Гель-пенка для умывания Bioderma Sensibio Mild Cleansing Foaming Gel - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.09.2017 - 23:32
    Самая нежная корейская пенка с экстрактом лотоса Skin79 Lotus Mild в большом объеме. Очищение без пересушивания кожи!
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!   В отличие от многих девушек на сайте я начала свое знакомство с корейской косметикой совсем недавно - год назад и тогда я купила свою первую корейскую пенку для умывания и она до сих пор у меня запечатанная и я ее не пробовала ,…
  • 06.09.2019 - 20:41
    Еще одна отличная умывалка
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о пенке для умывания Cotton Mild Cleansing Foam от бренда MINISO. Свою пенку я привезла из Китая, но в киевских магазинах MINISO она тоже есть, правда дороже. В Китае я ее купила за 15 юаней, это около 60грн.
  • 20.02.2020 - 15:42
    И правда, нет предела совершенству!? Впечатляющий продукт!?
    ?Здравствуйте!? До недавнего времени я была уверена, что у меня были отличные пенки для умывания, и они одни из лучших. Я перепробовала много чего и из люкса, и из корейскихяпонских пенок.
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 10.10.2017 - 09:44
    Счастливая кожа - чистая кожа!  Пенка для умывания Etude House Happy Essential Cleansing Foam Collagen - идеальная помощница на каждый день. Мягко и нежно очищает утром и вечером, подходит даже для сухой и обезвоженной кожи +очень экономный расход
    Добро пожаловать!   Ежедневное очищение для меня - одна из самых любимых процедур в уходе за кожей. А причиной тому являются корейские пенки, которым я отдаю предпочтение вот уже более года.
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 22.07.2013 - 10:01
    Такого кошмара с моим лицом еще не было!
    Еще одно приобретение с [ссылка] , на этот раз неудачное. К продукции Мissha я в целом хорошо отношусь, пользовалась их увлажняющим кремом Super Aqua Ultra и была в восторге. В общем, как говорится, ничто не предвещало. Пенка с очень милым вишневым ароматом, блестящая перламутровая.
  • 23.04.2019 - 14:43
    Словно мякотью экзотического фрукта умываю свое лицо! It’s Skin Mangowhite Cleansing Foam- самая необычная корейская пенка на моей памяти. Качественное и деликатное очищение без стянутости и пересушивания, а также долгое матирование для жирной кожи!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Обожаю корейские пенки, потому как они сочетают в себе мягкое, и одновременно качественное очищение. Поэтому для ежедневного очищения кожи именно им я отдаю свое предпочтение.
  • 16.10.2017 - 05:38
    Чудеснейшая пенка для умывания!!! ПЕРВАЯ КОРЕЙСКАЯ пенка, которая НЕ СУШИТ КОЖУ!!!
    Всем привет!!! Я очень люблю корейскую косметику, но , увы, не все средства мне подходят. Мною были опробованы несколько пенок для умывания разных марок(Skinfood, TonyMoly).
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • Отличное средство для тех, кто ценит качественное очищения без пересушивания кожи. Сравню с классической более популярной версией пенки Micro Foam без нейтрального pH.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о гель-пенке для умывания глубокого очищения Micro pH Foam из линейки Dermaclear от бренда Dr. Jart+. Мое знакомство с брендом Dr. Jart+ в свое время началось с их популярнейшей пенки Dermaclear Micro Foam .
  • 04.08.2022 - 22:02
    Пенка, явно не для обладательниц проблемной кожи! Усугубила подкожники и немного разочаровала. Но, есть и плюсы!
    Ежедневное очищение - залог красивой и чистой кожи. Но, в таком большом разнообразии различных средств для очищения, подобрать что-то стоящее, довольно сложно! Да и при неправильном подборе, можно не просто НЕ получить желаемый результат, а и сбить баланс кожи.
  • 12.04.2022 - 15:32
    Пенка с настоящими частичками чая | Густая очищающая паста, которая совсем не сушит | Очень необычный продукт
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Сегодня я расскажу про супер необычный продукт - Гель-пенку для умывания B-LAB Matcha Hydrating Foam Cleanser. К моему единственному заказу на сайте Джолсе корейцы положили мне подарок - пенку с зеленым чаем.
  • 29.04.2022 - 12:46
    Отличное средство для очищения лица с доп. опцией (Фото ДО/ПОСЛЕ)
    Около 2-х лет назад в одном чудесном бьюти боксе косметики из США мне досталась эта пенка. Однажды мне хватило сообразительности нанести ее точечно на воспаления, и это было не зря!
  • 30.03.2022 - 21:13
    Ягодная пенка для умывания, клюква, малина. голубика и т.д. в составе. Ну и кислоты на первом месте.
    Привет. Очень часто я пишу отзывы на пенки для умывания. И особенно я люблю корейские, так как они дают классную пену и достаточно экономично расходуются. В этот раз я тестировала пенку Elizavecca Piggy Pink Energy Foam Cleansing почти два месяца и могу написать о всех её плюсах и минусах.
  • 10.05.2022 - 10:44
    А этот кролик из Алисы в Стране чудес оказался очень неплох! Новинка от Модум вполне удалась: и я, и моя старшая дочь по достоинству оценили этот гель для умывания. Знакомство с неизведанной корейской комбучей прошло на ура!
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Свой арсенал средств для умывания я как правило пополняю в фирменном магазине "Белита-Витэкс", где цены на продукцию не кусаются, выбор огромный, и всегда можно найти что-то интересное подходящее именно твоему типу кожи.
  • 01.05.2022 - 23:59
    Проблемная кожа подростка и возрастная обезвоженная + Пенка для умывания Himalaya = хороший результат и один существенный МИНУС
    Всех приветствую! У моего ребёнка с приходом подросткового возраста на лице стали появляться прыщи. Сказались гормональные изменения и не качественный уход за кожей лица. Поэтому средства для умывания стали выбирать для проблемной кожи.
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 25.06.2022 - 19:19
    Моя повторная покупка | Лучший гель для умывания, если у вас проблемная кожа | Спасение после ретинола
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Бренд La Roche Posay очень популярен у нас. Его можно найти в любой аптеке, на любом маркетплейсе. Они даже выпускают специальные наборы для знакомства со своими линейками. Я и купила себе несколько таких наборчиков.