Гель-пенка для умывания Bioderma Sensibio Mild Cleansing Foaming Gel - отзывы

• 1
  • 2
  • 28.09.2017 - 23:32
    Самая нежная корейская пенка с экстрактом лотоса Skin79 Lotus Mild в большом объеме. Очищение без пересушивания кожи!
    Приветствую всех, девушки-красавицы и все любители ухода за собой!   В отличие от многих девушек на сайте я начала свое знакомство с корейской косметикой совсем недавно - год назад и тогда я купила свою первую корейскую пенку для умывания и она до сих пор у меня запечатанная и я ее не пробовала ,…
  • 06.09.2019 - 20:41
    Еще одна отличная умывалка
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о пенке для умывания Cotton Mild Cleansing Foam от бренда MINISO. Свою пенку я привезла из Китая, но в киевских магазинах MINISO она тоже есть, правда дороже. В Китае я ее купила за 15 юаней, это около 60грн.
  • 20.02.2020 - 15:42
    И правда, нет предела совершенству!🌟 Впечатляющий продукт!🔥
    Здравствуйте! До недавнего времени я была уверена, что у меня были отличные пенки для умывания, и они одни из лучших. Я перепробовала много чего и из люкса, и из корейскихяпонских пенок.
  • 25.09.2014 - 20:14
    С успехом заменит аналоги что за 100, что за 250 долларов. Фото, разбор СОСТАВА, сравнение с более дорогими люксовыми пенками
    Эта пенка входит в бюджетную линейку средств Shiseido и предназначена для глубокого очищения кожи. Упаковка : мягкий пластиковый тюбик с защелкивающейся крышкой, объем - 100 мл. Цена : от 18$ при заказе из-за рубежа (например, на eBay - подробная инструкция по заказу ) и от 1 235 р.
  • 10.10.2017 - 09:44
    Счастливая кожа - чистая кожа!  Пенка для умывания Etude House Happy Essential Cleansing Foam Collagen - идеальная помощница на каждый день. Мягко и нежно очищает утром и вечером, подходит даже для сухой и обезвоженной кожи +очень экономный расход
    Добро пожаловать!   Ежедневное очищение для меня - одна из самых любимых процедур в уходе за кожей. А причиной тому являются корейские пенки, которым я отдаю предпочтение вот уже более года.
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • 22.07.2013 - 10:01
    Такого кошмара с моим лицом еще не было!
    Еще одно приобретение с [ссылка] , на этот раз неудачное. К продукции Мissha я в целом хорошо отношусь, пользовалась их увлажняющим кремом Super Aqua Ultra и была в восторге. В общем, как говорится, ничто не предвещало. Пенка с очень милым вишневым ароматом, блестящая перламутровая.
  • 23.04.2019 - 14:43
    Словно мякотью экзотического фрукта умываю свое лицо! It’s Skin Mangowhite Cleansing Foam- самая необычная корейская пенка на моей памяти. Качественное и деликатное очищение без стянутости и пересушивания, а также долгое матирование для жирной кожи!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Обожаю корейские пенки, потому как они сочетают в себе мягкое, и одновременно качественное очищение. Поэтому для ежедневного очищения кожи именно им я отдаю свое предпочтение.
  • 16.10.2017 - 05:38
    Чудеснейшая пенка для умывания!!! ПЕРВАЯ КОРЕЙСКАЯ пенка, которая НЕ СУШИТ КОЖУ!!!
    Всем привет!!! Я очень люблю корейскую косметику, но , увы, не все средства мне подходят. Мною были опробованы несколько пенок для умывания разных марок(Skinfood, TonyMoly).
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 13:55
    Классное качество марки La Roche Posay и с чем столкнулась, я как обладательницы жирной кожи.
    Привет! Я всегда уделяла большое внимание утреннему умыванию лица. Я считаю, что хорошее очищение кожи залог её красоты и профилактика черных точек,камедонов, угрей и прыщиков.
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • 10.07.2021 - 19:45
    Идеальная пенка, но я не могу ей пользоваться...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от пенки для умывания SeaNtree Aloe 100 Cleansing Foam . Стоит ли покупать эту пенку или нет? Предыстория В повседневной жизни я люблю яркий и стойкий макияж, который достаточно тяжело смыть.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.