Гель после солнца «МОЕ СОЛНЫШКО» алоэ вера с пантенолом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем

• Доброго времени суток   С серией Мое солнышко я познакомилась в том году брала солнцезащитный крем spf 30.В этом году я уже знала, какой солнцезащитный крем брать. Все знают, что в курортных городах цена всегда выше, поэтому стала искать крем на просторах интернета.
  • Всем привет!   Летом все хотят красивый и ровный загар, но неё обойтись об ожогов или дискомфорта после целого дня на солнце. Перед поездкой на море я долго искала молочко после солнца, но наткнулась на такой замечательный детский гель после солнца Мое Солнышко , решила взять и не пожалела, сейчас…
  • Каждое лето я в поисках солнцезащитных средств, а также средств после загара для своих детей. В этом году я подготовилась заранее)) Так как времени ходить и искать по магазинам у меня нет, поэтому заказала на Озоне очень бюджетное средство: Гель после солнца Алоэ Вера с пантенолом "Моё солнышко"…
  • 25.08.2021
    Действительно гель, а не непонятная желешка, как бывает за такую цену. Сам по себе гель не липкий, тает на коже, легкая липкость появляется только после частичного впитывания, и пропадает полностью, после полного впитывания, а впитывается быстро. Есть увлажнение.
  • 14.06.2022
    Этот гель первый раз мне подарили друзья, когда у дочи было день рождения. Дети летом всегда большую часть времени проводят на улице и из за этого возникают определенные проблемы, а с гелем МОЁ СОЛНЫШКО эти проблемы исчезают, кожа моего ребёнка остается нежной и не сгорает на солнце.
  • 12.07.2022 - 11:19
    Бюджетный алоэ гель от Флоресан, как использовать, помогает ли при сильном ожоге и сушит ли кожу. Отзыв о бюджетном средстве после загара.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я сейчас на отдыхе и средство после солнца очень помогают мне ухаживать после долгого пребывания на улице. Конечно же я пользуюсь и спф, пытаюсь защитить кожу...
  • 24.03.2020 - 01:17
    Черный юмор от Floresan: увлажняющий гель, который СУШИТ. 7 вариантов, как можно и 6 – как использовать Не надо. Самый ужасный гель алоэ, который у меня вообще был. И вот его – и после инсоляции? Да вы шутите…
    Привет всем!   Кто из нас не любит универсальные средства? Такие, чтоб «и в пир, и в мир», которыми можно и волосы намазать, и кожу, и ногти, и еще добавить куда-нибудь.
  • 04.12.2020 - 18:33
    Когда вы столкнулись с тем, что сильно обгорели на солнышке. Даже бипантен так хорошо не помогает, как этот гель.
    Beach hut Aloe Vera gel.   Если вы прилетели в азиатскую страну в отпуск, то первое, с чем вы столкнётесь - сильное и яркое солнце. Таиланд, Шри-Ланка, Индонезия самые популярные страны для отпуска, Ох загорим, думаем мы, поваляемся на солнышке и получим хорошую порцию витамина Д.
  • 05.07.2016 - 11:28
    Увлажняющее желе после солнца Green planet Алоэ вера и пантенол охладит кожу после прибывания на солнце, борется с "гудящими" ногами, а также подойдет для мужчин, в качестве успокаивающего средства после бритья.
    Привет любителям ухода за собой! Мы все ждем лето. И как только выдается теплый денек и возможность, все тянутся к водоемам дачам , чтобы понежиться под солнцем. Даже если пользоваться средствами с СПФ, чтобы предотвратить ожог, то не факт, что к концу пребывания на солнце Вы не покраснеете.
  • 24.12.2014 - 12:16
    Прощай краснота и раздражение!
    Все девушки знают, что после эпиляции бритвой неминуемо придется терпеть красноту и раздражение на коже после встречи со стальным "другом". Особенно в зоне бикини..... Но я эту проблему решила лет 5 назад с помощью крем-геля после депиляции "Алоэ вера и календула" торговой марки Денис Озорнин .
  • ❥ ❥ ❥ ВСЁ ПРЕКРАСНО,почти идеально ......но к сожалению есть один минус,очень СИЛЬНО СХОЖ С ОБЫЧНЫМ МУЖСКИМ ЛОСЬОНОМ-ГЕЛЕМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ❣❣❣ ( "ВкУсныЕ" фотографии и коллажи ждут Вас здесь ...ツ )
    Добрый день всем читателям!...на улице весна ,хорошего Вам солнечного позитивного настроения друзья! Сегодня заглянув сюда я решила написать об одном приятно удивившем меня средстве,а именно о -геле после депиляции с Алоэ вера и Арника,от "Gree Mama" "Формула тайги".
  • 23.09.2016 - 18:28
    ❤Заменила им дорогое средство и осталась довольна❤
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ   Сегодня хочу рассказать вам о средстве для самых деликатных зон на нашем теле. Это Гель для интимной гигиены ChocoLatte Алое Вера с пребиотиками pH 4,5.
  • 16.01.2021 - 17:42
    Спасение в жару и не только.
    Всем привет! В продолжение к отзыву на солнцезащитный крем просто обязательно рассказать и про следующий шаг. Да-да, после отдыха на пляже я всегда пользуюсь именно охлаждающими кремами, гелями, молочком или желе. И в эту поездку я брала с собой замечательный продукт от Onme.
  • 30.07.2021 - 10:47
    Отличный гель и с приятным запахом.
    Добрый день. Сейчас модно не бриться, но всё-таки многие из мужчин по старинке, выделяя время, начисто бреются, чтобы прийти опрятным на работу, да и вообще достойно выглядеть. Ничего не имею против бородатых, но всё-таки гладко выбритый мужчина выглядит более серьезно и статусно.
  • 12.07.2022 - 11:19
  • 24.05.2022 - 07:36
    Неплохой заживляющий гель, приятный в использовании. Но перед выходом на улицу в жаркий день обязательно смойте его с кожи, иначе могут быть неожиданные последствия как у меня...
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Начались весенние майские денёчки усиленной работы на даче, посадка картофеля и других овощных культур, а солнце майское достаточно активное и моя очень светлая кожа снова пострадала - получила солнечный ожог на верхней части спины и руках.
  • 16.09.2022 - 09:54
    Руками посуду мою не часто, может быть поэтому гелем довольна 🌿 Плюс лайфхак от производителя, который я давно применяю в повседневной жизни.
    Всем привет!   Из названия моего отзыва уже понятно, что мне не часто приходится мыть посуду вручную. Все потому, что у меня есть отличная помощница - посудомоечная машина. Но все же даже имея посудомойку, все равно время от времени приходится что-то мыть вручную. Иногда это проще и быстрее.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.
  • 26.09.2022 - 12:37
    Совместный сон привёл к ПДН и скорой, решать вам, но я не спящая 3 года мать, которая хвалила совместный сон
    Всем большой привет!Сегодня мой отзыв будет не на косметику и лекарства, а на такое странное мероприятие, как совместный сон с ребёнком. Смотрю на этом сайте уже многие высказали свое мнение поэтому поводу, я не останусь в стороне и расскажу свой опыт. Ведь он тоже может помочь другим мамочкам.
  • 21.04.2022 - 17:20
    За пару минут превращает пятки с гиперкератозом в нежные и гладкие пятки младенца. Правда, пользоваться им нужно очень аккуратно и строго по инструкции
    Всем привет! Подобные средства для педикюра я обычно покупаю в магазинах проф косметики, обычно на розлив. Чаще всего это Kapous Gel или Жидкое лезвие от Domix.
  • 07.04.2022 - 12:19
    Выпила уже 10 бутылок сока алоэ вера, отличное средство для восполнения питательными веществами.
    Всем привет. Периодически я пропиваю БАДы для поддержания здоровья, покупаю в основном в сетевых компаниях, так я точно уверена в их качестве и знаю, что не получу подделку (вряд ли кому-то придёт в голову подменить продукцию по пути ко мне).Покупаю БАДы в разных компаниях с хорошей репутацией.
  • 24.05.2022 - 09:01
    Отличная смесь🐦
    Привет родителям С самого роддома с ГВ у нас никак. Переболела перед родами Covid-19 и последствия пошли на качество и количество грудного молока.
  • 03.08.2022 - 19:47
    Подлечила кожу от высыпаний, избавилась от блеска в Т-зоне при дикой жаре, успокоила покраснения. И это всё с помощью крем-гель Алоэ от Невской косметики
    Крем-гель "Алоэ" от моей любимой Невской косметики стал моим любимчиком в жаркое время года. Раньше под этим названием фабрика выпускала реально гель алоэ, прозрачный, как у Holika Holika. Но теперь под этим названием продается другой продукт. Первая версия мне нравилась больше.
  • 26.05.2022 - 14:26
    Гель для купания Bubchen - идеальное средство для купания для самых маленьких, но как всегда есть одно «но»
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Ровно год назад подряд читала разные отзывы и статьи о детской косметике, дабы понять, что буду использовать когда родится ребёнок.