коллекцию от Beauty free:) Не знаю как у других, а у меня всегда туго с новогодним настроением, я стараюсь его компенсировать всякими милыми мелочами, свечами, красивым…
  • 15.12.2020 - 17:02
    Универсальный гель-лак Giorgio Capachini SMART. Можно использовать как однофазное покрытие. Что со стойкостью?
    Привет всем! Однофазные гель-лаки - весьма полезная штука. Они очень выручают в тех случаях, когда времени на маникюр в обрез, или же, например, хочется сделать педикюр без особых заморочек. У меня в коллекции есть несколько однофазников, и об одном из них я даже писала отзыв.