Гель-пенка для умывания V.i.Cosmetics Greeny «Свежесть белого чая» - отзывы

• 23.04.2020 - 11:46
    Как влюбиться в крем за 1 месяц ежедневного применения... ♥️ Гель-крем с эффектом интенсивного увлажнения от V. I. Cosmetics. Легкость геля и польза крема - это к Greeny.
    Здравствуйте! Отношение к натуральным увлажняющим кремам у меня было неоднозначное, так как попадались совсем не удачные экземпляры, до того момента, пока не встретила крем от V.i.Cosmetics.
  • 24.12.2016 - 19:27
    Не самый удачный продукт от v.i.Cosmetics (ДЛЯ МЕНЯ)... В чем заключается "интенсивность" этой гель-пенки, я не поняла... Мои впечатления от применения по пунктам (+ небольшой эксперимент).
    Для меня, признаться, это довольно странный продукт... Одновременно средство для умывания и оно же - для увлажнения, восстановления и омоложения...     Моя кожа комбинированного типа и я отдаю предпочтение деликатному очищению. Зимой кожа капризничает и выдает шелушинки даже в районе T-зоны.
  • 29.12.2020 - 21:07
    Пенка с пеплом и бамбуком...оказалось, что моя комби-кожа хотела именно такого состава
    Бюджетная цена, рабочий состав и не сушить - это все мои основные запросы к пенкам для умывания.   За всем этим (а особенно за составами) я всегда заглядываю в интернет- магазин V.I.Cosmetics в первую очередь и именно там я нашла отличное средство - "Кислородная пенка для умывания "Бамбук и Пепел".
  • 05.10.2020 - 12:54
    Гель-антиоксидант V.i.Cosmetics Greeny суперувлажняющий уход  - Увлажнение или омоложение? Тестируем на сухой коже и любуемся результатом
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда хочется не просто увлажнения, а еще и тонизирования, разглаживания, комфортного и приятного нанесения на коже и прекрасный натуральный состав. И, как оказалось, это все может скрываться с маленьком флаконе.
  • 20.12.2016 - 09:15
    ✤Нежный-нежный...✤ Мягкий-мягкий..✤ А вы пробовали гель для душа с зелёным чаем??✤
    Всем приветики   Честно говоря никогда не пробовала гели для душа с зелёным чаем, хоть умом и понимаю что пользы от них куда больше, чем от магазинных "фруктовых" гелей, полных отдушки..
  • 17.09.2020 - 13:45
    Легчайший тоник для волос, делающий волосы более мягкими, шелковистыми и послушными. Какой у него единственный недостаток и какие достоинства- мой рассказ внутри!)
    И снова всем привет!)) Хоть я и не обладательница окрашенных волос, но вот частое использование утюжка и фена все-таки делают своё дело.. Они у меня достаточно поврежденные,сухие и ломкие, поэтому я всегда использую дополнительно восстанавливающие средства.
  • 19.03.2020 - 10:51
    Казалось бы, обычный проходной скраб для лица. Но нет. Помимо гладкой кожи он дает один неожиданный бонус - отлично очищает поры. В кои-то веки это не просто обещания, а реальность.
    До недавнего времени я и не подозревала о существовании V.I.Cosmetics. А сейчас я действительно рада, что мне довелось попробовать три разных средства от этого бренда. О первом, витаминной маске Lamma , я рассказывала не так давно. Сегодня речь пойдет о еще более интересном продукте.
  • 22.07.2020 - 08:16
    🍎"Яблочный смузи" для удовольствия в дополнительном уходе за проблемной кожей🍏Классные ощущения и прекрасные результаты применения.
    Здравствуйте! Поскольку этап очищения является самым главным в правильном уходе за кожей и подходить к нему стоит ответственно, но при этом грамотно и правильно комбинировать уходовые средства для достижения лучших результатов и поддержания молодости кожи.
  • 28.10.2013 - 12:39
    Баловство чистой воды.
    У меня из этой серии два средства: пенка и герой моего отзыва - жидкий пенящийся очиститель. Пенка мне понравилась, и если бы не любила так разнообразие, взяла бы ещё непременно. А вот Liquid cleanser... Честно говоря, по консистенции и ощущениям он напоминает жидкость для мытья посуды.
  • 19.12.2020 - 21:28
    Недорогая альгинатная маска с активированным углем для проблемной кожи. И воспаления подсушит, и кожу подтянет ✅
    Привет! Я попробовала три продукта от V.I.Cosmetics, и третьим, о котором хочу рассказать, стала альгинатная маска анти-акне. Также советую ознакомиться с моими отзывами на увлажняющий крем против несовершенств проблемной кожи и гель-пенку против кожных высыпаний . Все эти продукты мне понравились.
  • 09.01.2021 - 06:33
    Только не для молодых девушек с нежной кожей .
    Всем привет . Вот что-что, а к разным интересным пеночкам я просто не могу быть равнодушна , не могу оставаться в стороне . Ну да, не отличаюсь я постоянством. И когда заканчивается моя очередная пенка, я решила отправиться за подходящей в Окей. Там их много всяких разных .
  • 09.12.2020 - 21:03
    Когда прошлое лучше оставить в прошлом. Чем мега популярная рисовая пенка уступает большинству новинок? ДО/ПОСЛЕ, о Mizon Rice Real Cleansing Foam.
    Всем привет!) В один прекрасный день я подумала, что как это я пропустила один из самых популярных корейских продуктов, поэтому решила заказать на пробу Mizon Rice Real Cleansing Foam.
  • Обладатель жирной, комедогенной кожи ставит 10/10. Энзимная пудра с папайей высасывает себум ! Энзимная пудра для умывания ARAVIA теперь мое любимое очищающее средство. Почему она так хороша, но кому не подойдет.Много фото До и После.Полный разбор состава
    Уже много лет я в поиске идеальных средств, которые сузят мои поры, и поубавят себума на моей коже. О серьезности умывалки я не задумывалась. Думала какая разница чем я умываюсь? Главное что нанесу уже на очищенное лицо .
  • 27.02.2021 - 18:37
    Что из себя представляет пенка для умывания за 1$? Как правильно использовать и кому подойдёт?
    Всем привет. Сегодня я начну писать небольшую серию отзывов на пенки для умывания из серии Fruit Therapy от Belita . Всего в серии 3 вкуса: банан, киви и абрикос.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.02.2021 - 14:59
    Лучший мусс для умывания, что у меня был. Видимый эффект с первого применения.
    Добрый день. Я - обладательница нормальнойкомбинированной кожи, но далеко не идеальной. То лоб с носом жирные и расширенные поры, то щеки сухие и сильно шелушатся.. Всё зависит от времени года, конечно, поэтому контролировать кожу лица мне не так сложно, как может показаться.
  • 15.02.2021 - 13:52
    Нежнейшая пеночка для деликатного умывания по приемлемой цене.
    Всем привет. Я хочу рассказать про новую для себя марку с названием DECODE , которая производится в России. Сегодня мой отзыв будет посвящен очищающей пенке для умывания SMART AQUA , которая предназначена для всех типов кожи.   ﻩﻩﻩОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ﻩﻩﻩ СОСТАВ: Здесь можно прочитать более подробно.
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 25.12.2020 - 13:07
    Бюджетный гель, который превращается в пенку
    Приветствую всех посетителей irecommend!   У вас бывало такое, что закончилась "умывалка", а вы забыли заранее позаботиться и приобрести то, что нужно? Я столкнулась с такой ситуацией.