Опубликовано 3 Июль, 2022 - 10:59

174 рубля

Каждое лето я в поисках солнцезащитных средств, а также средств после загара для своих детей. В этом году я подготовилась заранее)) Так как времени ходить и искать по магазинам у меня нет, поэтому заказала на Озоне очень бюджетное средство: Гель после солнца Алоэ Вера с пантенолом "Моё солнышко"

Объем тубы: 100мл.

Цена: 174₽

Возрастная категория: 1+

Сам тюбик с красивым брендированным принтом прозрачного цвета.

Гель приятной, лёгкой консистенции светло зелёного цвета, имеет приятный ненавязчивый аромат.

Наносится без каких либо усилий, равномерно. После нанесения остаётся небольшая липкость, но быстро исчезает после впитывания.

Гель гипоаллергенный, о чём есть пометочка на тубе.

Гель помогает быстрее восстановить защитные функции нежной кожи ребёнка после пребывания на солнце и придать ей состояние комфорта. Содержит экстракт алоэ вера, Пантенол и аллантоин для мгновенного увлажнения и снятия неприятных симптомов после продолжительного действия УФ-лучей. Приятно охлаждает и освежает кожу сразу же после нанесения.

После нахождения детей на солнце, постоянно применяю гель, только после водных процедур.

Гель рабочий, проверено неоднократно. У мужа в начале лета обгорела голова, намазал гелем. Даже кожа в этот раз не облазила.

Гель покупала на Озоне. Также после уже видела в розничных магазинах.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Качественно
  • Недорогой гель
  • Охлаждающий эффект
  • Результат
  • Увлажнение
dmitrieva_masha9рекомендует