Гель-пилинг Organic kitchen Выпускник Экотест от блогера @ALONA_ECO - отзывы

• 22.09.2020 - 17:27
    Новенький энзимный пилинг Органик китчен Royal Pump-King, безопасное и деликатное очищение в любом сезоне и мой опыт использования на комбинированной коже.
    Здравствуйте!   Наконец-то наступила осень, для меня это означает, что в уходе за лицом есть большой простор, в использовании различных пилингов. По мимо классических пилингов на основе кислот я очень люблю пилинги на основе энзимов и хочу поделиться мнением о новинке Энзимный пилинг Organic…
  • 25.06.2019 - 20:10
    Гель Organic Kitchen от блогера Aryunatardis | Для меня оказался неоднозначным | Кому может подойти и для чего
    Всем привет!   Хочу поделится впечатлениями от ещё одного продукта Organic Kitchen из коллекции от Блогера. На этот раз это Увлажняющий гель для лица и тела от Блогера ARYUNATARDIS.
  • 07.08.2018 - 19:51
    Скраб с запахом жвачки от блогера Аиды и такого нелюбимого бренда как Органик Шоп. Скрабимся сахаром за 350 рублей.
    Всем привет. Начну с того, что марку Органик Шоп ( А органик китчен это тоже их марка) я вообще ужасно не люблю. Жуткие составы, да и помимо этого, ничего абсолютно из того,что я у них пробовала мне не подошло.Ну да ладно, я готова, что кто-то со мной не согласится, я лишь описываю свой опыт.
  • 11.11.2018 - 23:05
    Антипокупка месяца или прыщепокалипсис сегодня
    Отзыв о маске Organic Kitchen ULTRA MASK от блогера @OSTRIKOVS Это одна из тех покупок, о которых я 100 жалею. Я понимаю, почему её можно похвалить, но ругать её хочется больше. А всё потому, что после неё мне приходится почти месяц лечить кожу.
  • ❤ ♥ ❣Маска на обзор, которую я готова оплатить! Увидите в продаже, берите две! Три кислоты в составе – лучший способ избавиться от постакне, обрести здоровый цвет лица и безупречно гладкую кожу!
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!   Продолжаю обзор милашной продукции от Organic Kitchen.На повестке дня маска-пилинг ORGANIC SHOP "Fresh Detox" от Оли Малышевой @salatshopСкажу сразу, что продукт произвёл на меня ошеломляющее впечатление, просто взорвал все шаблоны, которые до этого…
  • 08.01.2019 - 22:57
    Охлаждающий кремовый скраб-обертывание для тела "Я худею!" отлично подойдет даже для самой чувствительной кожи, он легок и прост в применении, а также весьма эффективен для поддержания тонуса и эластичности кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В конце лета у бренда Organic Kitchen вышла коллекция средств, созданных при участии 30 популярных блогеров, каждому из которых предложили создать свое косметическое средство мечты.
  • Бальзам для волос Organic Kitchen - коллаборация с блогерами! На что он способен?
    Воздушные поцелуйчики всем заглянувшим!   Слабые и ломкие волосы зимой эта проблема усугубляется и является причиной неудобств, беспокойств и т.д. Я могу ходить без косметики, но если волосы в плохом состоянии, да даже просто не вымыты, настроение портится на весь день.
  • 31.12.2019 - 02:47
    Испортить кожу за три применения! Что положили в эту банку? "Подарок" от Organic kitchen под Новый год...
    Всем привет! Купила этот крем меньше месяца назад, пользовалась несколько раз и успела вкусить все "прелести". Отзыв короткий, но ёмкий. Приступим.
  • 30.10.2019 - 15:41
    Кровавая драма от Organic kitchen. Эффектная и эффективная маска, которая не оставит равнодушным.
    Приветствую всех заглянувших! По-моему, все мои отзывы на средства Organic Kitchen начинаются с одинаковой фразы - сколько бы я ни ругала и ни разочаровывалась в их баночках, всё равно меня как магнитом тянет к новинкам. Буквально месяц назад вышла очередная серия средств от блогеров.
  • 01.07.2021 - 09:16
    Оттеночник Organic Kitchen Rose Gold Colour Hair Mask. Смывание в ноль, результат на кудрявых волосах
    Переменчивая душа часто тянется к разнообразию, поэтому время от времени под настроение, в жизнь врываются пигменты прямого действия и окрашивают рутину дней в другие цвета.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 03.07.2021 - 11:01
    Бюджетный гидрофильный бальзам. Сравнение всех трёх ГБ от Оrganic kitchen.
    Добрый день! Гидрофильные бальзамы и масла в моем уходе уже года 4 точно. До них моя кожа была в ужаснейшем состоянии - огромные чёрные точки, постоянные воспаления, ужасный рельеф и т.п. тогда я думала, что все дело в генетике и у меня просто кожа сама по себе плохая наивная.
  • 01.07.2021 - 13:42
    Блеск-румянец для губ LipBlusher от блогера @gev mua в новом удобном формате. Залипательная космическая штука!
    Несмотря на то, что я не являюсь поклонницей творчества Gev mua , его блеск-румянец для губ LipBlusher , выпущенный совместно с Organic Kitchen в прошлом году, просто покорил меня своей космической красотой!
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 27.05.2021 - 20:58
    Улучшает цвет лица и успокаивает кожу? Смешно, Organic Kitchen!
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю марку Organic Kitchen. У них очень много неплохих средств, а то, что большинство из них выпускается в баночках 100 мл - это даже плюс. Можно каждый раз пробовать что-то новенькое или, если продукт не подошел, не так жалко его выбрасывать.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 22.07.2021 - 14:16
    Долгоиграющий подкожник вытянул за одну ночь🌋! Теперь не представляю уход за кожей без них! Эффективно при воспалениях, рубцах и пигментации.
    Всем привет! Несмотря на сорокалетний возраст, постоянно сталкиваюсь с воспалениями на коже лица. Полностью искоренить эту проблему ние помогают ни правильное питание - уже третий месяц сижу на аутоиммунном протоколе (полный отказ от сладкого, мучного и молочного, точнее сказать даже от всех…
  • 09.07.2021 - 08:38
    Если бы я не увидела фото "до и после", то сказала бы что это обычная маска "чтобы было". По факту, рабочая бюджетная маска, но вот формат мне так и не полюбился.
    Честно говоря, не люблю я "майонезный" формат косметических средств, но какой-то черт дернул все-таки купить эту маску. Сколько стоит? Даже не помню сколько за нее отдала, примерно рублей 120. Где купить?
  • 25.06.2021 - 15:19
    Гель для душа от блогера Адель с салициловой кислотой. Что будет при использовании каждый день. Помог справиться с высыпаниями на спине, но за ним был замечен весомый минус.
    Привет всем заглянувшим в этот отзыв, сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях об использовании геля для душа Оrganic kitchen Don’t touch my face с салициловой кислотой Производитель: Россия Где купить: Яндекс маркет, Ozon, WB, Lamoda Цена: 270 мл обойдется примерно в 399 рублей  …